Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#501
ТимурКибиров

ТимурКибиров
  • Гость
  • 29 сообщений
Я участвовал в марафоне, но пропустил розыгрыш автомобиля :faceoff: :lol: У меня вопрос, когда был розыгрыш, ровно в 7 или позже ? :confused: Я видел выступление двойника Юрия Антонова, розыгрыш был до того или после? И сразу ли нашёлся победитель или переигрывали? :-)
  • 0

#502
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений


2 Вольдемар, мне откровенно ненравится Глобус, но мне очень нравится тамошний кинотеатр и тюбитейка, разве я не прав?

Про кинотеатр ничего сказать не могу, потому что зажравшимсяоболдевшим от счастья кинопарковцам давать 1800 тенге за билет я не буду, не потому что мне жалко, а просто потому, что я считаю, что это откровенное накручивание цен, причем ничем необоснованное. Поэтому я лучше 2 раза схожу в отличные от кинопарка кинотеатры, чем пойду в кинопарк.
Про тюбитейку тоже ничего сказать не могу, потому как небыл там, но судя из названия там должна быть казахская кухня, а так как я очень люблю казахскую кухню, то лучше я посещю тотже Гакку и проведу там время нежели приеду в ТРЦ, попробую не самого лучшего качества блюда и еще и отвалю 300 таньга за стоянку. Кста если вы любите беш, то я знаю место где беш с казами и вяленой кониной вытягивает всего на 1100 или 1200 тенге, причем реальный беш, тоже самое про куырдак могу сказать.
Мое мнение таково, раз в 2-3 недели можно питатся едей из фастов и прочих ТРЦ, кортошка фри и кака-кола в стаканчиках это максимум чем можно отравить свой организм раз в 3-4 недели, но намеренно приглашать гостей и прочее, я (уже попробовавший это) не стоит. Исключение составляет Аустерия в Спутнике, но она там закрылась, теперь она в другом месте.

Скажите пожалуйста, а есть ли на свете что-то,что Вам нравится? :lol:
  • 0

#503
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
по-моему тема не о том ,что нравится ВРу
  • 0

#504
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

по-моему тема не о том ,что нравится ВРу

А по-моему Вас не спрашивали
  • 0

#505
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
в глобусе убивают выезды с трц, ужасть кто их планировал отрвать руки надо, чтобы вписаться в них нужно долго и основательно потрудиться, если сделали платную стоянку, тогда бы продумали выезды и въезды в данный сабж
  • 0

#506
rty56

rty56
  • Гость
  • 6 сообщений
Более отстойного супермаркета еще не видел - даже коляски для продуктов в Рамсторе за 50 тенге дают..
  • -1

#507
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Более отстойного супермаркета еще не видел - даже коляски для продуктов в Рамсторе за 50 тенге дают..

дык во всех рамсторах за 50 тенге коляски дают
  • 0

#508
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Более отстойного супермаркета еще не видел - даже коляски для продуктов в Рамсторе за 50 тенге дают..

дык во всех рамсторах за 50 тенге коляски дают


не во всех. В Атриуме, в Апорте и на жд вокзале - коляски бесплатно.
так кто-нибудь из форумчан был на празднике? напишите как все прошло.

Сообщение отредактировал gurli: 06.09.2011, 14:43:38

  • 0

#509
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Давно мы не отмечались по сабжу.... И вот вчера вечером ...проезжаем мимо...и я предложила супругу заехать ...чисто ради любопытства...на парковку...буквально на 2-3 минуты. Заехали со стороны Абая...взяли карточку...постояли минуты две и поехали на выезд. Помнится тут кто-то...из многочисленных глобусменов писал про полчаса бесплатной парковки...Оказывается бесплатной парковки НЕТ!!!! На выезде через две минуты с нас потребовали оплатить карточку. Правда охранник сказал, что 15 минут вроде бесплатно... Вобщем Глобус меняться не собирается и не собирался. Весь трёп и срач , что мы тут устраиваем- просто трёп. По поводу дня рождения Глобуса...Заходили... Тухло, скучно, вобще никак... Скидки были на товары, которые не нужны вобщем то даже и даром. Подведу итог: хапнули очередную дозу негатива и отвращения . Пламенный привет многочисленным представителям, секретутам, и т.д и т.п. данного заведения и руководству так же. :puke:
  • 0

#510
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ну и куда делись Санечки, Вероники, айтишнеги, гудмены???? Никто не прокомментирует что ли? Что за очередные фокусы с парковкой?
  • 0

#511
Кинолог

Кинолог
  • Гость
  • 8 сообщений
Мне глобус напомнил торговый центр в г. Анталия, где рамстор. По проектировке очень схожи, да и по цветовым решениям. Хорошее сочетание бутиков, там даже появился любимый бутик с немецкой одеждой, Гарри Вебер (правда совсем недалеко военторг где их целых два). Много хороших отделов с детской одеждой. Кинотеатр пойдет.. имхо в тауерсах лучше.
  • 0

#512
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Кто хает Globus наверно никогда не посещал Domillion.... ничего плохого не вижу в данном ТЦ....
  • -1

#513
Кинолог

Кинолог
  • Гость
  • 8 сообщений

Кто хает Globus наверно никогда не посещал Domillion.... ничего плохого не вижу в данном ТЦ....


ну как то некорректно сравнивать два принципиально разных ТЦ. Во-первых разных по целевой аудитории, да и территориально. Один находится в центре города, и его в принципе это обязывает соответствовать уровню городских "гламурных" магазинов, и Домилион который находится достаточно удаленно.
  • 0

#514
Кинолог

Кинолог
  • Гость
  • 8 сообщений
а так ничего плохого в нем и нет, но ничего сверхъестественного тоже. как плюс, наличие хороших бутиков.
  • 0

#515
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Ну и куда делись Санечки, Вероники, айтишнеги, гудмены???? Никто не прокомментирует что ли? Что за очередные фокусы с парковкой?

Неделю назад проходил мимо написано 1 час 100т., никаких бесплатных минут.
  • 0

#516
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Ну и куда делись Санечки, Вероники, айтишнеги, гудмены???? Никто не прокомментирует что ли? Что за очередные фокусы с парковкой?

Неделю назад проходил мимо написано 1 час 100т., никаких бесплатных минут.

ну на предыдущих страницах якобы официальные якобы представители рассказывали про 30 минут бесплатной парковки. И правильно пишется не ЗА ЧАС 100 тенге...а ДО 1 ЧАСА....100 тенге. Что бы сразу было понятно хоть 10 минут хоть 1 час стоит 100 тенге. Лично мое ИМХО: абсолютно бесполезный ТЦ . Только площадь такую зря занимает. Рамстор становится все тухлее тухлее...аптека дорогущая и полупустая, ассортимента нет вобще, бьютимания- все прилавки завалены одним и тем же товаром. Джинсы путевые не выберешь: очень странные модели и расцветки. Очки -китайские по баснословным ценам. Вобщем все очень "удачно" подобрано особенно для центра города.
  • 0

#517
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Кто хает Globus наверно никогда не посещал Domillion.... ничего плохого не вижу в данном ТЦ....

Как то вот приходилось и посещали Домиллион...и вот почему-то ничего абсолютно не запомнилось. Ни хорошее ни плохое. Домиллион и домиллион. :D а к Глобусу какое-то особое отношение..наверное потому что находится под боком и хотелось бы, что бы был реально ТОРГОВЫЙ центр..а не тухлое и скушное заведение.
  • 0

#518
good man

good man
  • Гость
  • 33 сообщений

Я участвовал в марафоне, но пропустил розыгрыш автомобиля :faceoff: :lol: У меня вопрос, когда был розыгрыш, ровно в 7 или позже ? :confused: Я видел выступление двойника Юрия Антонова, розыгрыш был до того или после? И сразу ли нашёлся победитель или переигрывали? :-)

Добрый день!
розыгрыш автомобиля состоялся после 7 вечера. Победитель отозвался сразу!) Все собранные средства были переданы благотворительному фонду "Аяла". Спасибо Вам и Всем участникам благотворительного забега!
  • 0

#519
good man

good man
  • Гость
  • 33 сообщений

Мне глобус напомнил торговый центр в г. Анталия, где рамстор. По проектировке очень схожи, да и по цветовым решениям. Хорошее сочетание бутиков, там даже появился любимый бутик с немецкой одеждой, Гарри Вебер (правда совсем недалеко военторг где их целых два). Много хороших отделов с детской одеждой. Кинотеатр пойдет.. имхо в тауерсах лучше.


Спасибо за хорошие отзывы о ТРЦ "Globus"!)
  • 0

#520
good man

good man
  • Гость
  • 33 сообщений

Кто хает Globus наверно никогда не посещал Domillion.... ничего плохого не вижу в данном ТЦ....


благодарим за поддержку!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.