Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

good man

good man
  • Гость
  • 33 сообщений
ПРИХОДИ! 3 СЕНТЯБРЯ В 7 ВЕЧЕРА! ПЕРВЫЙ МАССОВЫЙ ЗАПУСК МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!!УЧАСТВУЙ!!!
  • 0

good man

good man
  • Гость
  • 33 сообщений
3 СЕНТЯБРЯ! ПИРОТЕХНИЧЕСКОЕ И ОГНЕННОЕ ШОУ!!! НАЧАЛО В 19:00
[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.4. - 2.2.12. Правил: http://vse.kz/index....post&p=17239800[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.08.2011, 16:56:12

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Есть мнение, что приходить в ТРЦ "представитель" которого не уважает правила форума и общепринятые, негласные правила сетикета это есть быть некультурным человеком тоесть быдлом.
Я лично не быдло, я не пойду в данный ТРЦ.

Когда закероется сабж?
Акимат? Лучше постройте детских горок.

good man

good man
  • Гость
  • 33 сообщений
Изображение

участвуй в массовом запуске мыльных пузырей!!! 3 сентября! позитиффф....)
  • 0

Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Сегодня ехала мимо сабжа, бесплатную парковку убрали совсем, теперь в любом случае платить за въезд. Парковка пустая! Теперь детей буду возить в кино в Мегу, пусть немного дальше, зато знаешь за что платить. Один раз пыталась в Глобусе убить время походами по бутикам, пока дети смотрели мульт, так за пол часа обошла все, и не нашла ничего лучшего, как на их "улице садовой" посидеть поразгадывать кроссворд. В Меге времени, пока идет мультик мне не хватает. В общем Мега рулит!
  • 1

МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 807 сообщений
мы тоже сегодня заезжали в Глобус
парковочные терминалы как врали так и врут
находились минут 20
я принципиально пошла снова проверять карту
пишет заехали в 26 минут
выбивает чек 51 минута
ну никак нет 30 минут
:mad:
хотела пойти в администрацию разбираться как вы и предлагали многоуважаемый Гуд мэн
но что мне теперь каждый раз как приезжаю в глобус идти и разбираться по парковке теряя время
или устраните причину ошибки и пока не работайте с терминалами
или же так и сообщите народу "что нет систему 30 минут бесплатно" не вводите в заблуждение
  • 0

Seb Loeb

Seb Loeb

рыбачок

• В доску свой
  • 4 136 сообщений
Глобус превратился в отличную столовку :faceoff: не оправдывая свое месторасположение :-/
  • 0

Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

находились минут 20
пишет заехали в 26 минут
выбивает чек 51 минута
ну никак нет 30 минут
:mad:
хотела пойти в администрацию разбираться как вы и предлагали многоуважаемый Гуд мэн
но что мне теперь каждый раз как приезжаю в глобус идти и разбираться по парковке теряя время
или устраните причину ошибки и пока не работайте с терминалами
или же так и сообщите народу "что нет систему 30 минут бесплатно" не вводите в заблуждение

Я уже выше писала, что нет больше бесплатной парковки. На въезде с Ауэзова, на аппарате, который выдает карточки появились новые объявления, что 1 час- 100 тенге и далее по возрастающей. А Вы с какой стороны заезжали? Там нет таких объявлений?
  • 0

МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Я уже выше писала, что нет больше бесплатной парковки. На въезде с Ауэзова, на аппарате, который выдает карточки появились новые объявления, что 1 час- 100 тенге и далее по возрастающей. А Вы с какой стороны заезжали? Там нет таких объявлений?

мы заезжали с Абая
на объявления не обратили внимание незнаю даже было нет :spy:
а что же тогда Гуд мэн не сообщил в темке что у них отныне новая система :mad:
в обчем я очень зла на Глобус
  • -1

headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я не читала у кого какие казусы были на этой злополучной парковке, в этом убогом Торговом центе, где блин, даже бутиков нормальных нет.
Ладно с этими бутиками, прикол в другом, поставили ужасные, просто ужасные терминалы по оплате за парковку, я должна была оплатить 100 тенге, он их сожрал, и сдачи не дал, пришел какой -то обморок сказал такое бывает, ниче поделать не может выезжайте, я уже молчу про то, что всех выпускают тока с одного места, возле Халык банка, и тут я застряла, естественно оплата не прошла, я создала пробку, все орут, пришлось сдавать назад, парковаться. ИДТИ И ОПЛАЧИВАТЬ СНОВА. И так мне парковка обошлась в 300 тенге.
И дело не в деньгах, а неудобствах, я изо всех сил пыталась не психовать из-за таких бестолковый управляющих.

А еще расскажу случай, как Глобус устроил конкурс на день святого Валентина. Было объявление что принимаются заявки на участие от семейных пар, кто больше всех прожил в браке тот и получит приз. Мои свекр со свекровью пошли участвовать, в браке состоят 47 лет, пришли в назначенный день Х, оказывается предпочтение отдали бы той паре у кого брак зарегистрирован именно 14 февраля, но не в этом суть мало того что при этом награждении никого из участников не было,кроме них, а были ли они вообще? ПРИКОЛ в том, что Аташке с Апашкой в качестве утешительного приза подарили бутылку Вина и булку черного хлеба преподнесли в корзине :faceoff:
Они у меня веселые посмеялись над этим. Ну и мы тоже, хотя я до сих пор в растерянности, нельзя было ограничится просто вином? Понимаю даренному коню в зубы не смотрят, но перед родаками реально неловко было, Им есть что кушать :lol:

И еще Ваш огромный батут на солцепеке это супергениальное решение!!! :rolleyes: была в глубоком шоке когда его увидела, хорошо что мой ребенок которому 2 года понял с первого раза что на нем прыгать опасно для здоровья. Вырвавшись с парковки, быстро поехали в старую добрую Мегу, где все сделано для людей. Ни на какой больше праздник ни за какие подарки ноги нашей не будет!

Сообщение отредактировал headmom: 23.08.2011, 15:23:32

• 0

Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

поставили ужасные, просто ужасные терминалы по оплате за парковку, я должна была оплатить 100 тенге, он их сожрал, и сдачи не дал, пришел какой -то обморок сказал такое бывает, ниче поделать не может выезжайте, я уже молчу про то, что всех выпускают тока с одного места, возле Халык банка, и тут я застряла, естественно оплата не прошла, я создала пробку, все орут, пришлось сдавать назад, парковаться. ИДТИ И ОПЛАЧИВАТЬ СНОВА. И так мне парковка обошлась в 300 тенге.
И дело не в деньгах, а неудобствах, я изо всех сил пыталась не психовать из-за таких бестолковый управляющих.

Выезжать из Глобуса действительно очень неудобно, возле Халык банка к выезду такой крутой поворот, что невозможно подъехать к выпускающему аппарату и засунуть карточку, не выходя из машины. На стиль вождения не жалуюсь, но радиус разворота моей машины не позволяет дотянуться. Приходится выскакивать из машины, засовывать карточку, а потом опять запрыгивать.
  • 0

The_One

The_One
  • Свой человек
  • 689 сообщений
кину камешек. Крайне неудобный заезд, но есть прогресс, т.к. ранее до установки парковочных терминалов при заезде с Абая стоял бардюр, об который я проколол колесо(боковой порез) и заезд был очень узким, если кто-то выезжает, то приходится ждать пока освободится заезд.
Среди бутиков ничего интересного для себя не нашел. Рамстор оказался дороже своих аналогов в других ТРЦ(сравнивал перед НГ цены с тем что на Фурманова и Апорте). В одно время нравилась столовка, что в районе паркинга, но сейчас дороговато там обедать.
  • 0

progamer

progamer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
минусы:
1) неудобный въед-выезд на парковку
2) неинтересные бренды
3) неинтересные цены
плюсы:
рамстор
"кинопарк" в еще в свежем состоянии
  • 0

Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Есть мнение, что приходить в ТРЦ "представитель" которого не уважает правила форума и общепринятые, негласные правила сетикета это есть быть некультурным человеком тоесть быдлом.Я лично не быдло, я не пойду в данный ТРЦ.Когда закероется сабж?Акимат? Лучше постройте детских горок.

Сегодня ехала мимо сабжа, бесплатную парковку убрали совсем, теперь в любом случае платить за въезд. Парковка пустая!

находились минут 20
пишет заехали в 26 минут
выбивает чек 51 минута
ну никак нет 30 минут

Ещё и лоховать пытаются?
Тогда вопрос:

Когда закероется сабж?
Акимат? Лучше постройте детских горок.

Когда?
  • 0

Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Вы посты почитайте. Над вами смеются с вашей платной парковкой. Если 100 тг в сутки, я бы, может быть оставлял бы свою машину, если бы жил в соседних домах.
А так нет.
  • 0

Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

минусы:
1) неудобный въед-выезд на парковку
2) неинтересные бренды
3) неинтересные цены
плюсы:
рамстор
"кинопарк" в еще в свежем состоянии

А что там в Рамсторе? Алкоголь появился или перестали тухлыми салатами торговать?
  • 0

Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 700 сообщений

ПРИХОДИ! 3 СЕНТЯБРЯ В 7 ВЕЧЕРА! ПЕРВЫЙ МАССОВЫЙ ЗАПУСК МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!!УЧАСТВУЙ!!!

Таак, а что еще интересного будет кроме пузырей? Может распродажи ? :-) Может Вы предложите арендаторам провести например день скидок ;)
  • 0

progamer

progamer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А что там в Рамсторе? Алкоголь появился или перестали тухлыми салатами торговать?

ну как бы получше чем какой-нибудь см-маркет, для жителей удобно наверное
  • 0

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

• В доску свой
  • 4 910 сообщений

Таак, а что еще интересного будет кроме пузырей? Может распродажи ? :-) Может Вы предложите арендаторам провести например день скидок ;)

День скидок уже был, вернее ночь. А пузыри - это красиво, и дети порадуются. Чё вы ноете? Не хотите, не приезжайте, плакать никто не будет. Или в теме конкурс, кто нуднее поноет про Глобус?

ну как бы получше чем какой-нибудь см-маркет, для жителей удобно наверное

Очень удобно. Не смотря на Смолл рядом и Алию за углом. А Гермес на Толе би-Ауэзова совсем далеко будет. Сейчас если не на машине, хожу только в Глобус в Рамстор.
  • 0

good man

good man
  • Гость
  • 33 сообщений
Доброе утро!)
Неповторимого и удачного Всем дня!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.