Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3461
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Тогда нужно писать в НурОтан и Президенту

вроде тут несколькими страницами ранее уже составляли сообща открытое письмо президенту...
но потом инициаторы и активисты куда-то резко делись...
видимо им дали отопление дотянулась кровавая гэбня... :-/
активисты такие активисты...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 24.10.2012, 17:20:54


#3462
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Во время совещания по итогам 9 месяцев социально-экономического развития Алматы аким города Ахметжан Есимов возмутился беспорядком, происходящим с отоплением в жилых домах

А тем временем на сайте акима в вопросах и ответах, появились возмущённые вопросы о срыве подключения отопления и горячей воды, на что всем даётся один и тот же ответ - "Все работы ведутся по графику, никакого срыва отопительного сезона нет"... :faceoff:

Тогда нужно писать в НурОтан и Президенту, если уж местные чиновники никак не могут сами разобраться.
А вообще это диверсия против народа, и за это надо сажать в тюрьмы.

Неее, ну зачем так жестоко ))))), в мокрые подвалы не подключенных к отоплению домов )))), и на цепочки, которые даже чиновничьи зЮбы, на все способные, не смогут перекусить )))))))))))
  • 0

#3463
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Вот нас можно поздравить с теплом... два дня нос к носу с КСК... такие вот спецы.. вентиль открыли... а подается тепло в дом или нет проверить не могут... три раза возвращались к работам :D
  • 0

#3464
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
и у нас в Жетысу 1 подключили, задержку объяснили тем, что "уборщицы подъезда сломали трубу с горячей водой", еще и жильцов отругало кск за то, что не следят за своим хозяйством ;)
  • 0

#3465
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

и у нас в Жетысу 1 подключили, задержку объяснили тем, что "уборщицы подъезда сломали трубу с горячей водой", еще и жильцов отругало кск за то, что не следят за своим хозяйством ;)


Круто ))))), дык да таких уборщиц = на проломку горной дороги на теплый Иссык-Куль ))))),
  • 1

#3466
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
сегодня ходила к подруге в гости (розыбакиева-жандосова), у нее дома такая жара, ходит в шортиках и маечке, +25. хотя батареи не сказать что очень горячие, теплые я бы сказала. скорее всего от того, что на улице тепло
  • 0

#3467
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Во время совещания по итогам 9 месяцев социально-экономического развития Алматы аким города Ахметжан Есимов возмутился беспорядком, происходящим с отоплением в жилых домах

А тем временем на сайте акима в вопросах и ответах, появились возмущённые вопросы о срыве подключения отопления и горячей воды, на что всем даётся один и тот же ответ - "Все работы ведутся по графику, никакого срыва отопительного сезона нет"... :faceoff:

Тогда нужно писать в НурОтан и Президенту, если уж местные чиновники никак не могут сами разобраться.
А вообще это диверсия против народа, и за это надо сажать в тюрьмы.

Неее, ну зачем так жестоко ))))), в мокрые подвалы не подключенных к отоплению домов )))), и на цепочки, которые даже чиновничьи зЮбы, на все способные, не смогут перекусить )))))))))))

)))))) пять-за здоровое чувство юмора)))))
Продлеваем себе смехом жизнь! Хотела позлиться-нажгли столько за лектричество-ужас, да и за гор. воду столько кубов. В итоге надрываюсь от смеха.Спасибо.
По теме-отопления нет. Ждем первого ноября.
  • 0

#3468
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
аким проснулся http://news.gazeta.k....asp?aid=371923
  • 0

#3469
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

аким проснулся http://news.gazeta.k....asp?aid=371923

чуть не расплакалась когда прочитала... :faceoff: тут без комментариев
  • 0

#3470
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

и у нас в Жетысу 1 подключили, задержку объяснили тем, что "уборщицы подъезда сломали трубу с горячей водой", еще и жильцов отругало кск за то, что не следят за своим хозяйством ;)

а вы в каком доме живете?у нас в 26 даже и не пахнет теплом.со стороны кск одни завтраки
  • 0

#3471
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений


и у нас в Жетысу 1 подключили, задержку объяснили тем, что "уборщицы подъезда сломали трубу с горячей водой", еще и жильцов отругало кск за то, что не следят за своим хозяйством ;)

а вы в каком доме живете?у нас в 26 даже и не пахнет теплом.со стороны кск одни завтраки

дом 40, сочувствую Вам, приходите погреться!
  • 0

#3472
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


аким проснулся http://news.gazeta.k....asp?aid=371923

чуть не расплакалась когда прочитала... :faceoff: тут без комментариев

вы нам тут это - а-та-та!
смех да и только....
  • 0

#3473
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Вчера поймала таки председателя нашего КСК, она пообещала, что отопление подключат сегодня. Я пригрозила, что если сегодня не подключат, то завтра пойду в акимат жаловаться. На что она ответила, что только что оттуда. Думаю там их собрали и сделали внушение. Сегодня утром отопление дали (11 мкр-он). Господи, наконец-то!!!
P.S. Жаль, что письмо Назарбаеву так и не отправили. Я бы подписала и сейчас когда уже все подключено, т.к. это полный беспредел и со стороны КСК, теплосетей и акиматы это все попускают. Да и норма эта про +80 полная бредятина!

Сообщение отредактировал Элоиза: 24.10.2012, 23:16:02

  • 0

#3474
Petr337

Petr337
  • Гость
  • 8 сообщений
Норма есть норма
  • -2

#3475
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
нет народ а че все затухли
я хотя сейчас не в Алматы, но у меня там доча мерзла неделю. давайте это так не оставлять
если хотя бы человек 200 вот сюда http://www.blogs.e.g...tions/agreement тиснет свои комментарии по беспределу колхозника акима нашего, мож хоть так подгадить
  • 0

#3476
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

P.S. Жаль, что письмо Назарбаеву так и не отправили. Я бы подписала и сейчас когда уже все подключено

ну я лично отправил всюду. письмо в АП есть такое ;-)

#3477
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
мдя уш :faceoff: ,подключили называется.......
пациэнтыбатареи скорее мертвы,чем живы....1Алмата - холодно :faceoff:
  • 0

#3478
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Аксай 5 без изменений. Отопления нет и не предвидится. Привет руководству КСК, района, города. Не сдаёмся.
  • 0

#3479
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

аким проснулся http://news.gazeta.k....asp?aid=371923

Нас видимо совсем за стадо без мозгов считают... Обидно((
В 1 мкр. до сих пор нет отопления, под домом что-то копают.
  • 0

#3480
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Как писал выше, дело до конца довел - письма такого содержания с разными шапками в твердой версии доставлены адресатам в Астане. Входящие кое-где есть... :smoke:
Странно как-то, но каждый день теперь новости, главным героем которых является аким. Вот, с утра ещё одна новость:
http://www.zakon.kz/...k-v-almaty.html
как будто чувствует, что запахло жареным и отмазывается заранее...."Не виновата я..., он сам пришел", короче.... :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.