Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#321
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Добрый вечер! Я как раз тот самый гадкий и наглый "Айтишнег"!

Уважаемый goshish вы теперь утверждаете что наша система работает и во всем виновата тетка с бэйджиком. Это уже хорошие новости в наш адрес! Вы как и прочий рядовой пользователь даже не потрудились при въезде на территорию ознакомится с правилами прибывания на ней, ибо на въездных стойках написано, цитирую:
Над кнопкой: "Выдача карт"
Под устройством выдачи карт: "Возьмите карту"
Еще ниже: "Инструкция по въезду"
Инструкция:
1)Для получения карты нажмите кнопку выдачи карты
2)Возьмите карту
3)После открытия шлагбаума проезжайте на парковку
4)Для оплаты услуг парковки необходимо воспользоваться ПАРКОМАТОМ.
и ниже:
"В случае не открывания шлагбаума или невыдачи карты необходимо связаться с оператором нажав кнопку экстенной связи"
и ниже:
"ВНИМАНИЕ Сохраняйте карту до момента выезда"
Я думаю что правила неслабо намекали что необходимо получить карточку либо связаться с оператором. На бэйдже тетки было написано ОПЕРАТОР? и ФИО? либо там была просто пустая бумажка. Неужели надев бэйдж с вами можно прокрутить любую аферу??? Вы могли бы при въезде связаться с нами и на месте разобраться! И уж естественно мы вам наслово не поверили, Вы же нам тоже не верили что наша система работает. Вот я уверен что Гн. Вольдемар Робертович Обязательно бы прочитал эти правила сделал все по инструкции. Ведь так! Да еще вы утверждаете что я был с Вами предельно груб, чуть ли не на грани мата, но согласитесь что вы тоже не оказались милым пушистиком

Может вашим посетителям ещё расписываться в журнале ознакомления с правилами пребывания?

И при виде открытого шлагбаума вместо того чтобы проехать (что естественно) необходимо опасливо и настороженно остановиться и попытаться выяснить почему открыто, связаться с администрацией, разобраться на месте!? А то вас на матах потом на выезде прокатят... Вы считаете вашим посетителям делать больше нечего?
  • 0

#322
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Ну переняли бы опыт Адема барахольного, там было так: всем парковка платная, а если выезжаешь с чеком от ВестерГипера, то деньги возвращали. Ну и пусть паркуются все кому не лень, а потом заходят в магазин и делают там покупки. А если уж совсем жадные денег жалко, то сделайте возврат суммы за паркинг при наличии чека на сумму не менее 1000тг и/или билета в кино :dont:

Неа. ВестерГипер это не спасло. Не в этом дело. Ведь есть успешные ТЦ с платными парковками, а есть и обратные примеры.
  • 0

#323
Ким Ольга

Ким Ольга
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[/quote]
счастливой борьбы вам с жадностью и глупостью арендодателя великого.
я не поеду и ни кому не посоветую
[/quote]
Большое спасибо за поддержку :-)
Я все же приглашаю Вас заглянуть в наш центр (если есть детки от 1 года до 16 лет).
Обидно, если из-за неприятий с ТРК, Вы откажетесь от качественных развивающих курсов :-)
В конце концов, можно посещать наши вечерние занятия с 18-00 до 20-00 и ставить машину вдоль дороги (в это время уже свободно)

"Точка Роста" - 356-16-12, 356-17-12

http://vse.kz/index....9#entry17057069
  • 0

#324
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
всё плохо
нет вариантов
делать там нечего
может просто машину на ночь оставлять?
по чём услуга?
  • -1

#325
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

всё плохо
нет вариантов
делать там нечего

Это правда ваша!
Заметил, кста, что все как один, представители глобуса, не умеют пользоватся тэгами цетирования.
Видимо это новый тренд такой, среди "официальных представителей" показывать свою необразованность.
О времена, о нравы! (с)

Целая вероника, ответьте плиз, для чего вообще из руин стоявших, помоему, неодно десятилетие, сделали уродство такое?
Для того чтобы вы оттачивали свои навыки "маркетолога"? Вам же все проплатил ваш папик, работали бы дальше в своих европах.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.08.2011, 06:38:59


#326
Антидот

Антидот
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вольдемар Робертович!
Вы часто говорите о необразованности. Интересный факт, почти в каждом вашем сообщении даже пятиклассник найдет не менее 4 орфографических ошибок! Парадокс.... Взять хотя бы вашее последнее:

1) "тэгами цЕтирования"- цИтирования (от слова цитата, а не цЕтата);
2) "Целая вероника"- Вероника, даже если она и целая))))- имя собственное;
3) "неодно десятилетие"- не одно (без комментариев);
4) "помоему"- по-моему (Употр. как вводное слово, соответствуя по значению сл.: с моей точки зрения, как мне кажется).

Это только цветочки, а "ягодки" цветут в ваших предыдущих постах :faceoff:
Проявите, пожалуйста, уважение к русскому языку!
P.S. Хотя, это утопическое предложение, ввиду невозможности своего осуществления. :lol:
  • 5

#327
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович!
Вы часто говорите о необразованности.

Уважение к русскаму языку я проявил когда сдавал экзамен.
На форуме ВВ (в прошлом ЦТ) я пишу не используя словарь, я излагаю свои мысли. Если вам трудно понять, что человек допускает ошибки в орфографии, но при этом доносит свои мысли до читающих, то сорри.
Да я знаю, что намеренное каверканье языка и допущение орфографических ошибок это предупреждение со стороны модераторов, однако если вникнуть в суть дела то понятно, что как бы не писал постующий, важно то что он донес или не донес до читающих.
В случае с сабжем я просто не понмаю почему у них платная парковка и почему за не соблюдение правил этой самой парковки, людям, тобишь посетителям грозит шраф.
Это парковщики на обывателей нарвались и поэтому все так на тормозах и съехало. Нарвись они на меня, я бы не только подключил Ассоциацию потребителей , но еще бы вспомнил о финполе. который очень любит заниматся громкими делами.
Но целой веронике на все пофигу и патлатому айтишнегу тоже.
Чес слово жаль что ситуация не коснулась меня. Такой беспредел в сфере ослуживания меня просто расстраивает

#328
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Уважаемый,Антидот!!! А Вам не лень было регистрироваться,только для того,что бы сделать замечание Вольдемару Робертовичу??? ВР наверное очень польстило Ваше к нему внимание. А если говорить по теме, то официальные представители просто ОБЯЗАНЫ излагать свои мысли ГРАМОТНО. На то они официальные представители. Ну это, разумеется, в приличных конторах и организациях. Глобус вряд ли в их числе.
  • -2

#329
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Интересно, вывеску о ночи скидок 3 июня сего года , наконец-то сняли с Глобуса??? Проходила мимо в воскресенье- висела все еще красовалась. Кто-нибудь вобще следит за плакатами, вывесками, объявления в Глобусе? Руководство там, похоже, одного теста с целой Вероникой, секретарями и айтишнегами данного заведения. А может не снимают так как жалко...денюшки платили..заказывали..печатали..вешали...а теперь что, снять и на помойку что ли? Да и правильно..пусть висит...пока не выгорит совсем..потом можно будет новый плакатик нарисовать. Позорники!!!!!
  • 0

#330
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

всё плохо
нет вариантов
делать там нечего
может просто машину на ночь оставлять?
по чём услуга?

Разоритесь на их парковке. За ночь минимум 1200 выйдет. А отвечать-то там, как мы все помним, никто не за что не отвечает. Так что даже как парковка для машины на ночь не годится сие заведение.
  • 0

#331
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Добрый всем день! Вывеска уже с понедельника была снята. Я такой же человек, как все здесь присутствующие, если Вы помните, то в начале я не представлялась официальным представителем ТЦ Глобус, сказала лишь, что работаю офис-менеджером и чем смогу помогу, но у людей ведь есть мания накидываться, оскорблять и обвинять. Как заметил ВР я низшее звено всей цепи, но учитывая то, что все мои слова были исковерканы или проигнорированы, то я просто не стала что-либо писать так как это все снова перевернут. В Торговом центре много недочетов, косяков и с ними постоянно проводятся всяческие мероприятия по устранению, наша компания не может устранить все и сразу, со временем все наладится.
Ну, а те кому не нравится ТЦ Глобус могу сказать лишь одно, не нужно тратить время, нервы и деньги, найдите ТЦ по душе, Вас ведь не заставляют приходить. Ваше мнение - это Ваше мнение, не думайте, что все недовольства проигнорированы.
Черные пакеты - их больше нет, Зеркала - не думаю, что из-за искаженных зеркал случится что-то катастрофическое, я как простой смертный, заходящий в течении дня в туалеты - улыбаюсь в отражение и иду делать свою работу, это не так важно. Парковка - да с этим проблемы, я часто сама не в восторге от нее, но это было решение руководство и тут не поспоришь. Вам не нравились парковщики - что ж смею Вас обрадовать их убрали, так решило руководство. Вывеска с 3 июня - снята.
Хотя человеческая сущность такова, что если бы даже парковка была не платная люди бы все равно нашли к чему придраться, то ли от того, что им заняться нечем, то ли просто насолить. Прочитала форумы почти всех ТЦ, так ради интереса, что ж в каждом ТЦ свои недостатки и упущения, "Москва не сразу строилась" как говорится.
По мне так я по жизни не особо заморачиваюсь по поводу мелочей в ТЦ, базарах, автобусах, новых многоэтажных домах, вечно перекопанных дорогах и всего что есть в Алмате, мне намного важнее то, что творится в моей жизни.
Ну думаю теперь критика за Вами, ведь не упустите момента обсудить мой пост и опустить как можно ниже...
  • 1

#332
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
То, что наладится...верим , конечно!!! Вопрос времени пугает...если вывеску снимали...без 2х дней 2 месяца!!!! :faceoff:
  • 0

#333
Антидот

Антидот
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Уважаемый,Антидот!!! А Вам не лень было регистрироваться,только для того,что бы сделать замечание Вольдемару Робертовичу??? ВР наверное очень польстило Ваше к нему внимание. А если говорить по теме, то официальные представители просто ОБЯЗАНЫ излагать свои мысли ГРАМОТНО. На то они официальные представители. Ну это, разумеется, в приличных конторах и организациях. Глобус вряд ли в их числе.


Да нет, не лень). Читаю ЦТ, а теперь уже ВСЕ.КЗ очень давно. "Гроза" всех ТРЦ города и близлежащих областей- ВР, :D вынудил своим разглагольствованием об образованности, все же ответить. Для того чтобы излагать свои мысли, не обязательно каждое слово выискивать в словаре. Нужно изначально быть грамотным. Это я о ВР сейчас :faceoff:
  • 3

#334
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

То, что наладится...верим , конечно!!! Вопрос времени пугает...если вывеску снимали...без 2х дней 2 месяца!!!! :faceoff:

Эта вывеска Вам спать не дает? Висела, никому не мешала...
  • 0

#335
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


То, что наладится...верим , конечно!!! Вопрос времени пугает...если вывеску снимали...без 2х дней 2 месяца!!!! :faceoff:

Эта вывеска Вам спать не дает? Висела, никому не мешала...

Не мешала это точно Вы подметили. Только Вы вот опять дерзите ,уважаемая Санечка!!! Вместо того, что бы признать, что когда вывеска просроченая висит 2 месяца с анонсом давным давно прошедшего мероприятия - это портит имидж конкретно ТРЦ и хозяина. Если такой вобще есть. Ощущение полной безхозности и безхозяйственности!!! В очередной раз , Вы лично, плюнули на свою же репутацию и репутацию заведения, работником которого числитесь!!!!
  • 0

#336
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений



То, что наладится...верим , конечно!!! Вопрос времени пугает...если вывеску снимали...без 2х дней 2 месяца!!!! :faceoff:

Эта вывеска Вам спать не дает? Висела, никому не мешала...

Не мешала это точно Вы подметили. Только Вы вот опять дерзите ,уважаемая Санечка!!! Вместо того, что бы признать, что когда вывеска просроченая висит 2 месяца с анонсом давным давно прошедшего мероприятия - это портит имидж конкретно ТРЦ и хозяина. Если такой вобще есть. Ощущение полной безхозности и безхозяйственности!!! В очередной раз , Вы лично, плюнули на свою же репутацию и репутацию заведения, работником которого числитесь!!!!

Боже! Ну если бы не висела, сказали бы, что с одной стороны весит вывеска с другой стороны не весит, что тоже не эстетично и портит имидж ТРЦ. Я не плевала на репутацию ТРЦ, никто Вам не дерзит, с чего Вы взяли? Если она Вас лично раздражала или как-то мешала, то с этим я ничего поделать не могу. То что я являюсь работником ТРЦ не значит, что я не могу высказывать свое личное мнение как хочу в форуме, я здесь не Официальный представитель, еще раз повторю, я здесь пользователь, как и все остальные люди. Я не перехожу на личности, никого не оскорбила, хотя я уже говорила, что здесь кроме как облить грязью, обсудить, осудить больше ничего не могут... Никакого адеквата... :eek:

Сообщение отредактировал Sanechka: 05.08.2011, 15:17:42

  • 0

#337
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Лично я считаю (ну типа ИМХО), что секретаршам надо всетаки отрубить инет, потому что они несут полную чухню, лиж бы только остатся на работе своей и приносить кофе за 100-120 тысяч.
Я считаю что таких как санечка нужно придудительно обучать. А кто этим займется? Глобус? А ем это надо? Ему просто в прикол что секретарша взяла на себя такую ношу что пишет на ВВ. Они посчитали, что это классно.
Респект глобусу.
Он классный. Я его обожаю просто за то что он стригет по 1500 тенге за кино которое того не стоит.

#338
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Лично я считаю (ну типа ИМХО), что секретаршам надо всетаки отрубить инет, потому что они несут полную чухню, лиж бы только остатся на работе своей и приносить кофе за 100-120 тысяч.
Я считаю что таких как санечка нужно придудительно обучать. А кто этим займется? Глобус? А ем это надо? Ему просто в прикол что секретарша взяла на себя такую ношу что пишет на ВВ. Они посчитали, что это классно.
Респект глобусу.
Он классный. Я его обожаю просто за то что он стригет по 1500 тенге за кино которое того не стоит.

Лично мне глубоко все равно на Ваше ВР мнение обо мне, если у Вас нет ни капли уважения к людям(а оно у Вас отсутствует), то я не вижу смысла вообще что-то с Вами обсуждать. "Придудительно" обучать нужно Вас во всяком случае в орфографии...
Я же говорила, ВР только и умеет, что унижать и оскорблять людей... Я свое мнение оставлю при себе, что до Вас ВР отвяжитесь уже от меня, что Вы в самом деле докапались? Больше и вправду заняться нечем??? :dont:
  • 1

#339
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

В случае с сабжем я просто не понмаю почему у них платная парковка и почему за не соблюдение правил этой самой парковки, людям, тобишь посетителям грозит шраф.

штраф?
о как!
а кто, кроме государства имеет право штраф налагать?
сидели бы тихо со своей платной парковкой
денюшку коптили
а теперь: скандал!
  • 0

#340
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
К "Глобусу" самая главная претензия (лично моя), что постоянно закрыты раздвигающиеся двери. Коляску с ребенком (а в данное время я везде хожу только с ней) фиг затащишь самостоятельно, а население наше, к сожалению, не горит желанием подержать дверь\. Один раз вообще была вообще очень "прикольная" ситуация. Две мамаши (я и подруга) зашли в "Глобус". У нас была отработанная схема: одна держит дверь, вторая коляски по очереди затаскивает. В общем, подруга дверь открыла, придерживает ее, а я ... не могу затащить коляски, потому что толпа идет в эти открытые двери и никто даже пропустить не хочет. После этого мы поняли, насколько неблагодарна работа швейцаров. Так что держите двери открытыми, они ж не просто для красоты. И еще, жаль, что блинчики все-таки ушли.
Да, и еще, охранники возле "Рамстора" ну очень напрягают тем, насколько алчно и хищно они всматриваются в коляску, типа чтобы ниче не сперли мамашки. В "Сити Центре" тоже приглядываются, но не так явно и раздражающе. И при этом, недавно, на фудкорте, у меня чуть было не вытащили сотовый из кармана. Точнее, вытащили, но девочка, которая как раз пробивала чек, это увидела, моментально подняла тревогу, и я тут же почувствовала, как его обратно в карман опустили. Какие-то две молодые женщины толкались возле витрины.. ну, в общем, стандартная схема.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.