Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3321
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Сделайте отопление поменьше!
Жара нереальная!
Приходится спать с открытыми окнами!
Кулагер. Новые дома.

#3322
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Сделайте отопление поменьше!
Жара нереальная!
Приходится спать с открытыми окнами!
Кулагер. Новые дома.

Дык, а холодильник, на что ?????
  • 3

#3323
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Сделайте отопление поменьше!
Жара нереальная!
Приходится спать с открытыми окнами!
Кулагер. Новые дома.


Сделайте т.н.байпасы перед батареями. Крантики закрыли- в батарею вода не идет (или идет поменьше), а уходит через байпас.

#3324
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Дык, а холодильник, на что ?????

Я там продукты храню!
А по поводу крантиков это мысль! Хотя наврятли поможет, потому как от батареи как такового отопления нет, в основном жара идет от теплых полов.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 22.10.2012, 21:29:27


#3325
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Кулагер. Новые дома.

Со временем этот недостаток пройдет... :D
А пока ставьте перемычку на стояки и регулирующий кран перед батареями - будете сами регулировать температуру нагрева

Сообщение отредактировал DmD: 22.10.2012, 21:34:43

  • 0

#3326
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Дык, а холодильник, на что ?????

Я там продукты храню!
А по поводу крантиков это мысль! Хотя наврятли поможет, потому как от батареи как такового отопления нет, в основном жара идет от теплых полов.

Поставьте на входе реостат ))))
  • 0

#3327
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Жетысу - 2 дали отопление только что!

Сообщение отредактировал S@NEK: 22.10.2012, 22:48:23

  • 0

#3328
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Пастера Масанчи, сегодня дали отопление (тьфу 3р чтоб не сглазить)
  • 0

#3329
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Айманова Калинина не дали. КСК вообще не курсах, когда дадут. все валят на теплосети. Горячая есть. Дома 19 градусов.

Вы из 68-ого дома? Вроде как у кого то батареи прорвало, вот и выключили. В кск звонил, они говорят что это теплотрасса не готова, идиоты. Гор вода есть значит, а теплотрасса не готова! Вот дебилы, откуда такие берутся.

Сообщение отредактировал TGF: 22.10.2012, 23:04:16

  • 0

#3330
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Вы из 68-ого дома? Вроде как у кого то батареи прорвало, вот и выключили. В кск звонил, они говорят что это теплотрасса не готова, идиоты. Гор вода есть значит, а теплотрасса не готова! Вот дебилы, откуда такие берутся.

Горячая вода не по теплотрассе подаётся. В Алма-Ате пока ещё трехтрубная система.
  • 0

#3331
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
А вот я, к сожалению, лишена удовольствия "пообщаться" с председателем нашего КСК Изображение
она в глубоком подполье. В теплосеть тоже часа полтора не могла дозвониться, они трубку совсем не берут ни в колл-центре (тел. 3410777), ни в нашем районном узле. Как им повезло, что я не смогла дозвониться Изображение
  • 0

#3332
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Радостовца - ниже Темирязева Пришли, открыли вентили, через 2 минуты выбило сливную заглушку, выход нашелся сразу - обтесали дровину и забили чепик я фигею с наших тепловиков, ушли, первые полчаса батареи были теплыми, сейчас нет... наверное "заглушка слетела"


а вы в каком доме живете? Мы тоже там, 152\1, но отопление включили еще в пятницу, а горячую воду в прошлую субботу, кажется..

Сообщение отредактировал Коржик(а): 22.10.2012, 23:10:25

  • 0

#3333
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Сделайте отопление поменьше! Жара нереальная! Приходится спать с открытыми окнами! Кулагер. Новые дома.


а вы адрес дайте подробнее, чтобы те, кому еще отопление не включили, знали куда идти греться.
  • 2

#3334
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Дали!!!ура...
я даже не заметила.-хотя пылесосила.чет жарковато было-теперь догоняю почему :smoke:
..полезла за утюгом-он на подоконнике стоит..коленомзадела..тяпло...обрадовалась... :dandy: и сразу сообщила))
курмангазы-роостовца...

Классно, я там живу. Значит и нам дали. Я сейчас в тепле, но и домой хочется вернуться в тепло.
  • 0

#3335
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Шагабутдинова-Советская - тепла нет и даже ниче не булькает в батареях :mad:


Дали отопление, буквально только что. Ура! :)
  • 0

#3336
Aruna

Aruna
  • Гость
  • 41 сообщений


Айманова Калинина не дали. КСК вообще не курсах, когда дадут. все валят на теплосети. Горячая есть. Дома 19 градусов.

Вы из 68-ого дома? Вроде как у кого то батареи прорвало, вот и выключили. В кск звонил, они говорят что это теплотрасса не готова, идиоты. Гор вода есть значит, а теплотрасса не готова! Вот дебилы, откуда такие берутся.

Доброй ночи соседям. из 68. я в кск звоню несколько раз в день, и в акимат, и на тв, и в теплосети. Все что-то невменяемое говорят. На днях, скоро, на этой неделе и прочие завтраки.

Сообщение отредактировал Aruna: 22.10.2012, 23:38:42

  • 0

#3337
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Дали!!!ура...
я даже не заметила.-хотя пылесосила.чет жарковато было-теперь догоняю почему :smoke:
..полезла за утюгом-он на подоконнике стоит..коленомзадела..тяпло...обрадовалась... :dandy: и сразу сообщила))
курмангазы-роостовца...

Классно, я там живу. Значит и нам дали. Я сейчас в тепле, но и домой хочется вернуться в тепло.

советую до апреля не возвращаться: лучше перезимовать в теплых краях, чем с так называемым отоплением)))
  • 0

#3338
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Нам тоже (Курмангазы-Айманова) сегодня дали отопление, но для каждой комнаты индивидуально - в детской практически батареи еле теплятся, в зале и на кухне пободрей, в зале - что-то среднее.
  • 0

#3339
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
1 микрорайон отопления нет
  • 0

#3340
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вчра наконец то в двух последних вода пошла, говорил же что этот стояк подключается совсем в другом месте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.