Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#361
ТРЦ "Globus"

ТРЦ "Globus"

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Здравствуйте Дорогие пользователи!
Приносим свои извинения за все выше написанное!
Будем исправляться!
Спасибо за все замечания, которые мы обязательно учтем !

Отдел маркетинга +7 (727) 356 15 15 вн 213, 777

#362
RSeT

RSeT
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Здравствуйте Дорогие пользователи!
Приносим свои извинения за все выше написанное!
Будем исправляться!
Спасибо за все замечания, которые мы обязательно учтем !

Отдел маркетинга +7 (727) 356 15 15 вн 213, 777


Браво! Наконец то появился, официальный представитель, который нашел мужество и принес извинения от лица ТРЦ. Надеюсь Вам удастся исправить негатив, последних 10-15 страниц, и повысить лояльность к ТРЦ "Глобус". Удачи Вам!

Сообщение отредактировал RSeT: 11.08.2011, 12:55:32

  • 0

#363
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
мда уж, реально первые страницы "общения" в этой ветке меня малость напрягли.
я живу рядом с ТРЦ, часто хожу "в него" на прогулку, поэтому несколько озадачилась реакцией его "пиарщиков" на критику.
не буду лить много воды, напишу что считаю нужным для фидбэка маркетологам.
Итак из полезного, что чаще всего посещаю в "Глобусе":
- Тюбетейка - считаю очень полезным местом убивания времени до кино, или если кино не поздно закончилось, посиделки после.
- Кинопарк - цены завышены, но если лень тащиться в Синема Тауерс, сгодится. еще нравится кафе при кинопарке. удобно, съедобно, доступно.
- магазинчик Локситан (L'occitane), хорошая продукция и рядом с домом и карточки принимают и скидки часто бывают.
- ателье - быстро и качественно работают.
- бесплатные туалеты - ноу комментс :D
- интернет кафе - нормальные цены когда нужно быстро что-то проверить в нете, а дома сломался комп. с приобретением КПК проблема снята, но в свое время очень выручили.
- казпресс - или как там точно этот магазинчик периодики называется. цены завышены, но поздно вечером, когда все закрыто сойдет.
- много банкоматов - это очень гуд.
- Эмпайер - удобно, что работает допоздна, цены приемлемы и выбор есть.
Ну и скамеечки на втором этаже, столики общепита и прочая мебель - очень удобны чтобы просто посидеть и поболтать ... Картины висящие на стенах очень нравятся, если к ним относиться чисто как к оформлению, такой одомашненно-музейно-культурный формат. ценники на них не смотрю, просто отмечаю, что просто интересная задумка.

Из того, что мне лично пофиг:
- все бутики одежды - отстой полный. выбора нет, цены из другой галактики, марки какие-то с претензиями, соответственно чисто музейный вариант.
- сама еда в общепитах - кошмар, подруга два раза травилась у вас. проблема в том, что точно не помнит от кого именно из ваших поваров она ела отраву, иначе засудила бы.
- ювелирщина - мрак. все дорого и не красиво, кроме бутика серебра на первом этаже, там что-то да попадается.
- бьютиманией никогда не пользовалась просто в принципе.
- все время забываю как называется эта ваша точка по продаже дисков с фильмами и играми - ошибочное какое-то предприятие. выбор фильмов какой-то странный, музыки мало, про игры не скажу ибо не играюсь.
- рамстор - ладно кассирши, но и расстановка продуктов там очень странная, если точно не знаешь где что, интуитивно не найдешь. выбор продуктов (в сравнении с "Береке") оооооочень скудный.
ну вроде как на вскидку все. остальным не пользовалась еще.
  • 1

#364
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Браво! Наконец то появился, официальный представитель, который нашел мужество и принес извинения от лица ТРЦ.

Простите, а чего Браво то?
Официальный представитель, который считает, что соблюдать правила форума это только для лохов, это и есть человек который хотел класть на всех и вся и ему глубоко монописуально, что вы тут вообще пишите.
Благо администрация форума не дремлет, за что выражаю им респект и уважуху.

Продолжаю не ходить в сабж. Живу! Радуюсь!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.08.2011, 14:22:16


#365
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А Еще в этом рамторе часто хлеб червствый. Да и и в целом выбор ну очень скчныййййй. Но зато рядом с домом а это плюс.
  • 0

#366
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Первым руководителям торговых центров г.Алматы

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

К Вам обращаются представители инициативной группы «Вело-Алматы», которая занимается развитием велоинфрастуктуры в городе Алматы. Всё больше и больше алматинцев выбирают велосипед в качестве транспортного средства. Горожане поддерживают инициативы акима города Есимова Ахметжана Смагуловича по оздоровлению горожан и развитию альтернативных видов транспорта, тысячи жителей южной столицы приняло участие в мероприятих акимата по развитию велодвижения: в 2009-10 гг. акиматом было проведено 15 веломаршей, в 2010-ом построена первая велодорожка транспортного назначения по проспекту им.Абая. Велоинфраструктура в городе создаст благоприятные условия для повсеместного использования велосипеда, что позволит снизить транспортную нагрузку, оздоровит экологическую ситуацию и улучшит здоровье горожан.

Вместе с тем, широкому использованию велосипеда в качестве городского транспортного средства мешает отсутствие специальных велопарковок у торговых и коммерческих центров. Велопарковка - это недорогая, компактная и простая конструкция, которая прекрасно вписывается в городской ландшафт и позволяет культурно припарковать велосипед. При отсутствии велопарковок приходится использовать заборы, перила, столбы и деревья - это неудобно как для велосипедистов, так и для горожан (не говоря уже о конфликтах с охраной).

Надо отметить, что в последнее время многие организации стали устанавливать для посетителей и клиентов велопарковки. Так, например, велопарковки установлены около входов в городской и Медеуский районный акиматы, у некоторых ВУЗов, и таких торговых центров, как Мега и Меломан, а также по нашей инициативе летом 2011 года были установлены велопарковки у всех районных ЦОНов.

В связи с вышесказанным, просим установить у входа в торговые центры в г.Алматы и других крупных городах Казахстана велопарковки для ваших покупателей.
Со своей стороны инициативная группа «Вело-Алматы» готова бесплатно проконсультировать и внести в список торговых-центров с велопарковами на своём сайте (www.veloalmaty.kz), а также отметить это на карте велопарковок г.Алматы. Публикация информации на нашем сайте о торговом центре, установившим у себя велопарковку, будет являться дополнительной рекламой. Касательно дизайна обращаем внимание на то, что самым оптимальным вариантом велопарковки является П-образная дуга.

Данное письмо было отправлено Вам по почте 11 августа 2011 г.

В случае, если Ваш торговый центр не является собственником здания, а арендует торговые площади, просим передать наше письмо руководству здания.

С уважением, Инициативная группа «Вело-Алматы» (www.veloalmaty.kz, veloalmaty@gmail.com).


  • 0

#367
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
мой ответ про велопаркинг, можно почитать в теме о максиме, я реально ржу над всем этим, но мне всеже интересно, что целая вероника скажет на весь этот кавардак.
Вероника и санечка, как грится, Ваш Выход!


ЗЫ: Я никогда еще так не желал сравнять с землей представителей ТРЦ. Глобус он какбе задает реально стержень для последующих маркетологов. И желающих получить 1000-4000 баков за маркетинг.
Тоесть есть не идеал конечно, но всеже тот на кого надо ориентироватся. Шланг рулит! И это без П!
Ну я так понимаю, что глобусу на все пофиг. Я таки жду когда вы загнетесь.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.08.2011, 23:54:12


#368
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

А Еще в этом рамторе часто хлеб червствый. Да и и в целом выбор ну очень скчныййййй. Но зато рядом с домом а это плюс.

Не знала, что вы где-то рядом со мной обитаете :beer:

по сабжу, что забыла еще в первый раз написать, а вчера ходила и вспомнила.
на главном входе, где двери раздвигаются, какой-то сумбур из лавок стоит. во-первых, сразу же за дверью стоит точка обувника какого-то и тут же лавка из стекла и стали продающая чупуху для дома, маленький проход и сразу лавка с чаем и чайниками... и все это сгрудилось как-то на одном пятачке. не удобно даже витрины их разгладывать, так как мешаешь проходу других посетителей. и меня очень сильно раздражают эти афиши кинопарка в предбаннике между дверями. неужели нельзя на стенки их развесить. стоят не в тему и мешаются. честно.
  • 0

#369
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


А Еще в этом рамторе часто хлеб червствый. Да и и в целом выбор ну очень скчныййййй. Но зато рядом с домом а это плюс.

стоят не в тему и мешаются. честно.

Быдлуработникам администрации аля маретологам это пифиг ваще, ИМХО конечно, они пришли в сабж с одной лишь единственной целью: Срубить бабла, поэтому расположение афиш, не работающие двери и не правильно отображающие реальность зеркала это то чем вас с нами отвлекают и хотят чтобы мы об этом писали, смеются над нами, мол лохи чего то там узрели.
Я понял в чем фишка глобуса.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.08.2011, 11:15:07


#370
Piu bella

Piu bella
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а щит с акцией "ночь скидок" прошедшая еще в июне, так и висит у входа?
  • 0

#371
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а щит с акцией "ночь скидок" прошедшая еще в июне, так и висит у входа?

Не езжу мимо сабжа, но всеже уерен что она там еще висит!
Хотя целая секретарша говорила, что они нашли деньги и наняли тех кто снимает баннеры.

#372
good man

good man
  • Гость
  • 33 сообщений
Приглашаем Вас!
3 сентября! Первый День Рождения ТРЦ «GLOBUS»!
Выиграйте автомобиль NISSAN ALMERA CLASSIC!
Для этого достаточно принять участие в Праздничном Марафоне и заполнить купон
(автомобиль будет розыгран путем лотереи среди всех участников марафона)
Не упустите шанс!

Так же Вы можете стать обладателем бытовой техники,
Став участником акции «Купон удачи»
(купоны распрстраняются бесплатно на территории ТРЦ «GLOBUS» )

Приходите!
Будем запускать светящиеся диодные шары в ночное небо!
Будем смотреть огненное и пиротехническое шоу!
Конкурсы и подарки!
Ловим позитив Вместе!
3 сентября!

В этот день ТРЦ предоставляет большие скидки для своих посетителей!

За дополнительной информацией обращайтесь по тел.: +7 (727) 356 15 15 вн 213, 777
  • 0

#373
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
а как стать участником марафона???
  • 0

#374
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
хочу машину
  • 0

#375
good man

good man
  • Гость
  • 33 сообщений
Приходите к нам ТРЦ «GLOBUS» !
На главной входной группе установлена промо зона, где Вы сможете приобрести купон на участие и проконстультируют Вас по всем вопросам!
  • 0

#376
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вы сможете приобрести купон на участие

За деньги что-ли? :spy:
  • 0

#377
good man

good man
  • Гость
  • 33 сообщений
Стоимость участия 300 тг. Все собранные средства передаются благотворительному фонду.)
  • 0

#378
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
какому?
  • 0

#379
buggggor

buggggor
  • Гость
  • 18 сообщений

какому?

наверное фонду: хозяева глобуса.
печально. когда полный туман, никто денег не даст
  • 0

#380
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

что целая вероника скажет на весь этот кавардак.
Вероника и санечка, как грится, Ваш Выход!

Целая вероника :lol:

По САБЖУ, что тут действительно много представителей, позвонить по телефону и спросить если кто на этом форуме тут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.