Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2581
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Дархан, где подпись ставить?
  • 0

#2582
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Абая-розыбакиева..........в подъезде висит объявление, что возможно сегодня подключат горячую воду.....насторожило слово "возможно".....ждемс с надеждой....
  • 0

#2583
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Кирова Розыбакиева, в КСК говорят сегодня не подключат точно. "Возможно" завтра.
  • 0

#2584
Магнитик 80

Магнитик 80
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Урааааа!!дали отопление! Горячие прям батареи))))))

в каком районе?

тимирязева чапаева, вчера вечером было и сегодня тоже есть, только в одной комнате нету почему то


Сантехника из кск вызывайте. Та где-то видимо не проходит у вас.
  • 0

#2585
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Вчера по радио слышала, что отопление включат когда дневная температура будет ниже +7, вроде по нормативам так положено. По прогнозу смотрю +13 и выше, значит отопление нам до конца месяца не светит. У нас отопления нет, но дома относительно тепло, обогревателем пока не пользуемся, ребенок ходит в трусах и майки и уверяет меня что ей не холодно
  • 0

#2586
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Дархан, где подпись ставить?

такой же вопрос, я тоже в списке.
За здоровье наших маленьких детей кто то должен ответить, у меня обе девочки болеют на улице холодно, в квартирах тоже, сегодня в садик 79й не отвела там до сих пор холод полгруппы на больничном.Действительно накипело на бешбармачную рожу акима
  • 0

#2587
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Вчера по радио слышала, что отопление включат когда дневная температура будет ниже +7, вроде по нормативам так положено. По прогнозу смотрю +13 и выше, значит отопление нам до конца месяца не светит. У нас отопления нет, но дома относительно тепло, обогревателем пока не пользуемся, ребенок ходит в трусах и майки и уверяет меня что ей не холодно

Не дневная а среднесуточная +8


Дархан, где подпись ставить?

такой же вопрос, я тоже в списке.
За здоровье наших маленьких детей кто то должен ответить, у меня обе девочки болеют на улице холодно, в квартирах тоже, сегодня в садик 79й не отвела там до сих пор холод полгруппы на больничном.Действительно накипело на бешбармачную рожу акима

Да, тоже распишусь!
Дозвонилась таки до гор.акимата, ответственное лицо по этому вопросу доложило что подключат прям ВСЕХ!!!!! сегодня! Интересно, сам проконтролирует процесс?
  • 0

#2588
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Пять минут назад, взгромоздив ноги на батарею, внезапно осознал, что я их ( ноги ) грею!!! Комса - Пушкина.
  • 0

#2589
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Пять минут назад, взгромоздив ноги на батарею, внезапно осознал, что я их ( ноги ) грею!!! Комса - Пушкина.

Везеееет! А до КСК пытаюсь дозвониться, чтоб напомнить что уже пора подключать! :mad:
  • 0

#2590
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Вчера по радио слышала, что отопление включат когда дневная температура будет ниже +7, вроде по нормативам так положено. По прогнозу смотрю +13 и выше, значит отопление нам до конца месяца не светит. У нас отопления нет, но дома относительно тепло, обогревателем пока не пользуемся, ребенок ходит в трусах и майки и уверяет меня что ей не холодно

Не понимаю, за что минусы ставят?) У нас прохладно, панелька, 4 этаж, не угловая, правда, но мы всегда готовы. У меня дети закаленные, даже сейчас после помывки, контрастный душ делаю. Младший деть в хб-шных колготках и майке. Я в шортах и майке. Окна приоткрыты с ночи.
Зы. Вчера ночью зашумела вода в батареях, думала, стали включать, ан, нет, тихо и до сих пор. Почему-то кажется, что сегодня подключат)
  • 0

#2591
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Люди, предложите свои варианты обращения. Надо написать всё грамотно. Вместе. Свой запостю вот-вот....

#2592
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

сегодня с утра было -2! в Квартире прохладно, но терпимо. С 3 ночи грел обогреватель... тепла охото, но уже нет никакой надежды на сегодня... звонила вчера в кск, они говорят нет приказа еще... и скорее всего только в понедельник дадут тепло... Звонила на котельную, они на готове, ждут приказа только, а вот те кто дает приказы, видно не торопиться!!!
Ну я спросила тепло ли на котельной, сказали тепло... я пообещала им прийти греться :lol: они были в шоке :D

Ждут приказа, как будто это СТРАТЕГИЧЕСКОЕ действие какое-то, как в войну.... Это всё отговорки, какой приказ? Кто его должен отдать?
  • 0

#2593
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Изображение

#2594
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Стинге нада жаловаться...
Нашим чую толку не буит. Он жы САМОМУ родственником приходиццо.

#2595
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
В твиттере народ тоже пишет по тэгу #ЕсимовДайтеТеплоЛюдям.
  • 0

#2596
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Стинге нада жаловаться...
Нашим чую толку не буит. Он жы САМОМУ родственником приходиццо.

Значит будем писать ему.
  • 0

#2597
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Вчера по радио слышала, что отопление включат когда дневная температура будет ниже +7, вроде по нормативам так положено. По прогнозу смотрю +13 и выше, значит отопление нам до конца месяца не светит. У нас отопления нет, но дома относительно тепло, обогревателем пока не пользуемся, ребенок ходит в трусах и майки и уверяет меня что ей не холодно

Не дневная а среднесуточная +8


Точно! В КСК сказали раньше 25 не включат
  • 0

#2598
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А мы дозвонились в КСК, сказали, что распоряжение на подачу тепла ими еще не получено (((( Типа, сейчас не будет, даже не просите... (((
  • 0

#2599
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
ясен пень, что дело не в приказе.

я дажы живо так представляю лихорадочные движняки в акиматовских и тепловиковских корридорах. ну, ничо, что полгода город был перекопан, никто не пинал их. всех думале, что до ноября можно не напрягаться. а тут нате, здрасте! снег пошел в октябре... а нихрена к отопительному сезону не готово!

думаеццо, что и без нашева обращения акимку, морозящего крупнейший мегаполис страны щас дрючат по полной.

Но обращение тож подпишу. Люблю подписывать обращения.

#2600
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

В твиттере народ тоже пишет по тэгу #ЕсимовДайтеТеплоЛюдям.


Есимову то зачем? Он уже не аким.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.