Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к скидкам?мне вот любопытно..

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

Опрос: Вы любите скидки? (76 пользователей проголосовало)

Вы пользуетесь скидками?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вы думаете стоит ли платить за дисконт-карту?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

mir@zh

mir@zh

Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

• В доску свой
  • 2 614 сообщений

Народ задался вопросом: почему люди у нас не спешать покупать или получать дисконт карты?! ;) неужели мы не любим экономить ;) ? наши любят платит больше чем надо?!

Интересно мнение общественности...

Модеры незнаю там ли создал тему, лучше места не нашел :eek:

конечно, люблю.
Но если это разумный товар, который мне действительно необходим..
Покупаю со скидкой не ради скидки, а ради экономии..
При акциях (какая бы заманчивая она не была) просчитываю экономическую выгоду (т.е 2 товара по цене одной - на самом ли деле дешевле и т.д.), нужность в данный момент или в недалекой перспективе, качество ..
  • 0

Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
есть дисконтки, но они чаще дома валяются...
когда покупать что то иду, чаще и не вспоминаю про них. вопрос: зачем я их покупала? хз
ну валяются и валяются....
  • 0

Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 770 сообщений

Уважаемый топикстартер,

Про OCC24 / UCS Telecom все уже слышали, в России эту тему уже вдоволь наобсуждали.

и ваше мнение? стоит она тех денег или нет? :eek:

Ну, раз вам действительно интересно, конечно же поделюсь:

http://forum.rzn.inf...a...p;sk=t&sd=a

Там по ходу пьесы выясняют, откуда же ноги растут. Где-то проскальзывает и упомянутая вами wpa-system, и товарисчи-поляки, на которых оформлены домены... Про UCS могу поискать отдельно, чесслово, очень занимательное чтиво.

Сообщение отредактировал Najito: 28.08.2008, 17:56:22

• 0

mir@zh

mir@zh

• В доску свой
  • 2 614 сообщений

люблю скидки, только здесь ими пользуюсь редко, мне кажется, тут не скидки, а одно надувательство, поэтому если есть возможность шоплюсь во время командировок за рубежом, а если попадешь в сезон скидок, то вообще зашибись :eek: за дисконткарту платить не буду, пусть выдается в обмен на какую-ту определенную сумму общих покупок.

+1! специально за дисконт я платить тоже не станут - если это выдается только бесплатно за какой-то товар, то я возьму ее..
  • 0

Anfiska

Anfiska

правильность формы несущественна!

• В доску свой
  • 11 845 сообщений
у меня только одна скидочная карта - на ресторан, в который раньше ходили часто, все остальные карточки подаренные, я выкинула, только в кошельке место занимали. не пользуюсь ими. единственным удобным дисконотом, если его можно так назвать, считаю годовую карту в медицинском центре. все.
  • 0

mir@zh

mir@zh

• В доску свой
  • 2 614 сообщений
:eek: ;) все с вами ясно, автор! я думала вы решили подискутировать на самом деле насчет экономии, а вы пропихиваете свои никому не известные дисконты...
  • 0

Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 770 сообщений

:eek: ;) все с вами ясно, автор! я думала вы решили подискутировать на самом деле насчет экономии, а вы пропихиваете свои никому не известные дисконты...

Да как бы его право... усвоенные на платных тренингах OCC24 навыки нужно как-то применять:

http://www.yarforum....?showtopic=2345

Другое дело, что мы с вами должны быть внимательными, благо что интернет доступен ;)

Сообщение отредактировал Najito: 28.08.2008, 17:58:42

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.