Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений
Ого, у нас такая жара. ДУмала из-за отопления, а оказывается у нас тоже его отключили :faceoff: .
  • 2

Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Отключили вчера, ночью замерзла. Зимой на морозе не мерзну, а в жару замерзаю :faceoff:
  • 0

Serein

Serein
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Нужно давать им отпор и иметь активную гражданскую позицию, так что давайте все вместе платить только за 3 дня, а не за полмесяца!

Перед проявлением активной гражданской позиции позвоните вначале в теплосеть. Там узнаете, что нынешний тариф рассчитан на 167 дней. В первых числах апреля эти 167 дней как раз и заканчиваются. Теперь позже подключают и раньше отключают. В общей сложности сократили отопительный сезон на две недели. Сказали, что это подписано акимом. Так что побеспокоились заранее.
  • 0

Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Ого, у нас такая жара. ДУмала из-за отопления, а оказывается у нас тоже его отключили :faceoff: .

Вы сами то хоть поняли что написали???

Щя мозг взорвется.
  • -2

gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 17 250 сообщений
Это весенний юмор, однако....
  • 0

Lewis

Lewis
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
А у нас еще "тепло", в ванной комнате уже +29,5С.
  • 0

Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 2 336 сообщений
Вчера у нас тоже отключили, теперь ночью спать можно нормально - с отоплением жарко спать было, а окно откроешь становилось холодно.
  • 0

lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Вы сами то хоть поняли что написали???
Щя мозг взорвется.

да всё правильно, у них дома и без отопления жарко, и она не подозревала что отключили, пока не проверила батареи.
кстати, тастак тож отключили((
  • 0

drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Отключили вчера, ночью замерзла. Зимой на морозе не мерзну, а в жару замерзаю :faceoff:

Это из серии: "Едим- потеем, работаем - мерзнем"
Пока от стен тепло идет, потом на улице потеплеет, не замерзнем.

леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Нужно давать им отпор и иметь активную гражданскую позицию, так что давайте все вместе платить только за 3 дня, а не за полмесяца!

Перед проявлением активной гражданской позиции позвоните вначале в теплосеть. Там узнаете, что нынешний тариф рассчитан на 167 дней. В первых числах апреля эти 167 дней как раз и заканчиваются. Теперь позже подключают и раньше отключают. В общей сложности сократили отопительный сезон на две недели. Сказали, что это подписано акимом. Так что побеспокоились заранее.

млин как всегда все изменят в свою сторону :(((

Сообщение отредактировал леди Ди: 06.04.2012, 16:47:15

• 0

≈777≈

≈777≈

Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог

• В доску свой
  • 7 791 сообщений
посмотрим, когда придут счета в середине апреля. На словах все горазды обещать...
  • 0

Jana

Jana

Счастливый

• В доску свой
  • 4 632 сообщений

посмотрим, когда придут счета в середине апреля. На словах все горазды обещать...

Это точно. Я в апреле за отопление платить не буду, даже за полмесяца. Чем мне это грозит? Отключением отопления? :D С учетом того, что отопление нам подключили в ноябре, а заплатили мы за половину октября, мы им ничего не должны.
  • 0

Unstoppableee

Unstoppableee

Своя

• В доску свой
  • 2 319 сообщений
Н-да, у нас еще 4 апреля отключили...холодно теперь....
  • 0

Lewis

Lewis
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Ну вот, и у нас отключили...
  • 0

tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
у нас всегда включали 15 октября и отключали 15 апреля, а в этом году с отключением поспешили, отключили 3 апреля, в квартире прохладно сегодня +20 было утром, и что бы вода горячая побежала нужно спускать минут 3-5. ужас ужасный :faceoff:
  • 0

mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 10 275 сообщений

Я в апреле за отопление платить не буду, даже за полмесяца. Чем мне это грозит? Отключением отопления? :D С учетом того, что отопление нам подключили в ноябре, а заплатили мы за половину октября, мы им ничего не должны.

Если не заплатите, вам просто начислят, как долг и будет этот долг висеть, пока не погасите.

Я уверен, что начислят за отопление, как за полмесяца.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 09.04.2012, 00:30:05

• 0

Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Блин у нас так холодно дома, жесть просто!
Первый этаж! О нас "первоэтажниках" явно не подумали, когда сокращали отопительный сезон.
Не дай бог, сцуки, за пол месяца начислят.....
  • 0

Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
В апреле счета приходят за март месяц.
  • 0

tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Я в апреле за отопление платить не буду, даже за полмесяца. Чем мне это грозит? Отключением отопления? :D С учетом того, что отопление нам подключили в ноябре, а заплатили мы за половину октября, мы им ничего не должны.

Если не заплатите, вам просто начислят, как долг и будет этот долг висеть, пока не погасите.

Я уверен, что начислят за отопление, как за полмесяца.

В апрельской квитанции за отопление начислили как за пол месяца, хотя отключили 3 апреля .
  • 0

Jana

Jana

Счастливый

• В доску свой
  • 4 632 сообщений

В апреле счета приходят за март месяц.

В прошлом году в квитанции за апрель была сумма за полмесяца, в мае уже по 0 тенге.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.