Перейти к содержимому

Фотография

Как обставить спальню?с детским уголочком:)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Люди, у меня одна комната - спальня.
нужно найти уголочек для малыша, не знаю, куда лучше поставить манеж, и куда девать свои вещи, кровать, комп?
с какой стороны комнаты будет лучше?
у кого есть идеи?

у меня в комнате есть: Комп. стол, комп, двухспальная кровать, шкаф среднего размера + надо поставить манеж и оформить уголочек. площадь комнаты 20 кв. м. южная сторона, большие окна.
подскажите...
  • 0

#2
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
вот так вот, неглядя, сказать трудновато.
открывайте практическое пособие по Фэн-Шую и смотрите что да как, применительно к Вашей ситуации)
  • 0

#3
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

вот так вот, неглядя, сказать трудновато.
открывайте практическое пособие по Фэн-Шую и смотрите что да как, применительно к Вашей ситуации)


что? :smoke: вы сами поняли, что сказали???
  • 0

#4
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
розалина, а может вы сфотографируете или нарисуете свою спальню, с той обстановкой как сейчас. А то просто сложно представить насколько комната заставлена и что можно предложить.
  • 0

#5
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Люди, у меня одна комната - спальня.
нужно найти уголочек для малыша, не знаю, куда лучше поставить манеж, и куда девать свои вещи, кровать, комп?
с какой стороны комнаты будет лучше?
у кого есть идеи?
у меня в комнате есть: Комп. стол, комп, двухспальная кровать, шкаф среднего размера + надо поставить манеж и оформить уголочек. площадь комнаты 20 кв. м. южная сторона, большие окна.
подскажите...

одно могу сказать точно - НЕ :smoke: ставьте комп против окна (т.е. против света) - потеряете глаза...
  • 0

#6
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

розалина, а может вы сфотографируете или нарисуете свою спальню, с той обстановкой как сейчас. А то просто сложно представить насколько комната заставлена и что можно предложить.



хорошо, я постараюсь нарисовать схему :smoke:)
если не получится, то просто опишу, а сфотать всю комнату не получится...
  • 0

#7
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Мужика что ли в доме нет? :smoke:
  • 0

#8
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Разве так сложно представить разные варианты, имея перед глазами всё это в реале?

Сообщение отредактировал Bunny: 24.08.2008, 23:52:06

  • 0

#9
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
могу дать несколько советов по расположению малышовой кроватки, хотя, наверное, это сами собой разумеющиеся вещи:
1. ставьте кроватку подальше от окна.
2. ставьте кроватку в самое безопасное при землетрясении место, по крайней мере не рядом с книжным шкафом, откуда на детку могут упасть книжки и другие предметы, если вдруг тряхнет.
3. головой к северу (на всякий случай, вдруг это правда:smoke:)
  • 0

#10
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Дам очень хитрый совет: ставьте манеж рядом с кроватью, чтобы лежа в кровати можно было качать манеж одной рукой, ага.
  • 0

#11
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

могу дать несколько советов по расположению малышовой кроватки, хотя, наверное, это сами собой разумеющиеся вещи:
1. ставьте кроватку подальше от окна.
2. ставьте кроватку в самое безопасное при землетрясении место, по крайней мере не рядом с книжным шкафом, откуда на детку могут упасть книжки и другие предметы, если вдруг тряхнет.
3. головой к северу (на всякий случай, вдруг это правда:smoke:)

Подальше от сквозняка и от электроприборов (компьютера и пр.)
  • 0

#12
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
примерно так:

Изображение
  • 0

#13
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
разделите комнату на две зоны-одна пусть будет жилой (спальной)-где будет находится кроватка малыша и Ваша кровать и вторая-рабочая... у Вас есть балкон??? если есть возможность нарисуйте план комнаты...буквально месяц назад наши дизайнеры занимались подобной комнатой...если смогу-помогу:smoke:))
  • 0

#14
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
в мерее видел много кроваток типа двухэтажных, т. е. наверху спит ребенок, а внизу у него шкафчики, столик для компа и куча всего. типа детский уголок. очень экономит место, имхо

Сообщение отредактировал Xtrim: 25.08.2008, 09:30:56

  • 0

#15
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

разделите комнату на две зоны-одна пусть будет жилой (спальной)-где будет находится кроватка малыша и Ваша кровать и вторая-рабочая... у Вас есть балкон??? если есть возможность нарисуйте план комнаты...буквально месяц назад наши дизайнеры занимались подобной комнатой...если смогу-помогу:spy:))

Аксчинья, а у вас это где?
  • 0

#16
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

в мерее видел много кроваток типа двухэтажных, т. е. наверху спит ребенок, а внизу у него шкафчики, столик для компа и куча всего. типа детский уголок. очень экономит место, имхо

Девушка говорит про манеж, а вы ей двухэтажную кровать предлагаете в 20метровую комнатушку впиндюрить :spy:

Сообщение отредактировал Disciple-X: 25.08.2008, 18:27:59

  • 0

#17
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Да, тяжело будет обставится. Я сам до сих пор мучаюсь...
  • 0

#18
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
сообщу по большому секрету, что дети имеют свойство вырастать и возникает потребность в чем-то более серьезном, чем манеж.
Вариант с кроваткой - "на вырост" так сказать.

ПС. я не девушка, :spy: уберите лишнюю запятую.
  • 0

#19
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
схема спальни
http://vse.kz/index....m...i&img=39408

площадь 3 на 6

жду вариантов. спасибо.
  • 0

#20
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Раздели декор стенкой комп от своей кровати (комп у окна) А манеж поставь прям у своей кровати либо у изголовья, либо сбоку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.