Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

От садика, который рядом с Праймом?

который ниже Ташкенской (ясли сад 31)

Теперь понятно где вы живете. Ну раз и нам дали, значит и вам скоро дадут.
  • 0

ctake

ctake

어린 왕자 ^^

• В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сезон начался 19 октября, сегодня уже 27-е. В квитанции счет за все дни. А в реальности отопления как не было, так и нет (Абая Момыш улы).
Слов культурных уже не осталось, приходя каждый вечер домой и трогая батареи.
  • 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 952 сообщений
Ну что ж поздравляю всех кому еще не подключили отопление :D Посмотрите прогноз погоды на ближайщие дни :eek:
  • 0

dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Ну что ж поздравляю всех кому еще не подключили отопление :D Посмотрите прогноз погоды на ближайщие дни :eek:

что же вы так радуетесь чужим бедам?
а прогноз и правда ужасает.

кстати, может кто знает, почему во всей квартире есть тепло, а в одной нет (один стояк по всему дому холодный), неделю сантехники обещают все посмотреть и говорят, что кто-то менял батареи и поставил задвижки, и не открыли их. такое возможно?
  • 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 952 сообщений

кстати, может кто знает, почему во всей квартире есть тепло, а в одной нет (один стояк по всему дому холодный), неделю сантехники обещают все посмотреть и говорят, что кто-то менял батареи и поставил задвижки, и не открыли их. такое возможно?

Фигли не радоваться сам такой - без отопления - смех продлевает жизнь.... а по хорошему можно подать в суд на теплосети - они тут орали публичный договор публичный договор - завтра снег, а отопления нет :D
  • 0

dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
[/quote]
Фигли не радоваться сам такой - без отопления - смех продлевает жизнь.... а по хорошему можно подать в суд на теплосети - они тут орали публичный договор публичный договор - завтра снег, а отопления нет :D
[/quote]

вот мне уже не смешно, грудной ребенок в доме, в его комнате нет отопления. а счет уже выставили:(
  • 0

Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 585 сообщений

Еще как возможно. У нас тоже так было. Сантехники пробежались по квартирам и выяснили именно это. Причем тот, кто перекрыл задвижку наивно полагал, что перекрывеат только себе. Его очень удивило, что холод по всем этажам.
  • 0

ctake

ctake

어린 왕자 ^^

• В доску свой
  • 2 374 сообщений

а по хорошему можно подать в суд на теплосети

Как я понял, тепло то уже дали, а то, что именно у нас дома нет, то это вина КСК, которое должно было открыть все задвижки все проверить. Я не прав?

Пошел снова звонить этим ******* :faceoff:
  • 0

anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
"Лично меня не устраивает что я плательщик и потребитель никаким образом не могу воздействовать на прямую на поставщика... собственное КСК я могу поиметь и добиться результатов -проверено... а вот как воздействовать на поставщиков, которые прикрылись каким то публичным договором который я никогда не подписывал и не подписал бы подобный бред.... на вопросы даже на форуме мне отвечают виноваты все кроме поставщика - мол орите на свое КСК или сами виноваты... Всю эту систему я давно просек и перестал бороться ибо бесполезно - тупое сотрясание воздуха... просто хотелось донести до людей, которые носят розовые очки и грозятся наказать поставщика и прочее - пора избавляться от иллюзий... возможно перемерзнув в достаточной мере народ задумается за что и кому он платит деньги и станет немного грамотным и ситуация изменится рано или поздно" - так писал один товарисчь 21.10. А так он пишет сейчас - "...а по хорошему можно подать в суд на теплосети...".
Прошло 6 дней. Прогресс налицо ?
  • 1

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 952 сообщений

А так он пишет сейчас - "...а по хорошему можно подать в суд на теплосети...".
Прошло 6 дней. Прогресс налицо ?

Пока было тепло они легко отмазывались :D Но теперь то куда дальше снег на дворе... причина отсуствия налицо - перекопана теплотрасса.. официально у них КСК не подписала акты приема тепла ( нач КСК предупрежден лично и знает чем для него закончится такое... по крайней мере наших жильцов узнают в лицо на улице и не спешат общаться - быстро удалясь... а вдруг чего опять придумают :D) суд конечно врядли не стоит оно того - но перерасчет они произведут...
  • 0

Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
А у нас топят так, что дышать трудно от жары. Разве так можно над людьми издеваться.
  • -2

dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

А у нас топят так, что дышать трудно от жары. Разве так можно над людьми издеваться.

одно большое издевательство - одни мерзнут, другие парятся
  • 1

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

• В доску свой
  • 4 908 сообщений
Ужасно, как паримся Сатпаева-Ауэзова, у нас окна все настежь, ночью не закрываю, что бы хоть как то дышать. Это они компенсируют, наверное, кому не додали :D
Но кроме шуток, погода не шепчет. Кажется, это первый год такой бардак, не помню, что бы раньше конец октября, а пол города не подключены.
  • 0

Sam1942

Sam1942
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
У нас как только подключили, батареи были горячие. Потом по подвалу прошлись люди из кск и батареи стали еле теплые :mad:
  • 0

YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Издевательство над теми кто до сих пор сидит без горячей воды и отопления......
  • 1

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 366 сообщений

У нас как только подключили, батареи были горячие. Потом по подвалу прошлись люди из кск и батареи стали еле теплые :mad:

Видимо прорвало батарею у кого-то.
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 85 763 сообщений

вот мне уже не смешно, грудной ребенок в доме, в его комнате нет отопления. а счет уже выставили:(

наверное, ради грудничка можно и какой-нить хороший обогреватель купить.

батареи уже сутки горячие, квартира прогревается.
  • 0

Sam1942

Sam1942
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Видимо прорвало батарею у кого-то.

Да нет, они у нас так каждый год развлекаются.
  • 0

Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 585 сообщений

Ужасно, как паримся Сатпаева-Ауэзова, у нас окна все настежь, ночью не закрываю, что бы хоть как то дышать. Это они компенсируют, наверное, кому не додали :D
Но кроме шуток, погода не шепчет. Кажется, это первый год такой бардак, не помню, что бы раньше конец октября, а пол города не подключены.

Ну сегодня вам точно жарко не будет :-)
  • 0

ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 366 сообщений
И у нас трубы замурлыкали))) неужели и в нашем доме будет тепло?!

Сообщение отредактировал ПаниСтар: 28.10.2011, 09:32:34

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.