Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#121
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Хотел заехать в сабж вчера в 21-00, а там уже и шлагбаумы припущены были. Что так рано закрывается?
  • 0

#122
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


А кто нибудь знает что строят на Рыскулова между Суюнбая и Джангильдина? Что то там тоже большое строят кто то говорил, что это будет Мега???


Я не знаю, но есть тема в форуме о строительстве, там есть тема о торговых центрах, можно там поинтерисоваться!

Там вроде Магнум там будет.
  • 0

#123
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Хотел заехать в сабж вчера в 21-00, а там уже и шлагбаумы припущены были. Что так рано закрывается?

вообще они до 22.00 официально работают..
  • 0

#124
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Всем доброго дня! С сегодняшнего дня я официальный представитель МФК Globus. Буду рад ответить на все возникающие у Вас вопросы. Чуть позже отвечу на недавние вопросы форумчан и размещу ролик с открытия.

Сообщение отредактировал Dyxless: 20.09.2010, 15:01:52

  • 0

#125
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

RohenS (20.09.2010, 12:32):
А кто нибудь знает что строят на Рыскулова между Суюнбая и Джангильдина?

Магнум

я официальный представитель МФК Globu

Что такое МФК?

Сообщение отредактировал bikeonur: 20.09.2010, 15:25:38

  • 0

#126
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Всем доброго дня! С сегодняшнего дня я официальный представитель МФК Globus. Буду рад ответить на все возникающие у Вас вопросы. Чуть позже отвечу на недавние вопросы форумчан и размещу ролик с открытия.

а как же:


а вот и офицальный представитель да?

:hi: Честно, нет. Можно сказать тайный поклонник :smoke:


:smoke:
  • 0

#127
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Всем доброго дня! С сегодняшнего дня я официальный представитель МФК Globus. Буду рад ответить на все возникающие у Вас вопросы. Чуть позже отвечу на недавние вопросы форумчан и размещу ролик с открытия.

а как же:


а вот и офицальный представитель да?

:hi: Честно, нет. Можно сказать тайный поклонник :smoke:


:smoke:

Дауж! Чем дальше в лес...
Ну чтож, Диклис, поздравляю с назначением!
Плохо, что с самого начала все начинаете со лжи, но чтож делать, видимо так вас в ваших "оксфордах" учили.
По сабжу:
Не был и врятли пойду в ТРЦ, представитель которого не может ответить на элементарные вопросы. (Диклес, я думаю, что ситуацию когда Вы не могли ответить на простые вопросы по Апорту, вам напоминать не надо?)
Да и кстати, присоединяюсь к вопросу о МФК, что это такое? Как предположение могу высказать следующее: Это МазаФаКамногофункциональный комплекс!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 20.09.2010, 15:41:48


#128
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Дауж! Чем дальше в лес...
Ну чтож, Диклис, поздравляю с назначением!
Плохо, что с самого начала все начинаете со лжи, но чтож делать, видимо так вас в ваших "оксфордах" учили.
По сабжу:
Не был и врятли пойду в ТРЦ, представитель которого не может ответить на элементарные вопросы. (Диклес, я думаю, что ситуацию когда Вы не могли ответить на простые вопросы по Апорту, вам напоминать не надо?)
Да и кстати, присоединяюсь к вопросу о МФК, что это такое? Как предположение могу высказать следующее: Это МазаФаКамногофункциональный комплекс!


Плохо, что с самого начала все начинаете со лжи

Вольдемар Робертович, спокойствие только спокойствие. Если Вы внимательно читали мой последний пост, то я там написал "с сегодняшнего дня" и это действительно так. До этого момента я никакого отношения к Глобусу не имел и честно отвечал, что я никакого отношения к нему не имею. Так что воздержимся от таких резких заявлений.

Диклес

Мой ник правильно пишется Dyxless = Духлесс :-)

Не был и врятли пойду в ТРЦ, представитель которого не может ответить на элементарные вопросы.

Очень жаль. В любом случае будем Вас ждать.

Диклес, я думаю, что ситуацию когда Вы не могли ответить на простые вопросы по Апорту, вам напоминать не надо?

Я ни от чего не скрываюсь и мне скрывать нечего. Если Вам удобно - Ваше право.

присоединяюсь к вопросу о МФК, что это такое?

МФК - МногоФункциональный Комплекс
  • 0

#129
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Там офисы не сдаются???
если сдаются можно мне цены и условия в ЛС!
  • 0

#130
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Dyxless
Ну я же догадывался, лучше признать, то что вы изначально сказали неправду, признайте это народ прстит!
Не повторяйте путь других представителей ТРЦ
  • 0

#131
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Хотел заехать в сабж вчера в 21-00, а там уже и шлагбаумы припущены были. Что так рано закрывается?


Вы, наверно, перепутали въезды и пытались заехать на территорию Народного Банка. Въезд на паркинг МФК находится ближе к Ауэзова и там шлагбаум не установлен.

Сообщение отредактировал Dyxless: 21.09.2010, 09:57:18

  • 0

#132
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Не был и врятли пойду в ТРЦ, представитель которого не может ответить на элементарные вопросы.

а хде логика-то?? кому хуже от этого будет?? :spy:

Dyxless, в любом случае поздравлям-с :)

Сообщение отредактировал Makarov: 21.09.2010, 10:00:02

  • 0

#133
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Там офисы не сдаются???
если сдаются можно мне цены и условия в ЛС!

ответил.
  • 0

#134
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Не был и врятли пойду в ТРЦ, представитель которого не может ответить на элементарные вопросы.

а хде логика-то?? кому хуже от этого будет?? :spy:

Dyxless, в любом случае поздравлям-с :)

Спасибо огромное, Makarov!
  • 0

#135
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

2 Dyxless
Ну я же догадывался, лучше признать, то что вы изначально сказали неправду, признайте это народ прстит!
Не повторяйте путь других представителей ТРЦ


temny, мне прощать нечего. :-) Абсолютно не вижу никакой логики: отрицать свою причастность к сабжу, а потом в один прекрасный день (вчера) признать, что я здесь работаю. Логичнее тогда мне было бы зайти под новым ником, а так все просто и прозрачно. Если бы я бы здесь работал (до вчерашнего дня), то я,наверно, масштабно бы осветил открытие сабжа и размещал различные новости. Кроме того меня, к сожалению, не было на открытии МФК.
На этом, думаю, вопрос исчерпан и его можно закрыть.
  • 0

#136
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Dyxless, когда точно открытие 'Кинопарка'?? В соответствующем разделе офиц.представитель данной компании мне пока не ответил..
  • 0

#137
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Dyxless, когда точно открытие 'Кинопарка'?? В соответствующем разделе офиц.представитель данной компании мне пока не ответил..

В первых числах октября (2010 г).
  • 0

#138
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Когда будут в Рамсторе в МФК Глобус алкогольную продукцию продавать?!... :spy: :spy:
  • 0

#139
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Когда будут в Рамсторе в МФК Глобус алкогольную продукцию продавать?!... :spy: :spy:

когда школу-интернат перенесут метров так за 150 :bored:
  • 0

#140
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Когда будут в Рамсторе в МФК Глобус алкогольную продукцию продавать?!... :spy: :spy:


Вопрос решается, но пока новостей нет. Как только будут - обязательно сообщу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.