Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1541
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Восточный тепловой узел уже не знает какую "сказку" рассказать: вчера обещали придти и отрегулировать с утра, сегодня уже возмущаются, что звоню им - "раньше понедельника и не ждите!".

мы тоже относимся к восточному 2920888? нам дали только на кухне и в одной комнате как бы по одной стороне, по другой стороне холодно, еле дозвонилась, а они говорят, что тоже до понедельника (пока не закончится подключение по городу) не ждите, что продувать придут, что попало. будем спать на другой стороне.
  • 1

#1542
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Жетысу 4 с утра не было отопления, КСК грит нет кипятка на трассе, седня ждут после обеда, дома прохладно, но не холодно
  • 0

#1543
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
есть официальная инфа по этому поводу?
Мерзнем тоже (Тастак)
  • 0

#1544
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
У нас батареи замурлыкали :D
  • 0

#1545
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Но КСК все же пытается добиться нашего подключения к вожделенному теплу, хотя теплотрасса на Сейфуллина к отопительному сезону еще не готова.
Боюсь, что пока трубы на Сейфуллина не "закопают" тепла нам ждать.

Как то странно получается - все знают, что отопительный сезон начинается с наступлением холодов, как правило в октябре, и вот... неготовы.
Ну что соконфетники - новый холдинг, объединенный из трех разных субъектов, поставляющих на рынке Алматы тепло, начал свою работу. Какую оценку поставим?


Мои родные живут на Ташк-Сейф. им сказали что отпление, так же как и гор воду дадут в ноябре. Предупреждали еще в сентябре. У них с августа нет гор воды а теперь с похолодаием они вообще все разболелись
  • 0

#1546
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
сатпаева розыбакиева нет еще отопления,хотя уже в квитанции счет выставлен
  • 0

#1547
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Уррра)
Ж.Жолы Сейфуллина, вчера дали. Правда мне показалось что еле тепленькие батареи, сейчас пойдет. Но зимой... Надеюсь когда Ташкентскую Сейфуллина закончат копать - будет лучше.
  • 0

#1548
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Ну вот, в установившемся режиме температура радиатора 42C, лучше, конечно, чем ничего.
  • 0

#1549
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Восточный тепловой узел уже не знает какую "сказку" рассказать: вчера обещали придти и отрегулировать с утра, сегодня уже возмущаются, что звоню им - "раньше понедельника и не ждите!".

мы тоже относимся к восточному 2920888? нам дали только на кухне и в одной комнате как бы по одной стороне, по другой стороне холодно, еле дозвонилась, а они говорят, что тоже до понедельника (пока не закончится подключение по городу) не ждите, что продувать придут, что попало. будем спать на другой стороне.

если бы у нас хоть одна была тепленькой!
кстати, в выходные 2 92 08 88 не работают, нам с вами лучше звонить по этому номеру: 378 06 65
  • 0

#1550
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ЗЫ а где у нас Силк Уэй на Тулебаева? :spy:



Вообще-то Тулебайка как раз делит его пополам, он по Жибек-Жолы стоит.

Обещались дать еще вчера и до сих пор нету :rolleyes: , хотя в домах ниже Пастера уже дали.
  • 0

#1551
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

У нас батареи замурлыкали :D



И я хочу.. но тепла так и нет
  • 0

#1552
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Уррра)
Ж.Жолы Сейфуллина, вчера дали. Правда мне показалось что еле тепленькие батареи, сейчас пойдет. Но зимой... Надеюсь когда Ташкентскую Сейфуллина закончат копать - будет лучше.

О, соседка :)

Раскопки на С-Т думаю не влияют.
Иначе бы не было ни тепла, ни гор.воды

Должны трубы продуть по идее

#1553
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Тулебаева - Айтеке би, дозвонилась до главного по подключению в нашем КСК, обещал что сегодня подключит....посмотрим....
  • 0

#1554
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Айтеке би - Дзержинского отопление дали! батареи тепленькие... хоть в офисе погреюсь, а то дома холод собачий!
  • 0

#1555
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

сатпаева розыбакиева нет еще отопления,хотя уже в квитанции счет выставлен



Странно, у нас со вчерашнего дня дали. Тоже Сатпаева-Розыбакиева
  • 0

#1556
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
дали и вырубили... что это было?
  • 0

#1557
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
состоялся премилый диалог с КСК. То что вчера батареи в кухне были теплыми, а потом ледяными и есть, что нам официально дали тело 19 октября и с этого момента их надо оплачивать. На мое приглашение прийти потрогать батареии ответила, да-да, верю, что холодные, нам звонят из всех домов. НО, теплосеть у себя на выходе дает тепло, пока не самой высокой температуры, потому и доходя до нас вода остывает. Как только подлючат весь город, будут подавать кипяток, главное не волнуйтесь, отопительный сезон открыт, оплачивайте согласно нашему распоряжению.

После окончания разговора я не знаю, кто я - пациент или доктор :faceoff:
  • 1

#1558
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Айнабулак-3, дом №120 - жена сказала, вчера какой-то чудила-гомогей из КСК лазил в подвал включать отопление, и сказал "у вас вода не поднимается, ремонтировать надо".
бляха-муха, стрекоза лето красное пропела :mad:
  • 1

#1559
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
вчера дали, но батареи теплые, не горячие. Если зимой также будет, то будем мерзнуть
  • 0

#1560
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
А где наш единственный представитель Alматинских Tепловых Sетей? тот, что 01.
Как рассказать о тарифах и о том, что это наши КСК виноваты в отсутствии в наших домах горячей воды, - он не ленился.
А почему он молчит о том, что отопительный сезон начался без тепла в квартирах?!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.