Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 308 сообщений

.......нам дядечка тот сказал, что вроде под мостом где-то заканчивается с повортом на сейфуллина...

всегда люди удивляются, когда слышат название улицы "Зеленая" и спрашивают, а это где :-)
тоже подходили сегодня у них уточнить: куда еще они пытаются докопаться - дядечка сказал, что вроде до пешеходного перехода выше Ташкентской. Срок назвал уж очень оптимистичный: 20го октября мы уже будем с отоплением :-/ .
А, как интересно наблюдать, как у них темп работы изменился, дороги даже стали перекрывать - "шуршат" в общем :-)
  • 0

Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 358 сообщений

сколько неудобств - пробки ужасные изза этого на сейфулина....неужели нельзя было летом все сделать: и машин поменьше и отопление никому не нужно :mad:

Даааааа, всё перекопали, трубы выложили вдоль дорог......ну а пробки, это жэсть! А чего они так поздно трубами занялись? :spy:

Пы.Сы. дома еще холодней стало((((( я вступила в ряды к половине болеющего офиса :faceoff:
  • 0

NiX-373

NiX-373

старый поКатала

• В доску свой
  • 5 398 сообщений
сегодня там проезжал - экскаватор копал выше моста (который на ташкентской)... траншею вели вверх в сторону маметовой... под мостом все движение снизу ограничили одной полосой вверх... :mad:
холодная осень будет... :cry:
  • 0

Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
И все же, считаю что отопление надо включать уже с 1 Октября. Каждый год эти 2 недели ожидания дают о себе знать, у детей сопли, всей семьей кашляем. Ужасно холодно дома и не уютно. Включаю духовку с утра, весь день, что то готовлю, выпекаю, что бы уют создать и согреться. А деткам только что родившимся каково интересно. Обогреватели не спасают ведь...
  • 2

ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
холодно :eek:. когда уже наконец-то включат тепло?15-го числа? :-/ что-то верится с трудом,глядя на перекопанные улицы. и ведь знают что у нас климат резконенормальный резко континентальный и все равно делают по своему.(как специально).можно и по раньше включать.наверное нам всем (ВВ-шникам нужно скинуться на градусники,чтобы они нет нет на них смотрели).зато по городу весят банеры, аля делайте прививки от гриппа.
  • 2

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 696 сообщений
Я даже уже знаю, включат его и начнется деление на группы "Зачем включили - жарко", и " Включите горячее - все равно холодно"
  • -1

Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 752 сообщений
Включить - не включили, а счет уже выставили в квитанциях...
  • 1

Wild Town Cat

Wild Town Cat

Crazy Belko

• В доску свой
  • 2 067 сообщений

холодно :eek:. когда уже наконец-то включат тепло?15-го числа? :-/ что-то верится с трудом,глядя на перекопанные улицы. и ведь знают что у нас климат резконенормальный резко континентальный и все равно делают по своему.(как специально).можно и по раньше включать.наверное нам всем (ВВ-шникам нужно скинуться на градусники,чтобы они нет нет на них смотрели).зато по городу весят банеры, аля делайте прививки от гриппа.

15.... 15-суббота) в выходные никто работать не будет... а в понедельник - день тяжелый. Во вторник,может, доползут сантехники до вентелей...
Блин, дубак дома нереальный. Еще и вода горячая тонкой струйкой и ни фига не горячая :weep:
  • 2

Shabak

Shabak

Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

• В доску свой
  • 9 523 сообщений
у нас дома сегодня включили отопление!
  • 0

RealShiningStar

RealShiningStar
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Уже? Везет Вам, а где Вы живете?
  • 0

Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А в каком районе живете....тока не говорите, что в Астане, про Астану уже знаем :D
Вчера слышала, что в микрах подключили, а вот в каких остается загадкой.
  • 0

vg_designer

vg_designer

vse.kz ОТСТОЙ!!!! ПРОДАЖНЫЙ "ФОРУМ"

• Читатель
  • 2 435 сообщений
да быстрее бы уже включили а то ночью холодно

_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
везет, кому подключили )
у нас морозятник
  • 0

Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Я даже уже знаю, включат его и начнется деление на группы "Зачем включили - жарко", и " Включите горячее - все равно холодно"

ну ладно уже злорадствовать....людям тепла охота :rolleyes:
Как говорится, жар костей не ломит и лучше один раз потом покрыться, чем семь раз инием :D
я предпочитаю окошко дома открывать, чем все закупоривать, включать газ и греться ;-)
  • 0

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 372 сообщений

И все же, считаю что отопление надо включать уже с 1 Октября. Каждый год эти 2 недели ожидания дают о себе знать, у детей сопли, всей семьей кашляем. Ужасно холодно дома и не уютно. Включаю духовку с утра, весь день, что то готовлю, выпекаю, что бы уют создать и согреться. А деткам только что родившимся каково интересно. Обогреватели не спасают ведь...

Согласна! Как наступает октябрь, дома становится холодно и не комфортно! Спим по 2-мя одеялами в теплых пижамах и шапках. :faceoff:
Раз уж они в апреле рано выключают отопление, то пусть тогда и раньше подключают тепло! :dont:
  • 0

basilio

basilio

Писец.

• В доску свой
  • 3 234 сообщений
А еще возле нас, в 1 микре, подводят коммуникации к строящемуся зданию спортшколы... похоже, что тащат трубы от ТЭЦ, которая за Армадой. Вроде уже закапывают, но боюсь, что из-за этой строечки могут задержаться с отоплением...
  • 0

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

• В доску свой
  • 4 911 сообщений

Согласна! Как наступает октябрь, дома становится холодно и не комфортно! Спим по 2-мя одеялами в теплых пижамах и шапках. :faceoff:
Раз уж они в апреле рано выключают отопление, то пусть тогда и раньше подключают тепло! :dont:

Где ж вы живете то? Уж насколько я тепло люблю, а на холод у меня аллергия, но ничего так себя чувствую, без шапок :D Вообще-то по опыту прошлых годов с завтрашнего дня должны начать подключать город, но судя по раскопкам.... :faceoff:
  • -1

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 696 сообщений
счет выставили?? не равато ли а? еще расчета даже не было, странновато
  • 0

Spectra

Spectra

Влюбленная в весну...

• В доску свой
  • 2 922 сообщений
Звонила нашим сервисмэнам - раньше 17 числа сказали не ждать. Но они и в прошлом году запас по времени называли, а подключили вовремя.
  • 0

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений
БЛАГОДАРНОСТЬ
Акимату и коммунальным службам г.Алматы

Я хотел выразить благодарность нашим чиновникам, которые за неделю до начала отопительного сезона начали своевременно ремонт теплотрассы в разных точках нашего города.
Спасибо Вам большое, благодаря этому на ул. Сатпаева, Сейфуллина и др. стали образовываться пробки, я больше времени стал проводить в теплой машине и почти не мерзну.
Думаю, что ваше мудрое решение продолжится в следующем году.

Сообщение отредактировал 2774259: 12.10.2011, 18:11:14

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.