Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Когда откроют RIFLE?

Строительные работы идут полным ходом. Обещают открыть в октябре 2010г.
  • 0

Garmonia

Garmonia
  • Гость
  • 19 сообщений
Скажите пожалуйста, у вас есть официальный сайт с описанием магазинов, новостями и пр.?
  • 0

Makarov

Makarov

военкор

• В доску свой
  • 3 995 сообщений

Скажите пожалуйста, у вас есть официальный сайт с описанием магазинов, новостями и пр.?

хм, а что у нас у каждого ТРК есть свой сайт?? :spy:
  • 0

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 307 сообщений

Хотелось бы и должен быть!
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Сайта пока нет, но обязательно будет в ближайшее время. Все новости будут размещаться в данной теме, так что почаще заглядывайте к нам и на ЦТ. :-)
  • 0

Garmonia

Garmonia
  • Гость
  • 19 сообщений

Хм, а что я сказала что он есть у всех? :spy:

Сообщение отредактировал Garmonia: 24.09.2010, 18:57:17

• 0

ybzorg

ybzorg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
цитато

Дорогие женщины, 8 марта Торгово-развлекательный центр "Глобус" приглашает Вас встретить весну. В Международный женский день мы приготовили для Вас сюрприз. С 12.00 до 20.00 Вас ждут лучшие мужчины планеты, цветы, подарки и фотосессия на память.

конец цитато

з.ы. перенесено со старого форума
  • 0

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

• В доску свой
  • 4 911 сообщений
Глобус, харэ мерзнуть, тепло уже. Открывайте ваши двери, надоело проникать в клетушки по бокам. :-(
  • -1

Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Глобус, харэ мерзнуть, тепло уже. Открывайте ваши двери, надоело проникать в клетушки по бокам. :-(

согласна!!! неудобно и раздражает :mad:
  • 0

Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 274 сообщений
ага, пыталась я на днях пролезть с коляской. то ли дверь открывать, то ли коляску толкать. благо, есть люди добрые. помогли.
я так понимаю, только в глобусе зимой мерзли? нигде не видела, чтобы центральную дверь закрывали. или другие причины?
  • 0

S_k_y_Star

S_k_y_Star
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ага, пыталась я на днях пролезть с коляской.

Это такая борьба против мам с колясками :D

п.с. Согласен - неудобно.
  • 0

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

• В доску свой
  • 4 911 сообщений
Я так понимаю, парковка в Глобусе будет все таки платная. Второй день наблюдаю копательно-установительные работы на въездах к ТРЦ.
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений
Спортивных магазинов не хватает
  • 0

У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
живу рядом, очень нравится ТЦ "Глобус", детские магазины хорошие, удобно что и лифт есть для мама с колясками))))
Кинотеатр хороший, просторный, кресла удобные, в общем все СУПЕР!!!
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

живу рядом, очень нравится ТЦ "Глобус", детские магазины хорошие, удобно что и лифт есть для мама с колясками))))
Кинотеатр хороший, просторный, кресла удобные, в общем все СУПЕР!!!

Двери с улицы нормально открываются?
  • 1

Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
в этом ТРЦ люблю кино смотреть, удобные сидушки
  • 0

lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ТРЦ" Глобус" - красиво, удобно, уютно, а главное близко!
  • 0

ybzorg

ybzorg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Я так понимаю, парковка в Глобусе будет все таки платная. Второй день наблюдаю копательно-установительные работы на въездах к ТРЦ.

да... парковка будет платная ((( не знаю на что надеется админ-я ТРЦ, наверно на "увеличение посещаемости" :faceoff:
  • 0

Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 7 960 сообщений

да... парковка будет платная ((( не знаю на что надеется админ-я ТРЦ, наверно на "увеличение посещаемости" :faceoff:

парковку платной будут делать потому что большая часть машин там не в ТРЦ приезжает, а во всякие рядом расположенные организации :rolleyes:
  • 0

ybzorg

ybzorg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

парковку платной будут делать потому что большая часть машин там не в ТРЦ приезжает, а во всякие рядом расположенные организации :rolleyes:

для тех кто приезжает во всякие рядом стоящие организации делали месячные "абонементы" на парковку) а сейчас решили рубить по-больше, от чего страдает простой люд, желающий парковку онли на халяву... жаль, целого ВР потеряют как посетителя :dont:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.