Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к скидкам?мне вот любопытно..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

Опрос: Вы любите скидки? (76 пользователей проголосовало)

Вы пользуетесь скидками?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вы думаете стоит ли платить за дисконт-карту?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Народ задался вопросом: почему люди у нас не спешать покупать или получать дисконт карты?! :) неужели мы не любим экономить :D ? наши любят платит больше чем надо?!

Интересно мнение общественности...

Модеры незнаю там ли создал тему, лучше места не нашел :rotate:
  • 0

#2
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Обожаю скидки, особенно на стоящие вещи. Это порой гонка, но только за нужностями :smoke:
  • 0

#3
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

скидок в казахстане не бывает
а то что есть ито подачки
если и есть скидки то они почимуто часто не приминимы к тому чё ты хошь купить
херь кароче полная

1. скидки у нас есть хоть и не так распространены как на Западе
2. а вот вы куда бы хотели получить скидку?

про то что часто скидки опрокидывают типа мол мы таких незнаем - из за непрофессианального подхода партнера (предоставителя скидок), ну и вы конешно - люди привыкайте как на Западе - Клиент Всегда Прав! :smoke:

на счет подачек: а сколько бы хотели 50%? вы же сами понимаете что это не реально..а 20 -10 % имеются просто многие незнают, а те кто знают не верят. вот это меня и огорчает.
Я занялся этим, и понял что наш народ не до конца понимает значение Дисконт-Карты...я имею ввиду многие не относятся серьезно..
  • 0

#4
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Скидки штука нужная. Но. Пока к нам вещи например из Франции добираются, то цены вырастают в 2 - 3 раза, за те же коллекции. И "скидка" тут на 20% - 30%, несущественна.
  • 0

#5
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Обожаю скидки, особенно на стоящие вещи. Это порой гонка, но только за нужностями :(


а что для вас стоящие веши?! вот я вам предложу выбрать между дисконтом в рестраны и бутики одежды вы что выберете? :smoke:
  • 0

#6
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Скидки штука нужная. Но. Пока к нам вещи например из Франции добираются, то цены вырастают в 2 - 3 раза, за те же коллекции. И "скидка" тут на 20% - 30%, несущественна.

вы же понимаете что больше 20% постоянной скидки никто не даст..а сезонные на колекции которые свое откатали и так есть до 70%...

у миня были скидки 50% на пиццериу одну и в боулинг - значит бываиут!
хотел бы получить риальнуиу скидку на стаффффф........

а если не секрет что за пиццерия и боулинг:? и на какой именно стаф?
  • 0

#7
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Если скидки реальные, как например у буржуев в 50-80% то это гуд.
А если как у наших жлобов - если наберешь у них товару на Х-тысяч тенге то получаешь скидку в 2,99% - это очень хреново...
Просто неприлично хреново :smoke:
  • 0

#8
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Если скидки реальные, как например у буржуев в 50-80% то это гуд.
А если как у наших жлобов - если наберешь у них товару на Х-тысяч тенге то получаешь скидку в 2,99% - это очень хреново...
Просто неприлично хреново :smoke:

а если я скажу что есть дисконт на 3 года с более чем 200ми местами действия - это хреново?! конешно там не 50-80%...но в ссреднем от 10 -20% в каждом месте...

хочу скидку на траву от барыги
ща по 5000 короб стал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в Ивропе дишевле и-то палучается........
за 3000 с удавольствием бы пакупал, а так без удавольствия.......... :(

+122 :-) ну на такое можно но короб за 4000 :D
  • 0

#9
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Скидки в наших гипер-пупер - в реале приносят мифические грошовые экономии
  • 0

#10
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
2Mirex: это как то есть по вашей логике чем 10% так лучше вообще не экономить?! скидки везде одинаковые или вы думаете когда в США или в Китае сэйлз - это следствие звездопада?! у них там уже заложено все заранее...другой вопрос всегда платить больше или начать платить сначала по минимуму :smoke:
  • 0

#11
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Скидки это очень хорошо, особенно по карте.
  • 0

#12
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
2 PharmaT: а вы носите с собой дисконт карты? точнее есть ли у вас?
  • 0

#13
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
а что? скидки - это неплохо. специально за ними не гоняюсь, но бывает, что на распродажи попадаю.
  • 0

#14
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Мне непонятна идея дисконт-карт.
Почему одни могут получать скидку, а другие нет...
Где-то тут подвох.

Я понимаю - купил много чего - тебе скидка. Пришел второй, третий раз - скидка. Но вот тебе скидка, а тебе фиг - не понимаю.
Я вообще редко покупаю что-то, поэтому еще и за деньги покупать дисконт-карту - бред.
Одежду, обувь - в Адеме, продукты - в местном магазинчике
  • 0

#15
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
первое - да, пользуюсь. только я имею в виду скидки плана - стоило 25 тыс, а теперь 7500.
правда в том же отделе увидела что на мою кофточку *уки тоже скинули половину :smoke:

второе - нет, покупать не буду. бесплатно дают - возьму.
просто если платить - потом все равно из чувства "чего пропадает" придется посещать место. а если нахаляву - захочу да, не захочу нет.

#16
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Вообще то у нас реальных скидок нет нигде,железобетонно только там где цены реально завышены.
  • 0

#17
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Почему я должна платить за дисконт карту? Вот в пиццерию у меня скидка 15 %, дали ее, как постоянному посетителю. Куча магазинов дает свою дисконт карту на 5-10%. Честно говоря, меня наличие такой карты не толкает к покупке именно у них. Реальные скидки на западе, даже в москве в прошлом месяце отоварилась на распродажах в свое удовольствие.
  • 0

#18
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
что то идея с платной дисконтной картой напоминает ICG, который был в А-те года 4-5 назад и сейчас опять пытается возродиться.

По факту - скидки интересны, если постоянно пользуешься продуктом.

Сообщение отредактировал Archangel: 27.08.2008, 22:44:12

  • 0

#19
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мне непонятна идея дисконт-карт.
Почему одни могут получать скидку, а другие нет...
Где-то тут подвох.

Я понимаю - купил много чего - тебе скидка. Пришел второй, третий раз - скидка. Но вот тебе скидка, а тебе фиг - не понимаю.
Я вообще редко покупаю что-то, поэтому еще и за деньги покупать дисконт-карту - бред.
Одежду, обувь - в Адеме, продукты - в местном магазинчике

В этом и вся идея.
Барыга продавец создает видимость скидки, а на самом деле эти проценты добираются с обычных клиентов. Продавец никогда не будет в убытке. :D
З.Ы. Хочу дисконт 50% в пивницу! :( :smoke:
  • 0

#20
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Мне непонятна идея дисконт-карт.
Почему одни могут получать скидку, а другие нет...
Где-то тут подвох.


1. Идея дисконт карт - для потребителя получить постоянную скидку в определенных местах, для партнера (то есть скидкодателя :D ) получить целевого клиента :smoke:
2. На счет того что кто-то получает скидки а кто-то нет - в некоторых местах практикуется такая вешь, то есть дают "постоянным" клиентам....

Я вообще редко покупаю что-то, поэтому еще и за деньги покупать дисконт-карту - бред.


а как вам дисконт-карта по всему миру? в более чем 35 000 точках вкл. Казахстан? это то же бред? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.