Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

ЭСКУЛАП

ЭСКУЛАП
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А давайте проведем велопробег во главе с мэром в память о Парфирии Иванове.
  • 0

lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 359 сообщений

Я не пойму, что вы так истерите, у меня в квартире 20 градусов, 2-х месячный ребенок и я считаю это вполне нормальной температурой, оденьтесь потеплее и все. Я предпочитаю жаре, духоте и сухому воздуху, прохладную температуру, а вот точто воды горячей нет, это конечно да ...Хотя живут же люди в аулах, где не только горячей , холдной воды в домах нет и все удобства во дворе.

Так им и квитанция с оплатой за отопление которого нет - не приходит! И печка топится когда чел сам захотел, а не ждут благодетелей с акимата!
Разницу понимаете?

Сообщение отредактировал lin_k: 19.10.2012, 12:43:39

• 0

Антрополог

Антрополог

Последний Берсерк

• В доску свой
  • 8 266 сообщений

Также имеется информация, что рабочие перепутали трубы подачи с трубами обратной циркуляции – в связи с чем пришлось повторно вскрывать асфальтное полотно…

Это кто писал? не позорьтесь перед Папой... трубе глубоко пофиг подача она или обратка...
  • 0

Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Нет пришла, 1128 тенге и если дадут 20 тепло, на то оно и выходит. Если вам не дадут тепло до конца месяца, что маловероятно, то и платить никто не застаит
  • 0

gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 17 282 сообщений

А, акима в голову колонны, на ......трех колесном велосипеде !!!
  • 0

Рррра

Рррра

Министр Иных и Странных Дел

• В доску свой
  • 11 417 сообщений

и душ имени Карбышева
  • 1

ЙОЛКО

ЙОЛКО

Ваш статус отображается с вашими сообщениями

• Читатель
  • 31 829 сообщений

они просто не знают про акцию в честь Кок Жайляу, какие там были приложены усилия

и какие же усилия были приложены там?

так зайдите в соответствующую ветку на форуме, там всё написано.
было и письмо (реальное, а не виртуальное) с сотнями подписей (реальных), которое было направлено во все инстанции и министерства, а так же международные организации. были статьи в прессе, есть сайт, проводятся акции в поддержку, вопрос постоянно поднимается на всяческих брифингах.
как вы думаете, строительство остановили? нет!
так что хоть запишитесь

Коржик(а)

Коржик(а)

стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

• В доску свой
  • 7 241 сообщений

Я не пойму, что вы так истерите, у меня в квартире 20 градусов, 2-х месячный ребенок и я считаю это вполне нормальной температурой, оденьтесь потеплее и все. Я предпочитаю жаре, духоте и сухому воздуху, прохладную температуру

вы свой адрес скажите, мы попросим чтобы вас персонально не подключали..
  • 4

Коржик(а)

Коржик(а)

• В доску свой
  • 7 241 сообщений

лучше тогда массовое обливание, причем из квартир можно не выходить - там дубак почти как на речке.
  • 0

Коржик(а)

Коржик(а)

• В доску свой
  • 7 241 сообщений

так зайдите в соответствующую ветку на форуме, там всё написано. было и письмо (реальное, а не виртуальное) с сотнями подписей (реальных), которое было направлено во все инстанции и министерства, а так же международные организации. были статьи в прессе, есть сайт, проводятся акции в поддержку, вопрос постоянно поднимается на всяческих брифингах. как вы думаете, строительство остановили? нет! так что хоть запишитесь

да. Нифига не получилось.. может и не получится. Но мне кажется, тут 2 разные ситуации...
  • 0

L"eka

L"eka

пОЛЬза

• В доску свой
  • 12 411 сообщений
Батареи чуть теплее комнатной температуры... Подключили они... угу... для галочки.... Обогреватель выключить желания не появилось.
  • 0

М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
кто-нибудь позвонил?

Сообщение отредактировал М Цукерман: 19.10.2012, 12:50:50

• 0

seri-kz-han

seri-kz-han

2.3.2

• Читатель
  • 7 967 сообщений

Также имеется информация, что рабочие перепутали трубы подачи с трубами обратной циркуляции – в связи с чем пришлось повторно вскрывать асфальтное полотно…

Это кто писал? не позорьтесь перед Папой... трубе глубоко пофиг подача она или обратка...

Папа сечет в трубах... :dandy:

координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 804 сообщений

кто-нибудь позвонил?

Нет конечно :smoke:
  • 0

lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 359 сообщений

кто-нибудь позвонил?

позвонила,его самого нет, в акимат поехал!
  • 0

М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

кто-нибудь позвонил?

Нет конечно :smoke:

что значит клнечно нет?
  • 0

буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

штормовое предупреждение

• В доску свой
  • 2 282 сообщений
люди, вы все вместе составили хорошее такое письмо, что с ним делать дальше? Ну нельзя же так просто оставлять эту ситуацию! Давайте что ли сегодня с этим письмом пойдем в теплосеть, сегодня там типа собрания в 17.00. Либо к акимату.... за несанкционированный митинг можно конечно получить 15 суток, но если в СИЗО тепло - почему бы и нет
  • 1

lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 359 сообщений
Перезвонил мне Олжас. Предложил собрать человек 10 из моих соседей, в данный момент из моих соседей в основном пенсионерки, которые плавно перейдут от отопления к пенсиям! Поэтому если есть активисты готовые встретиться с представителем КТК давайте назначим место и время? Я ему вкратце описала что и как предлагается сделать нами! Есть желающие? Через пол часа он позвонит за ответом!

Сообщение отредактировал lin_k: 19.10.2012, 13:12:44

• 0

буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

штормовое предупреждение

• В доску свой
  • 2 282 сообщений
да какой нам толк от от встречи с представителем КТК... нам в органы власти нужно идти и получать ответы на вопросы. А если мы слаженно соберемся и пойдем, то все представители сми смогут прям на месте брать интервью
  • 0

lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 359 сообщений

да какой нам толк от от встречи с представителем КТК... нам в органы власти нужно идти и получать ответы на вопросы. А если мы слаженно соберемся и пойдем, то все представители сми смогут прям на месте брать интервью

В какие именно органы власти Вы знаете? И просто так Вас туда не пустят, надо будет записываться на прием. А так это будет не санкционированный митинг называться. А здесь по крайней мере хоть какой то резонанс будет!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.