Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#141
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Байзакова-Шевченко.
Вчера в гостинной батарея стала горячей и тутже остыла, седня все холодные

на работе жарко
  • 0

#142
altay6

altay6
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Позвонил домой, обрадовали, дали всё таки...
  • 0

#143
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


А мне кажется еще довольно тепло, чтобы отопление включать. Не понимаю к чему паника?...

Ну, может, у вас и тепло, а вот в некоторых домах (к примеру, в моём) ну О-о-чень холодно!
Вообще это для меня больная тема. Той зимой мёрзли жутко! Батареи температуры руки были. Боюсь, как бы этой не вышло так же.


А вы комфорки на плите газовой включайте все, чтобы теплей было. Ну если тепло все такие не будет можете приезжать ко мне греться :spy:
  • 0

#144
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ну спасибо за приглашение!
Мы не то что газ, радиатор не выключаем! И всё равно очень холодно. Очень уж хочется возвращаться в тёплый дом...
К нам, говорит соседка, сегодня приходили сантехники, чтобы включить, да вот подвал закрыт оказался, они развернулись и ушли. Не знаю, правда или нет, но обидно.
  • 0

#145
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А у нас вчера дали тепло и как положено в доме жара батареи аж воняют теплом но енто всё потому что тепло на улице холода прийдут наверняка тепло убавят
  • 0

#146
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Вчера дали.
Кстати сегодня на улице удивительно тепло.
  • 0

#147
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Комфорки газовые лучше не включать, т.к. сжигается кислород в помещении, а при закрытых окнах это грозит головными болями и прочими неприятными ощущениями. Лучше всеже решить вопрос с кск, наскольео знаю они могут регулировать температуру в батареях. В прошлом году тоже плохо грели, собрались жильцы пришлось скандалить, на следующий день стало чуть теплее, но через месяц опять снизили.
  • 0

#148
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

ЛЮДИ у кого есть природный газ СОВЕТУЮ ставить газовые отопительные котлы.
Тепло,горячая вода просто кайфффф.
вот ссылка зайдите посмотрите кого заинтересовал.
Итальянское газовое отопительное оборудование

Люди, советую брать другие газовые отопительные котлы
Они по цене дешевле BAXI :D
Обращайтесь в Буран Бойлер



Кстати на счёт отопления пиплы просветите вот какой вопрос стоит ли от горячей воды в кране отказаться и поставить нагреваемый электро титан на холодную воду, а то я запарился за горячую воду переплачивать пока на шестой этаж горячая поднимится замучиешься холодной водой по утрам умываться, а у родителей на последних этажах вообще караул.... в месяц на кубов шесть получается больше чем летом... пока спустишь.


Это да, хотя я на 2-ом этаже живу, так если днем кипяток идет, то часов в 6 приходится черт знает сколько пропускать полухолодной воды. А нагреватель, интересно, себя окупит? Есть подсчеты?

поставте магнит на счётчик горячей воды и будет вам счастье, если счётчик не останавливается магнитом - поменяйте на требуемый, они есть в продаже...
:spy:

Баян, таких счетчиков довно в продаже нет, сейчас все счетчики снабжены антимагнитным кольцом!
  • 0

#149
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Живу в Жудызе
Во дворе копают уже 4 месяца
Атопления не включили.
  • 0

#150
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
50 на 50: в двух комнатах батареи тёплые, в комнатах на другой стороне холодные. Лень им что ли было винтили покрутить. Завтра полезу разбираться в переплетений стояков.
  • 0

#151
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

50 на 50: в двух комнатах батареи тёплые, в комнатах на другой стороне холодные.

Аналогичная ситуация, всё вечно делают через одно место :spy:
  • 0

#152
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
У меня в доме вообще большая проблема. Наш дом не принадлежит ни к какой станции (или как они называются). Раньше мы были у первомайки, потом первомайку выкупили. Сейчас дом нигде не числится и любые поломки со светом, отоплением никто ремонтировать не собирается. Вот месяц - два назад без света неделю - полторы сидели. Сейчас какие то проблемы с трубами, тоже не известно будет ли кто ремонтировать и дадут ли отопление вообще. К слову сказать живу в центре города, в районе ЦУМа. :spy:
  • 0

#153
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
а у нас включили отопление (р-н Центрального стадиона), УРА!
  • 0

#154
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Ну спасибо за приглашение!
Мы не то что газ, радиатор не выключаем! И всё равно очень холодно. Очень уж хочется возвращаться в тёплый дом...
К нам, говорит соседка, сегодня приходили сантехники, чтобы включить, да вот подвал закрыт оказался, они развернулись и ушли. Не знаю, правда или нет, но обидно.


У нас вчера подключили. Теперь еще теплее дома.
Мое предложение еще в силе :spy:
  • 0

#155
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
у нас (Байзакова-Шевченко) тож включили, тока в кухне стояк так и остался холодным
  • 0

#156
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
В сад и Италию и Буран.
Самолично спроектированный и сваренный на заказ котел на природном газе - никогда еще на полную не включал, ибо шибко жарко.
Вчера утром как выключил запальник, так и не трогал...Тепло.
(Скромно так - грамотная система отопления - 75% успеха...) Газ рулит!
  • 0

#157
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
А нам вчера дали отопление!!!!!!! :spy:
  • 0

#158
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Баян, таких счетчиков довно в продаже нет, сейчас все счетчики снабжены антимагнитным кольцом!


В прошлом году лично брал в тастаке, был выбор - переповерить старые, или поставить новые, выбрал новые (ходил покупать с мощным круглым ферромагнитом от динамика :spy: )
:D
  • 0

#159
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а в Алмагуле не дали...((( утром вставать не хочется бли..все делаю в ванной (там тепло): и крашусь и одеваюсь и даже умываюсь там же :spy:

Хочу тепло!!
  • 0

#160
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
дали отопление...правда почему то в двух комнатах есть, а в других пока еще нет...поэтапно что ли врубают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.