Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3301
djeep

djeep
  • Частый гость
  • 58 сообщений



а можете телефон кск дать, а то я никогда найти не могу
мы из дома 452/1, первый этаж и такая морозина стоит, ужас(
полгода ложили эти трубы, а теперь их прорвало, специалисты блин!

Привет соседям!
253 57 80, но вам скажут тоже самое.


да бесполезно им звонить,в нашем районе воды нет в сети,обратку делают. Звонила я уже.



Привет привет! )
Я сохраню номера чтобы были, раз вы звонили пока не буду беспокоить. Спасибо.
  • 0

#3302
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Нур публикует очередное обещание.

Власти Алматы пообещали подключить весь мегаполис к теплу к празднику "Курбан айт".

"100% домов Алматы будет подключено к отоплению к празднику "Курбан айт". Все котельные (уже сейчас) работают в штатном режиме, весь город будет подключен к циркуляции", - сказал С.Тютебаев.
В Алматы 97% объектов и домов подключено к отоплению. Как отметил С.Тютебаев, оставшиеся 3% домов не подключено к горячему водоснабжению и теплу по вине КСК.

"Около 200-250 домов не имеют акта готовности. В связи с этим мы не можем подключить их к отоплению", - пояснил С.Тютебаев.
  • 0

#3303
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Завтра начинаем террор!!!!! :mad: :D ... ДОСТАЛИ... сегодня бодро с утра отчитались по телефону мол сегодня подключат.. надо посмотреть в буркалы бессовестные и поорать чуть...
  • 1

#3304
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

"Около 200-250 домов не имеют акта готовности. В связи с этим мы не можем подключить их к отоплению", - пояснил С.Тютебаев.


Как совместно с КСК они публичный договор горазды подписывать..потребители побоку в инете прочитают то баре велели...а тут видишь ли КСК виноваты.. НЕ ВИНОВАТАЯ ЯЯЯЯ..ОН САММММ...
  • 0

#3305
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
издевательство....я уже скоро в сосульку превращусь...хочу отопление!!! :cry:
  • 0

#3306
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Радостовца - ниже Темирязева
Пришли, открыли вентили, через 2 минуты выбило сливную заглушку, выход нашелся сразу - обтесали дровину и забили чепик :faceoff: я фигею с наших тепловиков, ушли, первые полчаса батареи были теплыми, сейчас нет... наверное "заглушка слетела" :fie: :mad:
  • 0

#3307
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

кажется Улан, председателя Ларисой зовут

а раньше в Алле были?

да вроде нет... вроде как эту квартиру купили 10 лет назад так и было... Но я могу путать и называется оно как-то иначе
  • 0

#3308
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
:shy: сначала в кухне были холодные батареи, а в комнатах теплые, потом главно отрубили, сегодня подключили - в кухне тепло, в комнатах холодняк! :shy:

Сообщение отредактировал Lulka: 22.10.2012, 19:41:20

  • 0

#3309
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

:shy: сначала в кухне были холодные батареи, а в комнатах теплые, потом главно отрубили, сегодня подключили - в кухне тепло, в комнатах холодняк! :shy:

Завоздушена система ))), надо стравить воздух на последнем этаже (верхней точке поворота на обратку) и будет всем щастье ))
  • 0

#3310
ELENAo1

ELENAo1
  • Частый гость
  • 71 сообщений
мкр.Таугуль! С утра дали тепло, батареи слегка потеплели и снова отключили! Наверное наш дом в этих 3-х процентах!
  • 0

#3311
akada

akada
  • Частый гость
  • 61 сообщений
дали отопление дня три назад, но батареи слегка теплые. сегодня звоню в КСК говорят - это от нас не зависит, звоните тем кто подключал. звоню им, говорят, мол давления нет пока на улице не будет до -8, лучшего отопления не ждите... :confused: но в квитанциях уже пришел счет за полмесяца. :faceoff:
  • 0

#3312
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Дали!!!ура...
я даже не заметила.-хотя пылесосила.чет жарковато было-теперь догоняю почему :smoke:
..полезла за утюгом-он на подоконнике стоит..коленом задела..тяпло...обрадовалась... :dandy: и сразу сообщила))
курмангазы-роостовца...
  • 0

#3313
Обувайка

Обувайка
  • Гость
  • 21 сообщений

Жетысу 1 отопление дали. :idea:

а Вы в каком доме? у нас холодно(((
  • 0

#3314
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
:Жетысу 2 - тепла нет!
  • 0

#3315
uslugi_miniadmina

uslugi_miniadmina
  • Гость
  • 5 сообщений
тоже не дали отопление, мерзнемммммммммммм
  • -2

#3316
uslugi_miniadmina

uslugi_miniadmina
  • Гость
  • 5 сообщений
тааааааааак холодно
  • -2

#3317
uslugi_miniadmina

uslugi_miniadmina
  • Гость
  • 5 сообщений
район горгаи
  • -2

#3318
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Район Меги нет отопления.
А все из-за засранцев, которые разрыли Розыбакиева-Левитана, аккурат у школы еще летом, а "срочно" работать начали только в прошлый понедельник.
  • 0

#3319
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

:Жетысу 2 - тепла нет!


Вы в каком доме? У нас есть


Thank God I'm still an atheist
  • 0

#3320
юзеркз

юзеркз
  • Гость
  • 5 сообщений
В районе Аэропорта тоже нету тепла =\

Сообщение отредактировал юзеркз: 22.10.2012, 21:00:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.