Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

505amir

505amir
  • Свой человек
  • 965 сообщений
Мамыр 4. Булькает уже третий день, но теплее не становится. У кого нибудь батареи - горячие, ну или теплые хотябы?

И кстати, мною раскрыт секрет японского долголетия. Встречалась с японкой, так она говорит, что у них отопления вообще нет. Зимой в квартирах, +15, 17.

Сообщение отредактировал 505amir: 21.10.2012, 14:47:24

• 0

Мрат1980

Мрат1980
  • Гость
  • 17 сообщений

А кто нибудь знает когда в ауэзовском р-не подключат отопление???

Это смотря где. Почитайте ранее созданные топики
  • 0

L*O*R*A

L*O*R*A
  • Частый гость
  • 60 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал L*O*R*A: 21.10.2012, 14:47:52

• 0

L*O*R*A

L*O*R*A
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Народ, есть кто с 4-5 аксаев? какие новости по отоплению? просто нашему КСК (Жаннат) не до нас сейчас :faceoff: .

Я с аксая 4, у нас холодно, тишина и в батареях не булькает. Звонили в КСК, туда не дозвониться или трубку
не берут. Горячей воды почти нет, невозможно назвать эту тонюсенькую струйку, которая течет из крана,
холодная, язык не поворачивается назвать это горячей водой. У нас на Саина опять раскопали теплотрассу,
трубы типа меняют, поэтому и не надеюсь на скорое подключение к отоплению. Но завтра опять будем
бомбить КСК. Обогреватели практически круглосуточно работают, только днем получше, когда солнышко после
обеда пригревать начинает.

4-й Аксай. Звонил сантехнику Шарипжану.Говорит, что в конце месяца(?) дадут тепло, из-зи развязки на Саина. Судя по прогнозам, ожидается потепление (на улице)). Следим за прокладкой труб под развязкойиии...

Ну ё-моё, а я наивная думала уж в понедельник то точно дадут тепло, хоть бы погода хорошая была до конца месяца....
  • 0

GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 2 955 сообщений

Народ, есть кто с 4-5 аксаев? какие новости по отоплению? просто нашему КСК (Жаннат) не до нас сейчас :faceoff: .

Я с аксая 4, у нас холодно, тишина и в батареях не булькает. Звонили в КСК, туда не дозвониться или трубку
не берут.

Копают где? просто проходил неделю назад Саина, за остановкой Западная что-то копали....до сих пор копают что-ли? :faceoff:
  • 0

T.D.A.

T.D.A.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мамыр 7, отопление дали 19-ого, форма одежды в кв. футболка шорты :) .
  • 0

Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

не берут.

Копают где? просто проходил неделю назад Саина, за остановкой Западная что-то копали....до сих пор копают что-ли? :faceoff:

Раскопали чуть ниже Жубанова, там где раньше можно было проезжать, сейчас перерыто.
Сейчас Тенгри-FM слушала, новости, про погоду сказали, что весь Казахстан на следующей неделе накроет
похолодание, на севере - снег, гололед, на юге тоже похолодание, туман. Если не подключат отопление,
вымерзнем. :mad:

Сообщение отредактировал Avgusta: 21.10.2012, 15:22:59

• 0

GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 2 955 сообщений

не берут.

Раскопали чуть ниже Жубанова, там где раньше можно было проезжать, сейчас перерыто.
:mad:

Вот с***, крепитесь и на нашей улице будет праздник, Есимову привет большой :faceoff:
  • 0

Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 746 сообщений
С отцом вроде бы "рядышком" живем, на одной ветке "сидим", но у них так и не подключили... Хотя всегда у них первыми в первый же день подключали(КСК разные)...

Сообщение отредактировал Fotinia: 21.10.2012, 15:50:30

• 0

М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
на Розыбакиева - Карасай батыра по-прежнему нет ни отопления, ни горячей воды.
  • 0

gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 17 265 сообщений

Мамыр 4. Булькает уже третий день, но теплее не становится. У кого нибудь батареи - горячие, ну или теплые хотябы?

И кстати, мною раскрыт секрет японского долголетия. Встречалась с японкой, так она говорит, что у них отопления вообще нет. Зимой в квартирах, +15, 17.

Ураааа!! Аким борется за наше долгожительство !!! А, мы то что только не передумали (((((
Зы: Прошу сарказм (здоровый, заметьте), не принимать всерьез )))))
  • 2

djeep

djeep
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А есть новости у кого нить по району близкому к Ж.жолы Сейфуллина? И горячую воду отключили, и дубняк в квартире стоит что аж руки немеют((
  • 0

tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Жетысу-1 обещали сегодня после обеда плдключить, но до сих пор холодные батареи.
  • 0

буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

штормовое предупреждение

• В доску свой
  • 2 282 сообщений
вобщем район военторга - дали нам все! хотя вчера еще стращали что ждать 2 недели будем....
  • 0

GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 2 955 сообщений

Жетысу-1 обещали сегодня после обеда плдключить, но до сих пор холодные батареи.

У вас горячая вода есть?
  • 0

Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А есть новости у кого нить по району близкому к Ж.жолы Сейфуллина? И горячую воду отключили, и дубняк в квартире стоит что аж руки немеют((

я на Жибек-Жолы между Дзержинского и Сейфулина по нижней стороне :) горячая есть, отопления нет :(
  • 0

ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

я на Жибек-Жолы между Дзержинского и Сейфулина по нижней стороне :) горячая есть, отопления нет :(

Мы рядом - Чайковского-Пастера. Таже ситуация. Дома оооочень холодно (((( Раздражает! За ребенка переживаю больше...
  • 0

Коржик(а)

Коржик(а)

стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

• В доску свой
  • 7 241 сообщений

Нужно сравнивать с доходами, какие там з/п в Нью-йорке?

думаюете меньше наших? Я сегодня попытаюсь узнать напишу..
  • 0

tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

У вас горячая вода есть?

Последний месяц - горячая вода одно название, течет еле тепленькая.
  • 0

djeep

djeep
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ой я прям рядом, за поликлиникой живем. и воды нету((( жаль ... дня 3 назад отключили.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.