Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Шагабутдинова-Советская - тепла нет и даже ниче не булькает в батареях :mad:
  • 0

Larsen

Larsen
  • Гость
  • 34 сообщений
Шевченко-Ауэзова.Час назад дали тепло и горячую воду.У соседей сверху,тут не живущих,прорвало две батареи.По стене стекают потоки воды.Пока сантехники пришли-воду отключили-соседей нашли-те воду кинулись собирать.Вот сижу и думаю,а нафига мне это отопление сдалось...............
  • 0

МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Нам вроде дали отопление! но чего это стоило :dont: !!! Кскашники забыли открыть нам в люке отопление, вчера они работали до 6... а сегодня ни в какую не хотели делать, отпинывали что это работа то котельной, то теплосетей, но не как не их... обзванивала всех что есть, нашла все телефоны начальников, и ура! к 3 часам нам открыли в этом несчастном люке отопление! батареи не очень горячие, но в квартире заметно теплее! вот будем ждать 2-3 дня пока все протянет

Что бы быстрее двигались Кскашники, не ленитесь, звоните всюду! Быстрее тепло придет.

PS. когда была последняя капля терпения, я им пообещала что соберу всех соседей и мы напишем письмо Акиму с жалобой... что подействовало точно не знаю

Сообщение отредактировал МАХ22: 21.10.2012, 20:20:28

• 0

ce la vie

ce la vie

Белая и пушистая

• В доску свой
  • 5 585 сообщений

Шевченко-Ауэзова.Час назад дали тепло и горячую воду.У соседей сверху,тут не живущих,прорвало две батареи.По стене стекают потоки воды.Пока сантехники пришли-воду отключили-соседей нашли-те воду кинулись собирать.Вот сижу и думаю,а нафига мне это отопление сдалось...............

Утешу Вас.
С отоплением все равно легче все "несчастья и невзгоды" переносить... :smoke:
И если уж у соседей батареи лопнули, то хорошо что сейчас а не зимой при 30-градусном морозе...
Ищите позитивное даже в плохом. :idea: В этом залог душевного здоровья в наше не простое время :hi:
Вот пишу здесь, а сама думаю в чём сегодня спать лечь-в спортивном костюме или что-то потеплее поискать :confused:
  • 0

Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Байзакова-Джамбула дали отопление еще в пятницу, но из крана с горячей водой течет коричневая субстанция с песочком. Обратку что ли подключили?
  • 0

Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
а как дела обстоят в Жетысу-3? дали тепло или еще нет ....
  • 0

Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
байзакова-габдуллина дали только в одной комнате почему то.но сразу чувствуется, с другой стороны булькало булькало и тишина.
  • 0

~Vivian~

~Vivian~

Beauty is in the eye of the beholder.

• В доску свой
  • 2 471 сообщений
Ауэзова Сатпаева, дали после обеда. Из четырех батарей одна теплая, остальные ели живые.

Сообщение отредактировал ~Vivian~: 21.10.2012, 23:22:55

• 0

Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Подскажите плиз какой-нибудь номер аварийной службы, платной или любой. Куда не позвоним, какой номер не найдем, наш район не обслуживают. В КСК ясен пень, трубку не берут. Живем в Алмагуле.
  • 0

lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
Температуру вечером намного подняли, батареи потеплели.
  • 0

lacrima

lacrima

Брезгливый ёжик

• В доску свой
  • 3 675 сообщений

Подскажите плиз какой-нибудь номер аварийной службы, платной или любой. Куда не позвоним, какой номер не найдем, наш район не обслуживают. В КСК ясен пень, трубку не берут. Живем в Алмагуле.

попробуйте т. 274-29-20
я обращалась несколько раз, вроде этот номер был
  • 0

zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

На квитанции есть служба спасения, они по всем вопросам работают
  • 0

Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

На квитанции есть служба спасения, они по всем вопросам работают

нет такого номера. Есть справочная теплосетей, но там не берут трубку
  • 0

Зайчег

Зайчег
  • Частый гость
  • 52 сообщений

У нас в Жетесу-2 кск вывесил список должников и пометку - что тепло дадут только после того, как все должники погасят задолжность...
Получается что в нашем доме тепла вообще не будет..?
на девяти-этажный дом несколько должников, а весь дом почему должен мерзнуть :mad: ? Бред какой-то...

Та-же фигня - списки и угрозы от КСК! :mad:
Ну хоть горячая вода есть... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Зайчег: 22.10.2012, 00:01:53

• 0

zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Есть там, это оплачивается по желанию номер 051 вроде. Точно не помню квитанций нет дома просто.
Надеюсь кого не подключили завтра дадут отопление, представляю как холодно дома
  • 0

Коржик(а)

Коржик(а)

стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

• В доску свой
  • 7 241 сообщений

попробуйте т. 274-29-20 я обращалась несколько раз, вроде этот номер был

ага, это аварийная, но помогут, если только ваш КСК заключил с ними договор на обслуживание. Тети там сейчас в полном неадеквате..
  • 0

lacrima

lacrima

Брезгливый ёжик

• В доску свой
  • 3 675 сообщений

ага, это аварийная, но помогут, если только ваш КСК заключил с ними договор на обслуживание. Тети там сейчас в полном неадеквате..

мне номер давала председатель кск, наверное действительно по договору, я даже не задумывалась если честно. А тетка там реально есть неадекват, а есть помоложе еще, она нормальная вроде
  • 0

Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
нашли мы нашу аварийку, пришли, вырубили тепло, батарею чинить будут завтра
  • 0

Коржик(а)

Коржик(а)

стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

• В доску свой
  • 7 241 сообщений

мне номер давала председатель кск, наверное действительно по договору, я даже не задумывалась если честно. А тетка там реально есть неадекват, а есть помоложе еще, она нормальная вроде

а вы в каком КСК? Я так понимаю, мы соседи :)
  • 0

lacrima

lacrima

Брезгливый ёжик

• В доску свой
  • 3 675 сообщений

а вы в каком КСК? Я так понимаю, мы соседи

кажется Улан, председателя Ларисой зовут
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.