Перейти к содержимому

Фотография

Антимультыкто смотрел?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Уже с полгода как тольяттинские чуваки из одного рекламного агентства выпускают флеш-мульты. Но че-то народ в Алма-Ате до сих пор про них не слышал, по крайней мере, большинство моих знакомых. Кто видел, выскажите мнение!

От себя: 90 % того, что они сделали - просто шедевры. Иногда грустные, иногда философские, иногда безумные. В общем, я в восторге.
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 85 763 сообщений
щас скачаем и заценим:dandy:
  • 0

MastX

MastX
  • Модератор
  • 9 833 сообщений
студия Куваева выпустила новую серию мультов для "Связного" - искать на http://www.svyaznoy....teractive3.html
  • 0

Tima177

Tima177
  • Гость
  • 47 сообщений

Уже с полгода как тольяттинские чуваки из одного рекламного агентства выпускают флеш-мульты. Но че-то народ в Алма-Ате до сих пор про них не слышал, по крайней мере, большинство моих знакомых. Кто видел, выскажите мнение!

От себя: 90 % того, что они сделали - просто шедевры. Иногда грустные, иногда философские, иногда безумные. В общем, я в восторге.

с апреля смотрю антимульты... первые серии прикольными были, а вот последние какие-то грустные.. философии многовато...
а так парни молодцы!!! креативные!!! опщем зацените и сами увидите....
хотя сразу скажу - понравится не всем...
  • 0

Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Не знаю, мне наоборот они философией и нравятся. Всяких масянь и тому подобной одноразовой чушни нет, пожалуй, только в казнете, а во всем мире их штампуют тысячами. И не один из них, в отличие от антимультов, не хочется пересматривать.
  • 0

Tima177

Tima177
  • Гость
  • 47 сообщений
кстати я до них седня так и не достучалси....после "мамы" че-нить было?
  • 0

Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Не-а. К концу недели обещают :dandy:
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 85 763 сообщений
блин- закачала я их мульты....и выдало мне- ошибка в архиве...ну очень весело, аж зашибись:dandy:
  • 0

Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Кликай и тебе откликнется :dandy: Оно того стоит.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.