Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений

А мы посидели почти две недели в феврале без воды и отопления, так теперь шпарят так , что скорее бы уже отключили, хотя понятно, что сразу же станет холодно в квартире. Но сейчас дышать прямо нечем, хоть кондер включай )))

А Вы к нам на работку загляните( весь комплекс ТЦ"Казахстан"), немножко охладитесь, у нас стабильно 1 апреля отопление отключают.Вчера я 11 часов отработала при +15 гр.Да и дома, если у Вас шпарят, то у нас батареи еле теплятся.
  • 0

WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
отключили где-то 6го. холодновасто...

мне вот просто любопытно,,,почему сразу же портится погода?) вот какая между этими двумя событиями мистическая связь?
  • 0

Коржик(а)

Коржик(а)

стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

• В доску свой
  • 7 241 сообщений
ночевали у мамы, у нее 2 этаж угловая квартира.. ужас... ребенок в 3 слоя одежды, я тоже и все равно всю ночь мерзли даже под одеялом.. злая как собака - Есимова бы из его теплого коттеджика, где наверняка тепло-претепло на ночь сюда...вот бы он удивился.
  • 0

TutaTama

TutaTama

Bewitched

• В доску свой
  • 6 638 сообщений
у нас тоже отключили, но позавчера опять включили
  • 0

листок

листок
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
А у нас вместе с отоплением, горячую воду отключили - вот уже третий день пошел......
  • 0

Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

А у нас вместе с отоплением, горячую воду отключили - вот уже третий день пошел......

Как я Вам сочувствую :(
  • 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений
У меня отопление не отключили.
А у мамы отключили ещё в пятницу, хотя живёт она в соседнем микрорайоне.
Такой у неё дубор. Она переехала ко мне.
А у меня такая жарища и душняк, если бы погода не испортилась, наверное переехали бы к маме :( .

Сообщение отредактировал gukonya: 12.04.2009, 18:23:37

• 0

Krep

Krep
  • Гость
  • 32 сообщений

И у нас блин. Как отключают отопление, так сразу холодает на улице, дожди начинаются. И впридачу к этому горячую воду отключают. Что за закон подлости. Так каждую весну почему-то. Теперь еще свет отключить и вообще капец...
  • 0

Mers166

Mers166

Как страшно жить.

• В доску свой
  • 4 300 сообщений
Пока ничего не отключили,паримся ещё..))
  • 0

Акскл

Акскл

Читатель

• Свой человек
  • 824 сообщений
Тут в Америке во всех квартирах и отдельно стоящих домах температура устанавливается по желанию проживающих - какая им нравится. Терморегулирующая система автоматически поддерживает эту выставленную температуру. Новые программируемые терморегулятры автоматически могут понижать температуру днем - когда все на работе или учебе, и повышать вечером и в входные дни - когда все дома - для экономии энергии или топлива.

http://www.thisoldho...0053916,00.html
  • 0

Linman

Linman
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
отключили только в воскресенье, пока что дома не сильно холодно, но походу седня вечером придется включать электрообогреватели.... а до какого эти холода продлятся, кто знает?
  • 0

SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Думается мне что прокатят с пересчетом.
И кстати приходили газовики, проверяли соответствие жильцов реально живущих с прописанными.
  • 0

Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Интересно как они проверяли? одежду смотрели? или по тарелкам считали? :D
По теме - мало того что аким наш к бездорожью не чужд, он еще и закаленный попался...
хоть бы логику свою объяснял где
  • 0

Коржик(а)

Коржик(а)

• В доску свой
  • 7 241 сообщений
блин, неужели ничего сделать нельзя? Задала вопрос акиму - не опубликовали, а дома холод, вещи детские сохнуть не успевают. На неделе снег обещают.
  • 0

lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 359 сообщений

блин, неужели ничего сделать нельзя? Задала вопрос акиму - не опубликовали, а дома холод, вещи детские сохнуть не успевают. На неделе снег обещают.

СНЕГ???????? :laugh: Откуда инфа?
  • 0

Коржик(а)

Коржик(а)

• В доску свой
  • 7 241 сообщений
и на гисметео и по радио сегодня передали - похолодание и снег...
  • 0

xnikel

xnikel
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Тут в Америке во всех квартирах и отдельно стоящих домах температура устанавливается по желанию проживающих - какая им нравится. Терморегулирующая система автоматически поддерживает эту выставленную температуру. Новые программируемые терморегулятры автоматически могут понижать температуру днем - когда все на работе или учебе, и повышать вечером и в входные дни - когда все дома - для экономии энергии или топлива.

http://www.thisoldho...0053916,00.html

"Не порите мое сердце!" - Про такое вспоминать, сидя в шалях и носках в холодной квартире.
Знаем, бывали зимой в Канаде. Какую температурку захочешь - такую и поставишь, комната нагревается быстро.
И так - в каждой, каждому по вкусу. Ведь есть же люди, которым всегда "Жарко!" или "Душно!"
А где вас нет, там и не включено. Тепло, где надо + экономия.

Но! И там бывают "отключения" электричества. Не все - "мёдом".
  • 0

Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
может будет снег-будет отопление, хотя лучше не надо снега
  • 0

Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 594 сообщений
отопление отключили 6 апреля!!!!! дома дубак, +19. Так и хочется сказать нашему мэру все "теплые"слова - СПАСИБО ЗА ТЕПЛО В ДОМАХ!!! ;)
  • 0

lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 359 сообщений

может будет снег-будет отопление, хотя лучше не надо снега

Не будет, поверьте, в прошлом году такая же ситуация была! Причем эта ситуация повторяется каждый год - после резкого потепления резкое похолодание! И вроде можно же просто убавить на период потепления отопление, а потом просто добавить как похолодает, так нет же :rotate: шпарят по полной, а как погода начинает портиться так вырабают сразу!!!!! Что ж за политика такая?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.