Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2401
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений



согласна.и понимаю ,вас,но митинг можно не устраивать,а просто спросить,задать вопрос,я ,же имею право,задать вопрос,слуге народа,человеку,поставленному защищать мои интересы,переживать ,не спать,когда,я.не сплю,мерзнуть,если,я,мерзну......я уже и на сайте написала.За митинг полагается 15 суток,ну так,что же ,отсижу с гордостью.Боже,хочется кричать,малыш болеет,я вымерзла на прочь......злая,как не знаю кто.

Дык кто был зачинщиком февральской (буржуазной) революции 1917 года?? Злые и голодные домохозяйки ))))
По сабжу = утепляйтесь, в кроватку малышу пластиковые бутылки с горячей водой, засунутые в шерстяной носок.....На пол = каркас старой электроплитки и на нем несколько раскаленных на газе кирпичей ...Проверено = до 5 утра хватает комфорта ...

По поводу кирпичей НА ГАЗЕ!!!!!а у кого не ГАЗ,а электроплиты,как нам быть!?так полночи можно разогревать кирпич!!! :cry:


:mad: **ть! и это в государстве, как там в учебниках пишут, богатом нефтью и др ископаемыми, люди вынуждены прогревать кровати детей пластиковыми бутылками, мамадорогая, куда катимся... :faceoff: :mad:
  • 0

#2402
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений




странно,Платонов на эту тему молчит!!!!!Вам так не кажется? :confused:

Совсем не странно )))), на кого он работает ?? С чьей руки кормится???. Чего уж тут странного )))

:faceoff: НЕУЖЕЛИ И ОН ТАМ ТОЖЕ

Читайте, анализируйте.....Здесь форум все кроме политики ....

да,думаю у нас в стране куплены все,кто хоть как то мог бы повлиять на работу людей,коих мы молча кормим..
  • 0

#2403
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
в теплосети типа день открытых дверей будет, берите с собой гнилые помидоры и пошлите вместе
  • 0

#2404
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

в теплосети типа день открытых дверей будет, берите с собой гнилые помидоры и пошлите вместе

в теплосети через акимат)))) марш протеста
что они скажут? да только то,что работают по распоряжению акимата.. а в акимате как мы выяснили к сожалению правды не найти.
  • 0

#2405
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

в теплосети типа день открытых дверей будет, берите с собой гнилые помидоры и пошлите вместе

когда?
  • -1

#2406
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Уголь экономят вот и весь сказ. Допустим закупили 3 вагона, один сожгут а 2 весной продадут на свой карман. Видать маловато закупили, на карман не хватает. Аким-то не мёрзнет в своих котеджных хоромах.
  • 0

#2407
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
блин не могу щас посмотреть их сайт, со смртфона не оч удобно, посмотрите на их сайте, время точно помню 17.00, байзакова-виноградова
  • 0

#2408
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
ага нашла, вот оттуда:

Уважаемые потребители коммунальных услуг!
19 октября 2012 года будет проводиться разъяснительная работа о применяемых тарифах на теплоснабжение на 2012 год.
Адрес: ТОО «Алматинские тепловые сети», Байзакова, 221, угол Карасай батыра, каб.321 (3-ий этаж).
Время проведения: 17:00 часов.
Приглашаем всех желающих.
  • 0

#2409
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

просто спросить,задать вопрос,я ,же имею право,задать вопрос,слуге народа

в твиттере вроде он когда-то мелькал.
  • 0

#2410
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

в кроватку малышу пластиковые бутылки с горячей водой, засунутые в шерстяной носок...

Кстати, способ очень травмоопасный, особенно для малыша... не забывайте, что при 41С0 кровь сворачивается, начинается омертвение тканей... длительное воздействие такой бутылочки может вызвать глубочайший ожог даже через одежду - осторожно! Случаев глубоких ран предостаточно, причем происходит перегрев незаметно. Тут главное медленно остывающее и длительное точечное воздействие проконтролировать трудно даже взрослому, ребенку ваще.
  • 0

#2411
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

в кроватку малышу пластиковые бутылки с горячей водой, засунутые в шерстяной носок...

Кстати, способ очень травмоопасный, особенно для малыша... не забывайте, что при 41С0 кровь сворачивается, начинается омертвение тканей... длительное воздействие такой бутылочки может вызвать глубочайший ожог даже через одежду - осторожно! Случаев глубоких ран предостаточно, причем происходит перегрев незаметно. Тут главное медленно остывающее и длительное точечное воздействие проконтролировать трудно даже взрослому, ребенку ваще.


не, я такое не советую :) :fie:
мы пока обогревателями обходимся...
  • 0

#2412
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

не, я такое не советую :) :fie:

Ну и правильно! Кроватку согреть перед тем как малыша укладывать - это одно. На ночь горячие бутылки оставлять - это опасно.
  • 0

#2413
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

не, я такое не советую :) :fie:

Ну и правильно! Кроватку согреть перед тем как малыша укладывать - это одно. На ночь горячие бутылки оставлять - это опасно.

Да надо ещё в минздрав РК сообщить, чтобы срочно пресекли продажу детских согревающих игрушек-грелок выпускаемых в России и одобренных ихнем минздравом... якобы для усиления тока крови и активизации обмена веществ в организме для выздоровления и согревания малышей ...Тупые не знают, что кровь сворачивается даже при нагревании через толстый слой подкожной жировой клетчатки... Почаще бы на форум "Все вместе" заходили просвещаться... :)
  • 1

#2414
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Ну всё муха б...кая,приехали, ночью электричество кончилось.Похоже газ на очереди.
  • 0

#2415
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Когда на улице будет три дня подряд +8, тогда включат отопление.
Сегодня в 6 утра было +9.
Ждемссс, товарищи, терпеливо ждемсс +8.
  • -2

#2416
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Когда на улице будет три дня подряд +8, тогда включат отопление.
Сегодня в 6 утра было +9.
Ждемссс, товарищи, терпеливо ждемсс +8.

считается средня температура за сутки. если ночью 0 а днем 16, тогда средняя будет 8. Сегодня средняя меньше 8 градусов, ночью было около нуля, вчера тоже меньше 8 было, значит должны дать послезавтра. но от этого не легче, в роддомах, холодно, все на обогревателях из дома сидят, малыши маленькие, жалко их, 1-2 холода много значят. Куда это годится? Есимова м....к, создал в этом году две проблемы: пробки и отопление. Пусть ворует, ладно, но пусть хоть не создает проблем, про стабильность и развитие города не говорю..

Сообщение отредактировал Forumistka: 18.10.2012, 09:15:23

  • 0

#2417
lelik@bolik

lelik@bolik
  • Гость
  • 6 сообщений
замерзли сегодня детки мои,полы ужасно холодные,обогреватель не спасает((
  • 0

#2418
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Когда на улице будет три дня подряд +8, тогда включат отопление.
Сегодня в 6 утра было +9.
Ждемссс, товарищи, терпеливо ждемсс +8.

нет... всё не так...
Вчера же вечером смелый товарищ из теплосетей сказал что сегодня дадут, всем кроме должников...
  • 0

#2419
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
это просто ужас какойто дети болеют, квартиру отапливаем включаем кондер на тепло, обогреватель и газ, а утром чтоб принять душ приходиться на полчаса горячую воду включать :mad: если седня не включат пойду устраивать истерику в КСК
  • 0

#2420
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Народ, а кто скажет что твориться на ТЭЦ 2 в районе бурундайского кладбища? надеюсь на то что пар валит но почему с одного котла? их та много...должно валить с всеххх...
Короче был дым... не из трубы а от земли...с далека плохо видно. Но будем верить что просто начинают водичку для отопления греть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.