Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#481
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


PS
только сейчас заметил: это вопрос или утверждение?
там, на конце предложения нет ни вопроса, ни точки...

конечно это был вопрос, попробую отредоктировать

Отредоктировал

За одно отредОктируйте отредОктированное.
Глаз режет.
Я так понимаю и здесь нет официального представителя.
Боятся нашего брата... блогера... :-)
  • -1

#482
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Смысле и здесь нет? В Меге знаем что есть, представителей Спутника, Прайм Плазы тоже знаем и даже Апорта знаем. Насчет остальных уже ничего не знаю!
  • 0

#483
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Смысле и здесь нет? В Меге знаем что есть, представителей Спутника, Прайм Плазы тоже знаем и даже Апорта знаем. Насчет остальных уже ничего не знаю!

магнум интересует
а здесь кто?
  • 0

#484
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Смысле и здесь нет? В Меге знаем что есть, представителей Спутника, Прайм Плазы тоже знаем и даже Апорта знаем. Насчет остальных уже ничего не знаю!

магнум интересует
а здесь кто?

Тут точно нет, в теме Магнума тоже нет и не было на моей памяти, остальное не знаю!
  • 0

#485
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Какой то марафон из сабжа по Абая только что начался. Что это было? Кто знает?
  • 0

#486
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Какой то марафон из сабжа по Абая только что начался. Что это было? Кто знает?

Сегодня было день рождения ТРЦ Глобус.были какие-то конкурсы и тд.кстати в конце всем раздали пузыри и все в один момент начали пускать-было красиво.
  • 0

#487
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Какой то марафон из сабжа по Абая только что начался. Что это было? Кто знает?

Сегодня было день рождения ТРЦ Глобус.были какие-то конкурсы и тд.кстати в конце всем раздали пузыри и все в один момент начали пускать-было красиво.

Новый представитель??
  • 0

#488
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Какой то марафон из сабжа по Абая только что начался. Что это было? Кто знает?

Сегодня было день рождения ТРЦ Глобус.были какие-то конкурсы и тд.кстати в конце всем раздали пузыри и все в один момент начали пускать-было красиво.

Новый представитель??

И безграмотный к тому же.
Интересно, а машину выиграл кто-нибудь. А то стояла она сегодня утром так одиноко в бантах.
  • 0

#489
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ну судя по тому, что на данный момент (21.25 воскресенья) никто из уважаемых мною ВВшников не отписался о том, что и как происходило в сабже в его ДР, я делаю простой вывод, что уважающие себя люди не пошли в это здание ради ништяков, праздника и прочего. А то, что завтра привалит офисный планктон и будет трындеть о том, как все было здорово и суперклассно это ниочем не говорит, потому как планктон в основной своей массе сидит на ВВ и вообще в инете за счет работодателя и накручивает счетчик.
В сабж не поеду даже по пути. Лучше уж в мегу, хотя я ненавижу мегу, но я уважаю Алишера. А вам (санечка, целая вероника, ТРЦ глобус ака Гудмен и прочаи десятки пиарщиков и предствителей) никогда не добится уважения ВВшника, просто потому что вы слишком много из себя строите.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.09.2011, 21:38:44


#490
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Вольдемар, мне откровенно ненравится Глобус, но мне очень нравится тамошний кинотеатр и тюбитейка, разве я не прав?
  • 0

#491
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

2 Вольдемар, мне откровенно ненравится Глобус, но мне очень нравится тамошний кинотеатр и тюбитейка, разве я не прав?

Про кинотеатр ничего сказать не могу, потому что зажравшимсяоболдевшим от счастья кинопарковцам давать 1800 тенге за билет я не буду, не потому что мне жалко, а просто потому, что я считаю, что это откровенное накручивание цен, причем ничем необоснованное. Поэтому я лучше 2 раза схожу в отличные от кинопарка кинотеатры, чем пойду в кинопарк.
Про тюбитейку тоже ничего сказать не могу, потому как небыл там, но судя из названия там должна быть казахская кухня, а так как я очень люблю казахскую кухню, то лучше я посещю тотже Гакку и проведу там время нежели приеду в ТРЦ, попробую не самого лучшего качества блюда и еще и отвалю 300 таньга за стоянку. Кста если вы любите беш, то я знаю место где беш с казами и вяленой кониной вытягивает всего на 1100 или 1200 тенге, причем реальный беш, тоже самое про куырдак могу сказать.
Мое мнение таково, раз в 2-3 недели можно питатся едей из фастов и прочих ТРЦ, кортошка фри и кака-кола в стаканчиках это максимум чем можно отравить свой организм раз в 3-4 недели, но намеренно приглашать гостей и прочее, я (уже попробовавший это) не стоит. Исключение составляет Аустерия в Спутнике, но она там закрылась, теперь она в другом месте.

#492
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 ВР Тюбитейка хорошая сеть ресторанов, они есть скажем на Сатпаева Весновка и на Ленина выше Сатпаева, хорошая сеть и вкусная, а насчет вашего заведения можете скинуть мне в личку, спасибо...
Про кинотеатр таких цен не слышал, это ж на какой фильм???
  • 0

#493
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Худ корт в Глобусе ужасный!!!! долго, дорого, невкусно!
  • 0

#494
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! Я сама была участником марафона, решила посмотреть осталось лишь что-нибудь от спорта во мне, хотя я спринтер на стометровке, бежать 4 км. все таки мне было сложно, добежала я где-то 5, хоть и не вошла в тройку, но все равно за себя приятно, что хоть не последняя. Хотя сегодня до жути болят ноги, но жить можно :) Немного от себя расскажу, что видела :) Первые бежали спортсмены клуб марафонцев, они стартовали первыми, через минут пять стартовала вся масса людей точнее 4 категории возрастов: Женщины до 35, женщины после 35, мужчины до 35 ну и соответственно мужчины после 35, каждой категории соответствовали свои цвета номеров и арки из воздушных шаров на финише, после финиша каждых первых трех человек в своей категории наградили призами, это были ноутбуки, фотоаппараты и сотовые телефоны, машина разыгрывалась вечером, ну об этом позже.
Программа началась в 5 часов, для деток, увы я не присутствовала на ней отлеживалась после марафона :) а в 7 вечера началась основная программа,
Вот что я нащелкала пока было время: был массовый запуск мыльных пузерей смотрелось очень мило, несмотря на уже не детский возраст многих присутствующих, все разбирали пузыри и радовались, как дети!
Изображение
Так же было огненное шоу! Я бы побоялась крутить всякие палочки с огнем, все таки опасно!!!
Изображение
Кстати машину выиграл парень прибежавший в марафоне 67, когда его вызвали на сцену и дали микрофон, все что он мог сказать лишь обрывки слов, он дал маленькой девочке, которая вытащила его билет 5000 тенге, ну так чтобы не за даром забрать машину :)
Так же разыгрывались призы по бесплатной лотерее :) а главный приз это две путевки на Хайнань, их выиграли две женщины лет сорока, одна вздохнула и сказала, что там она уже была и что подарит эту путевку сыну, вторая же чуть не расплакавшись, радовалась такому призу.
на фото не особо видно, все в пузырях :) вот то, что разыгрывалось и что дарилось на конкурсах, ах да, еще было множество конкурсов с подарками! Так хотелось поучаствовать, но увы, табу! :(
Изображение
Так же было Фаер Шоу, жаль не удалось запечатлеть... Протиснуться сквозь толпу было просто нереально... да и не хотелось в эту давку лезть, смотрели из далека, тоже красиво.
Самым красивым был запуск диодовых шаров, мы все загадали желание и сказали ДА БУДЕТ ТАК! и в небо полетели 2000 воздушных горящих разными цветами шаров, так как мой фотоаппарат отказался сфотографировать это зрелище, мне оставалось лишь любоваться за шарами улетающими далеко в небо.
Потом выступали артисты нашей эстрады, приехала Орда, но мы решили уже пойти домой, потому что усталость давала о себе знать, но общее впечатление осталось приятным... В целом я знала, какая программа, но не знала как это будет выглядеть в живую, что ж могу сказать лишь спасибо Веронике, за то что я хорошо провела время. Строго не судить, будем ждать комментариев других присутствующих на этом мероприятии. Хотя фотоотчет можно увидеть в соц.сетях, по казахстанским каналам, точно правда не знаю на каких, и ждем отчет от Карлофф медиа!

Сообщение отредактировал Sanechka: 04.09.2011, 22:19:07

  • 1

#495
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

2 ВР Тюбитейка хорошая сеть ресторанов, они есть скажем на Сатпаева Весновка и на Ленина выше Сатпаева, хорошая сеть и вкусная,

Ок, заеду попробую может как нить, но только туда, где потом мне не нужно будет платить за паркинг как в сабже. Просто по аналогии с тойже принцессой турандот в силквей сити я проецирую это на глобус. Вы были и кушали в принцессе турандот в театра Ауэзова? Так вот после того как вы там поедите, веллкам в силквей сити и посмотрите на эти заветренные салаты и прочее.
По поводу вашей просьбы я направлю вам письмо в ЛС, но дабы более подробно расписать подъезд к заведению, я сделаю это завтра.

Про кинотеатр таких цен не слышал, это ж на какой фильм???

Щас посмарел на кинокз цены, вроде снизили, однако помоему даж в этой теме, отлистав несколько страниц можно проникнутца тем негодованием сограждан. Мне лично, очень удивляет, что вы не в теме про гипер цены кинопарка.
А вспомнил, за что я ненавижу кинопарк еще!
За то что они такие гламурные и типа создали свой сайт с расписанием и в каждой теме про их кинотеатр указывают пользователям, что они быдло и чтобы узнать сеанс они быдлозрители должны заходить на не общепринятый ресурс, а на ресурс посвященный ихнему кину. Это для меня сыграло огромнейшую роль, потому как я человек который ненавидет то, что ему советуют юзать именно данную тему, в данном конкретном случае, веб-ресурс с анонсами кина. Есть тут на ВВ представитель этой шараги KinoPark, он в свою очередь сказал что, админы кинокз неадекватныне хотят платить дань богам кинопрокатакинопарку, поэтому мы не ручаемся за то какое расписание выкладывают они, ну мы то с вами понимаем в чем фишка.

По сабжу:
В жалкое подобие меги, которое не ставит клиентов вообще ниво что, я ходить не буду и мои знакомые, почитавшие мои посты, тоже вас обходят стороной, Но вам (санечка и целая вероника) ведь поровну, что о вас думают?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.09.2011, 22:47:26


#496
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Вольдемар Робертович, Буду благодарен, спасибо

Санечка, а вы что уже не представитель??? :D
  • 0

#497
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Так же было огненное шоу! Я бы побоялась крутить всякие палочки с огнем, все таки опасно!!!
Изображение

Так же было Фаер Шоу, жаль не удалось запечатлеть... Протиснуться сквозь толпу было просто нереально... да и не хотелось в эту давку лезть, смотрели из далека, тоже красиво.

эммм как так? или огненное шоу и фаер шоу это разные вещи? :spy:
  • 0

#498
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Всем привет! Я сама была участником марафона, решила посмотреть осталось лишь что-нибудь от спорта во мне, хотя я спринтер на стометровке, бежать 4 км. все таки мне было сложно, добежала я где-то 5, хоть и не вошла в тройку, но все равно за себя приятно, что хоть не последняя.


Привет, привет...
Из-за этого марафона, перекрыли Абая в выходной день, минут 30 стоял в глухой пробке на Ауэзова, свернуть невозможно было, причем торопился, нужно было встречать людей.

Передайте организаторам мои "горячие пожелания" и что они лошаки. Они вообще о других гражданах этого города думали? Создали неудобства для сотен машин и тысяч людей ради своей помпезной днюхи.
Бегать больше негде было кроме как по Абая? :mad:

Если честно, когда проезжал мимо, было сильное желание запустить чем-нибудь тяжелым в ведущего с микрофоном.

Сообщение отредактировал settan: 05.09.2011, 14:27:55

  • 0

#499
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
+1 Антиреспект Глобусу. Тоже там дважды за день на пустом месте простоял в пробке! Какое вообще имеют право какие-то частники так поступать? Перекрывать важную артерию города!
  • 0

#500
jusqua

jusqua
  • Гость
  • 6 сообщений
жаль, что пропустил ДР Глобуса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.