Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#421
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

сплю по тремя уже одеялами....
думаю, пора начать орать в кск

имеете полное право... когда температур опускается до +8 градусов хоть днем, хоть ночью и держится в течение 3 дней, ОБЯЗАНЫ включить отопление.. другой вопрос, что ваш дом к этому еще не готов... или задолженности какие имеются... мы например на работе из-за задолженностей мерзнем :-/

ну вот скажите что делать... если из всего подъезда будет один задолженик, что не будут весь дом подключать? Это же не честно! Пусть отопление включают, а с тем неплательщиком судятся.
  • 0

#422
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

ну вот скажите что делать... если из всего подъезда будет один задолженик, что не будут весь дом подключать? Это же не честно! Пусть отопление включают, а с тем неплательщиком судятся.

неее... я не говорю про одного должника или несколько квартир, в таких случаях они включают по-любой... я говорю, когда например сам КСК не произвел своевременно оплату... такое тоже бывает... КСК кидает Алматыэнерго, хотя жильцы своевременно платят, а Алматыэнерго в свою очередь отрубают отопление жильцам дома :-/

мы например сейчас по этой причине сидим без отопления... потому что наша компания вовремя не произвела оплату Алматыэнерго :-)

#423
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


сплю по тремя уже одеялами....
думаю, пора начать орать в кск

имеете полное право... когда температур опускается до +8 градусов хоть днем, хоть ночью и держится в течение 3 дней, ОБЯЗАНЫ включить отопление.. другой вопрос, что ваш дом к этому еще не готов... или задолженности какие имеются... мы например на работе из-за задолженностей мерзнем :-/

ну вот скажите что делать... если из всего подъезда будет один задолженик, что не будут весь дом подключать? Это же не честно! Пусть отопление включают, а с тем неплательщиком судятся.

Была у нас такая же ситуация, не подключали из-за задолжников. Ну мы пошли в КСК, поговорили, и тем задолжникам "отрезали" отопление, т.е. батарею совсем убрали, как было их не жаль, но такие меры были. Сейчас они переехали в другую кв. Другие не должны страдать, тем более кто исправно платит.
  • 0

#424
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Блажен, кто верует...тут уже несколько страниц подряд пишут, что в Алмагуле тепла нет из-за развязки на Жарокова-Аль Фараби в КСК при этом звонить толку мало, надо хотя бы в акимат или еще какие органы может кто знает, куда именно можно обращаться с вопросом про отопление?мне лично эта развязка не нужна, из-за чего моя семья мерзнет?

да, куда можно пожаловаться на КСК?
  • 0

#425
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Как ни странно - пришли 15 утром в подвал сантехники и включили таки отопление!!! Думала снег повалит после такой педантичности.. живу в 12 микрорайоне!
  • 0

#426
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
На Саина -Фрунзе до с их пор нет
  • 0

#427
lobotom

lobotom
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Да, в микрах уже тепло.
  • 0

#428
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Жандосова-Берегового дали отопление. Правда видимо где то пробка, в одной комнате батарея горячая, а в другой - холодная
  • 0

#429
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
УРААА!!! И у меня теперь тепло должно быть. Вчера наконец-то дошли руки до вызова сантехника ;)
  • 0

#430
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Алмагуль.

Сегодня утром журчала вода в батареях.

хороший знак ;)
  • 0

#431
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
9мкр/Шаляпина/Берегового... вчера батареи чуть потеплели, сегодня опять охладели...
  • 0

#432
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Нам наконец включили. Но, как-то хреново включили...

У меня от телека больше тепла идет, чем от батареи.
  • 0

#433
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Вчера включилии! ;) А посколько мы летом поменяли стояки, стало даже тепло
  • 0

#434
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
сегодня сказали что наш дом подключен уже давно...

но в квартире трубы холодные... может дом и подключили а в наш подьезд не дали... как с этим бороться... живу на втором этаже в КСК сказали что это ТОЛЬКО В НАШЕЙ квартире тен тепла... чето я ничего не поняла как это могет быть....

сорри за офф.... наболело

Сообщение отредактировал Neli: 21.10.2008, 13:13:12

  • 0

#435
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

сегодня сказали что наш дом подключен уже давно...

но в квартире трубы холодные... может дом и подключили а в наш подьезд не дали... как с этим бороться... живу на втором этаже в КСК сказали что это ТОЛЬКО В НАШЕЙ квартире тен тепла... чето я ничего не поняла как это могет быть....

сорри за офф.... наболело



чему вы удивляетесь? у нас тоже якобы тепло дали, по трубам пожурчало,одна батарея слабенько наглелась,на это всё и закончилось, опять холодные батареи, живём на последнем,воздух спустили, соседей сбоку нет дома,они там и не появляются... :)

Позвонили в КСК, они пендальнули ещё куда-то, сказав что там что-то прочищать надоть.. Данный ими тел занят постоянно..

Здравствуй дебилизм в родной стране...

сын уже заболел утром... ;)
  • 0

#436
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
да... незнаю приходиться на ночь отапливаться чем только можно... в 2-х комнатах стоят электрообогреватели...

по данному телефону который дали в КСК на решение нашей проблемы постоянно занято
  • 0

#437
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
На работе дали! Космонавтов - Толе-би.
  • 0

#438
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

да... незнаю приходиться на ночь отапливаться чем только можно... в 2-х комнатах стоят электрообогреватели...

по данному телефону который дали в КСК на решение нашей проблемы постоянно занято


звоните если этот тел 2432481 это аварийка, я с трудом, но дозвонилась только что, сказали приедут посмотрют что сделать можно)
  • 0

#439
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
отопление нам не включили (живу в казахфильме) видимо все из-за все той же развязки жарокова-альфараби, как и в алмагуле
дома холодно и сыро, живем за счет обогревателя

а на работе в районе Гор Гаи тоже отопления нет. кондер спасает!
  • 0

#440
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
у нас сегодня дали отопление (район Шаляпина-Берегового, 10 а микрорайон).
не зря вчера с КСК поругались))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.