Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2341
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А если по теме, то откройте СН РК, указанный в ответе, умеете же гуглом пользоваться? Там и указаны все те цифры, на которые мы ссылаемся. 167 суток- средняя продолжительность сезона. Средний интеллект у людей 100 баллов, что не означает, что конкретно у всех из вас он такой же. То же относится и к отопительному сезону. В прошлом году произошло совпадение по количеству дней; как будет в этом, пока неизвестно.
Отопительный начнется завтра, но не для всех! Должники и те дома, которые не получили акты готовности, пока подключаться не будут.


ЛОЛ. Прям день в день произошло совпадение, чудесааааааааааааа!
  • 1

#2342
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Отопительный начнется завтра, но не для всех!

Предлагаю отныне вопросы "когда включат отопление" карать, по крайней мере до наступления завтра.

#2343
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Казгидромет

17 октября: днем +15 +17, ночью +5 +7
18 октября: днем +7 +9, ночью +5 +7 ( очень странно, днем и ночью почти одинаковая температура)
19 октября: +9 +11, 0 -2
20 октября: +10 +12, -1 -3

Американский сайт WeatherCity;

17 окт: днем +9 ( дождь), текущая температура +7
18 окт: днем +5, ночью -1 ( дождь и снег)
19 окт: +3, -11 ( фигасе)
20 окт: +6, -13 ( фигасе)
21 окт: +9, -5

КазГидромет радует позитивом и оптимистичным прогнозом. Американцы предрекают более суровый вариант.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 17.10.2012, 18:42:02

  • 3

#2344
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
КазГидромет обманщики это еще те!!! :dont: Ну или действительно ставят циферки что аким сказал :mad:
  • 1

#2345
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Дык, мериканцам, акимат = не указ )))
  • 4

#2346
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Для согреву кушайте перец острый, а чаем мало поможешь.

Сообщение отредактировал Vadimus: 17.10.2012, 18:45:37

  • -3

#2347
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Для согреву кушайте перец острый, а чаем мало поможешь.


аха.. и детей тоже кормить???
  • 0

#2348
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Для согреву кушайте перец острый, а чаем мало поможешь.

спасибо, что водку не предлагаете :lol: для сугрева
  • 1

#2349
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
наоборт, дождик идет у меня окна открыты, провертривайте свежестью, прохладно конечно, но не так уж и холодно
  • -3

#2350
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

КазГидромет обманщики это еще те!!! :dont: Ну или действительно ставят циферки что аким сказал :mad:

Не аким, а компьютер...
Работала я там...Все прогнозы выдаёт комп...
  • -2

#2351
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


КазГидромет обманщики это еще те!!! :dont: Ну или действительно ставят циферки что аким сказал :mad:

Не аким, а компьютер...
Работала я там...Все прогнозы выдаёт комп...

На основе случайных числе? Кубики кидает? :D

#2352
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Алматы
сейчас
+6 °C :confused:
  • 0

#2353
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Помню в детстве я спорил с тетей, что в Америке осужденных на тысячу лет после смерти еще 900+ лет держат в камере. Мне так мой старший брат, которому было 9 лет так сказал.
Читаю ваши комменты, вспоминаю свое экспертное мнение.
А если по теме, то откройте СН РК, указанный в ответе, умеете же гуглом пользоваться? Там и указаны все те цифры, на которые мы ссылаемся. 167 суток- средняя продолжительность сезона. Средний интеллект у людей 100 баллов, что не означает, что конкретно у всех из вас он такой же. То же относится и к отопительному сезону. В прошлом году произошло совпадение по количеству дней; как будет в этом, пока неизвестно.
Отопительный начнется завтра, но не для всех! Должники и те дома, которые не получили акты готовности, пока подключаться не будут.


Вы знаете, не смотря на наличие и/или отсутствия интеллекта мерзнут ВСЕ, так что в данном случае интеллект ни как не относится к отопительному сезону...никаким боком!!!!!!!

как будет в этом, пока неизвестно.

К гадалке не ходи - так же как и в прошлом, отключат в начале апреля. Как бы там против совка не перли, но в в вопросе отопления был стандартный норматив: подключение 15 октября - отключения 15 апреля. (с каких потолков сейчас взялся норматив предложенный акиматом - непонятно)
  • 0

#2354
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

сирьозный товарищ... сразу видно из начальства... поклон до земли, благодетель! спасибо, а то руки в офисе синеют... а чая в меня столько не входит...

Вот и в меня тоже, видимо коньяком надо разбавлять, вприкуску с перцем горьким!
  • 0

#2355
Dikka09

Dikka09
  • Читатель
  • 62 сообщений
gluk

#2356
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
а почему бы представителю теплосети не представится?
  • 0

#2357
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ну вот и моя чаша терпения переполнилась...у меня есть предложение,не знаю,согласен ли кто нибудь со ной.Я хочу найти адрес акима(да же не хочу с большой буквы писать),написать плакат,и а именно спросить.Если ,он,слуга народа,значит за нас,и с нами(с его любимым народом).,то почему их тела нуждаются в обогреве,а наши нет.Почему у него в его особняке,отопление запустили месяц назад,а мы мерзнем.Если,он,говорит,что в городе тепло,то почему не греется вместе с нами,почему не радуется теплу вместе с нами,подонок.(извините),вообще то я добрая.У меня малыш ,дома,ходит как капуста,не разрешаю на пол садиться,хотя постелен кавролан.Вчера сопильки побежали...разорвала бы мерзавца.Его дети,сидят в тепле,хотя им это меньше всего нужно,они все похожи на свинок.
Может действительно организуем митинг у его дома,разбирать забор не будем,но вот спросить хотелось бы.,почему такое не равенство,и попросимся к нему погреться.Не должны отказать,должны помогать народу своему,который содержит его,его семью,всех любовниц,все машины,покупки,и поездки на моря.....
Как ,вы,на это смотрите7 Есть смельчаки?

И есть ли блог акима,где можно гнев свой излить,хочу свои 5 копеек кинуть,в его копилку позора,с удовольствием хочу,это сделать.
Спасибо ,за внимание.
  • 10

#2358
Summer8

Summer8
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Не сыпьте соль на сахар. Он действительно падла, если так плохо за городом смотрит. У людей, кто в центре города живет, там, где до сих пор все перерыто, гор.воды так и нет, люди в фитнес центры ходят мыться. И там уже очереди в сауны.
  • 0

#2359
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
в особняках обычно устанавливают несколько видов отопления, и товарисч греется газом скорее всего. И если честно плевать ему и всей его своре на вас, нас и наших детей с соплями. У дома скорее всего охрана и на пушечный выстрел не подпустят простых смертных. Из людей делают легко управляемое стадо, которое боится и работает на содержание "слуг народа". Смельчаки против системы есть - сидят в тюряге, а другие покоятся с миром, последнего забили до смерти 2-3 дня назад в жанаозенской тюряге.
  • 1

#2360
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ну так в чем же дело,давайте просто сходим,постоим позадаем вопросы,через высочайший забор,за которым он,от народа прячется.Не думаю,что что то будет ,наказание жесткое.Мы не будем в людей стрелять,пусть будет знать,что мы не стадо,что нам не безразличны сопли наших детей.Ну сволочь же,кто может оспорить. Скажите адрес,пойду одна,раз перевелись у нас рыцари и Жанны Д,Арк.Может он тогде свою задницу оторвет,да приедет ,или хотя бы у него пульс участится......а особнячек,и охрана ,на наши денежки выстороил ,между прочим.


я понимаю,что один в поле не воин,но мне противны люди,которые сидят,мерзнут в своих норах,и боятся высунуть нос

Сообщение отредактировал оксана мама: 17.10.2012, 22:57:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.