Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 755 сообщений
интересно кто нибудь припрется на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ глобуса,на которое надо покупать билеты :spy: , зак оторые ты возможно выиграешь машину, так к тому же сосветлой целье что деньги за билеты пойдут на чью-то дачу в какой то неизвестный фонд :spy:
трындец.
  • 0

buggggor

buggggor
  • Гость
  • 18 сообщений

интересно кто нибудь припрется на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ глобуса,на которое надо покупать билеты :spy: , зак оторые ты возможно выиграешь машину, так к тому же сосветлой целье что деньги за билеты пойдут на чью-то дачу в какой то неизвестный фонд :spy:
трындец.

смешно. глобус, как другая планета.
ау.
кому 300 денег давать?
за что, на что?
  • 0

good man

good man
  • Гость
  • 33 сообщений
На данный момент работаем с благотворительным фондом "Аяла".
Совместно с кинопарком приглашли детей на примьеры мультфильмов;
Устраивали цирковое шоу;
Предоставляем рекламные зоны на территории трц
И в дальнейшем планируем помогать детям...
Спасибо за вопрос.
  • 0

good man

good man
  • Гость
  • 33 сообщений

трындец.

смешно. глобус, как другая планета.
ау.
кому 300 денег давать?
за что, на что?

Чтобы прийти на День Рождения ТРЦ "Globus" Вы не должны ничего платить! Все уже оплачено для Вас! Приходите!
Вы можете принять участие в баготворительном Марафоне стоимость участия - 300 тг, все вырученные средства передаются благотворительному фонду "Аяла" так же ТРЦ "Globus" дарит участникам Марафона возможность выиграть автомобиль! Не упустите шанс!
Режим работы регистрационного пункта: с 12:00 до 20:00 на территории ТРЦ
Пишите! Ответим на все вопросы!
Спасибо за внимание!)
  • 0

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 289 сообщений
Куда делся вот этот ТРЦ "Globus" представитель??
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Куда делся вот этот ТРЦ "Globus" представитель??

Есть мнение, что ник-клон целой вероники и санечки был автоматически забаненн граммотной приблудой Ускова, которая банит тех, кто нарушает пункт 2.3.1 правил ВВ.
Что же касается новоиспеченного клона целой вероники, то я уже нажал кнопку жалобО, потому как не могу мирится с тем, что на моем любимом форуме гламурное кисо считает, что пункт правил 2.3.3 писался для даунов.
Ждем ответа от администрации!
По сабжу:
В самый отстойнейший ТРЦ Алматы ходить не буду, темболее что он предлогает заплатить 300 таньга чтобы поучавствовать в какойто там гламурной тусе.
Сорри, но мне в падлу ходить в ТРЦ, представители которого считают лишним почитать правила лучшего в КЗ форума!

stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
хотел заехать в этот глобус, но увидев шлагбаум и необходимость платить за парковку, развернулся и уехал.
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 289 сообщений

В самый отстойнейший ТРЦ Алматы ходить не буду, темболее что он предлогает заплатить 300 таньга чтобы поучавствовать в какойто там гламурной тусе.
Сорри, но мне в падлу ходить в ТРЦ, представители которого считают лишним почитать правила лучшего в КЗ форума!

Ну все же из за одного человека которого в галаз не знаешь, строго судить о самом ТРЦ не стоит.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Ну все же из за одного человека которого в галаз не знаешь, строго судить о самом ТРЦ не стоит.

Одного???!!!!!!11
А давайте с вами вместе посчитаем?
И так, бесплатные уроки арифметики от Вольдемара Робертовича начинаются!
Первым был некий диклесс, который кичился тем, что он якобы, знает Алишера, которого я очень уважаю и который реально представитель меги.
Вторым был, я даже ника не помню его, но он был какимто там седьмым названным племянником четвертой поломойки, которая приносит кофе секретарше заместителя директора целого глобуса. (Сорри может ошибся конечно, но лично у меня сложилось именно такое впечатление.
Далее было и есть сейчас, гламурное кисо, которое всем и вся рассказывает о своих тяжелых трудовых буднях, а точнее о том, что за принос кофе и заправку бумагу в принтер ей всеголишь платят 1000 баков.
Четвертая это есть целая вероника. Тут ноу комментс, просто потому, что маркетолог такого уровля просто тупа недостоин того чтобы я заострял на нем свое внимание.
Продолжить список?
А пожалуйста!
Мы упустили из вида целого айтишнего, за которого лично у мну, человека закончившего ВУЗ по специальности 3704 даже язык не поворачивается что то сказать, потому как такое айтишнегО тупо недостойно того чтобы я про него что то говорил.
После всего сказанного мной вы все еще думаете, что в сабже работают нормальные люди?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.08.2011, 23:16:29

buggggor

buggggor
  • Гость
  • 18 сообщений

Чтобы прийти на День Рождения ТРЦ "Globus" Вы не должны ничего платить! Все уже оплачено для Вас! Приходите!

оплата стоянки отменена? я правильно понял? или те самые 300 тг за стоянку пойдут на благотворительность?
  • 0

buggggor

buggggor
  • Гость
  • 18 сообщений

хотел заехать в этот глобус, но увидев шлагбаум и необходимость платить за парковку, развернулся и уехал.

а я по другому поступаю: проезжаю мимо не разворачиваясь и не оборачиваясь.
это при том, что в планах истратить тыщ 20 на всякое разное.
но в планах истратить 20 300 - такого нет.
полтора процента за возможность истратить двадцатку?
  • 0

good man

good man
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день!
Тариф оплаты парковки остался прежним.
30 мин - бесплатно
1 час - 100 тг
Спасибо)
  • 0

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
[ex]Пользователю Globus.trc советую или сменить ник или согласовать рекламу с администрацией Форума.[/ex]
  • -1

good man

good man
  • Гость
  • 33 сообщений
Пользователь "Globus.trc" сменил ник на "good man"
  • 0

Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Приглашаем Вас!
3 сентября! Первый День Рождения ТРЦ «GLOBUS»!
Выиграйте автомобиль NISSAN ALMERA CLASSIC!
Для этого достаточно принять участие в Праздничном Марафоне и заполнить купон
(автомобиль будет розыгран путем лотереи среди всех участников марафона)
Не упустите шанс!

Так же Вы можете стать обладателем бытовой техники,
Став участником акции «Купон удачи»
(купоны распрстраняются бесплатно на территории ТРЦ «GLOBUS» )

Приходите!
Будем запускать светящиеся диодные шары в ночное небо!
Будем смотреть огненное и пиротехническое шоу!
Конкурсы и подарки!
Ловим позитив Вместе!
3 сентября!

В этот день ТРЦ предоставляет большие скидки для своих посетителей!

За дополнительной информацией обращайтесь по тел.: +7 (727) 356 15 15 вн 213, 777

во сколько шоу начинается?
  • 0

good man

good man
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день!
Марафон в 9:00
детская программа с 17:00
основная шоу программа с 19:00
открытие нового павильона с 10:00 (Globus mobile)
Ждем Вас)
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 289 сообщений
Еще один представитель??? :faceoff:
  • 0

fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Пользователь "Globus.trc" сменил ник на "good man"

шо такое?денех не хватило на оф. рекламу? :spy:
  • 0

Ludmila-88

Ludmila-88
  • Гость
  • 7 сообщений
Прошу прощения, если не увидела, а когда намечается праздник?
  • 0

good man

good man
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день Людмила!
День Рождения состоится 3 сентября!
Приходите и зовите Всех)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.