Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#301
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Вы умничка, Ви... +100000!
Эти сотрудники ярко продемонстрировали общий уровень ТЦ.
Но похоже, что фильтр все-таки поставили.
Судя по молчанию.
Не думаю, что эти сотрудники сами держат паузу.
На них это точно не похоже.
Все-таки есть надежда?
  • 0

#302
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Изначально не надо было допускать такого количества хамства. В любой уважающей себя конторе есть отдел, который занимается сугубо связями с общественностью, занимается этими связями следуя определенной политике и тактике. Ну видимо, Глобус еще не заработал достаточно денег на парковке,что бы завести себе такой отдел, или хотя бы такого специалиста. Поэтому у них пишут офис-менеджеры, айтишнеги-паркоматчики и т.д и т.п...
  • 0

#303
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Мда уж...
Читая посты простых смертных мну прямотаки гордость переполняет. Оказывается не только я не согласен с политикой глобуса.

Кстати, а никому не кажется странным, что ситуацию с "отъемом денег у населения", а точнее с произволом под лигой:
Эй "братишке", ты сюда ваще как заехал??? А, не знаеш как, тада отбашляй 3000 и езжай, как минимум просто странная, я конечно понимаю айтишнега и секретаршу которые вены рвут за свое место работы (за 1000 баксов, хи-хи), но всеже ребята идите вы лесом, бо есть стандарты обслуживания и если ваш рабортодатель вместо того, чтобы купить книжку и прочитать то как нужно поддерживать на плаву ТРЦ купил себе LX570 то это ваш8и проблемы и никоим разом не нужно мне хамить.
Желаю чтобы шлобус жил и радовал всех.

#304
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Прочитал несколько страниц темы и сделал субъективный вывод, что срач в основном из за платной парковки.
Платную парковку поддерживаю, падающие шлагбаумы порицаю. Если не нравится платная парковка - есть куча других трц куда можно поехать.
  • 0

#305
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Прочитал несколько страниц темы и сделал субъективный вывод, что срач в основном из за платной парковки.

Сама по себе платная парковка не напрягает, напрягает то как надменные личности в лице целой вероники и секретарши с айтишнегом приподносят свою копеечную сучность. Типа мол, эй лошки вам незачем знать кто и как рулит глобусоми, вам достаточно знать что "подапющая кофе" вам пишет и отвечает на ваши вопросы в силу своей воспитанности и компетенции. Чего вам еще надо? Не мешайте отмывать бабло людям!
Вот както так!

#306
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений
Парковка за деньги - деньги на ветер!
Те, кто принимает такие решения должны ответить!
Отвечай те!
  • 0

#307
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Сама по себе платная парковка не напрягает

Да, напрягает бесполезно занятая площадь, не проехать, и даже тротуар вокруг не отремонтировали!
  • 0

#308
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений

Прочитал несколько страниц темы и сделал субъективный вывод, что срач в основном из за платной парковки.
Платную парковку поддерживаю, падающие шлагбаумы порицаю. Если не нравится платная парковка - есть куча других трц куда можно поехать.

Почему "платную парковку поддерживаю"?
Странно. С гостей деньги брать, пока они деньги тратят!
Может дать им возможность тратить деньги бесплатно!
  • 0

#309
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Раньше могли практически каждый день туда заехать. Что-то купить, что-то посмотреть.... А теперь 30 раз подумаешь ...нужно ли вобще туда ехать? имеет ли смысл? Ну а уж про каждый день и вопрос теперь не стоит. И я уверена , что мы такие не одни. Так что вопрос о прибыльности платной парковки крайне спорный.
  • 0

#310
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Действительно, раньше часто заезжали в Глобус, детей в кино, а сама в супермаркет или "Бьютиманию". Теперь за такие походы придется платить за парковку. Если бы в сабже были бы хорошие бутики, или какая-то другая завлекуха, тогда не жалко было бы и за парковку отдать, а так, за то чтобы убить время платить не хочется, лучше я в Грин возле дома поеду и затарюсь. В общем не езжу я теперь туда. Может кто-то скажет: "Невелика потеря", но ведь ТРЦ живет за счет наших средств, а если люди перестанут ездить, то и магазин "умрет".
  • 0

#311
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений

Раньше могли практически каждый день туда заехать. Что-то купить, что-то посмотреть.... А теперь 30 раз подумаешь ...нужно ли вобще туда ехать? имеет ли смысл? Ну а уж про каждый день и вопрос теперь не стоит. И я уверена , что мы такие не одни. Так что вопрос о прибыльности платной парковки крайне спорный.

Золотые слова! Рамстор алкоголем продолжает не торговать?
  • 0

#312
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений

В общем не езжу я теперь туда. Может кто-то скажет: "Невелика потеря", но ведь ТРЦ живет за счет наших средств, а если люди перестанут ездить, то и магазин "умрет".


Велика потеря. Люди не умеют ни торговать, ни за парковку деньги собирать. Принцип: ОЧЕНЬ ДЕНЬГИ НУЖНЫ!
  • 0

#313
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Люди не умеют ни торговать, ни за парковку деньги собирать. Принцип: ОЧЕНЬ ДЕНЬГИ НУЖНЫ!


ждём 2012 :faceoff: да и вообщем лучше ходить в обычный магазин рядом с домом ..
  • 0

#314
Ким Ольга

Ким Ольга
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем доброго вечера!
Рады сообщить, что с 1 августа в ТРК"Глобус" открыт детский центр развития "Точка Роста".
356-16-12, 356-17-12, 8 701 204 17 12

http://vse.kz/index....4#entry17046394
  • 0

#315
Ким Ольга

Ким Ольга
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Занятия в "Точке Роста" проходят 2 раза в неделю в возрастных группах по 6-8 человек:
- Раннее развитие (от 1 года до 3 лет) - 12 000 тенге/месяц
- Подготовка к школе (от 3 до 7 лет) - 14 000 тенге/месяц
- Английский и казахский языки (от 5 до 16 лет) - 12 000 тенге/месяц
- Сказкотерапия, арт-терапия, лидерские качества, взаимоотношения (от 3 до 16 лет) - 14 000 тенге/месяц
- Тренинги для подростков (от 13 до 16 лет) - от 20 000 тенге/месяц
- Модельная школа (от 3 до 16 лет) - от 20 000 тенге/месяц
- Танцы (от 3 до 16 лет) - 10 000 тенге/месяц
- Вокал (от 4 до 16 лет) - 10 000 тенге/месяц
- Карате (от 4 до 16 лет) - 10 000 тенге/месяц
- ИЗО (от 3 до 16 лет) - 10 000 тенге/месяц
- Шахматы (от 4 до 16 лет) - 10 000 тенге/месяц
- Театр (от 3 до 16 лет) - 10 000 тенге/месяц

Скидки при одновременном посещении 3-х и более курсов.
356-16-12, 356-17-12
ТРК "Глобус", 1 этаж
  • 0

#316
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем доброго вечера!
Рады сообщить, что с 1 августа в ТРК"Глобус" открыт детский центр развития "Точка Роста".

очень хорошо.
стоянка платная?
  • 0

#317
Ким Ольга

Ким Ольга
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Всем доброго вечера!
Рады сообщить, что с 1 августа в ТРК"Глобус" открыт детский центр развития "Точка Роста".

очень хорошо.
стоянка платная?

К сожалению, и для наших клиентов стоянка будет платной.
Долго решала данный вопрос с администрацией, буквально сегодня мне дали отрицательный ответ.
  • 0

#318
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Всем доброго вечера!
Рады сообщить, что с 1 августа в ТРК"Глобус" открыт детский центр развития "Точка Роста".

очень хорошо.
стоянка платная?

К сожалению, и для наших клиентов стоянка будет платной.
Долго решала данный вопрос с администрацией, буквально сегодня мне дали отрицательный ответ.

счастливой борьбы вам с жадностью и глупостью арендодателя великого.
я не поеду и ни кому не посоветую
  • -1

#319
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Рамстор уже давно торгует алкоголем
  • 0

#320
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

мое личное мнение о Глобусе - скорее мертв, чем жив.
в бутиках сидят вечно скучающие продавцы, народу за покупками заходит мало, потому что дорого.

Променад напоминает ;-)

Всем прогнозирующим падение ТЦ "Глобус" могу сразу обломать, все как прежде только теперь еще есть свободные паковочные места для посетителей, а всяких халявщиков которые думали что нашли бесплатную охраняемую парковку увы облом, за бесплатно за их железных коней никто отвечать не будет.


Ну переняли бы опыт Адема барахольного, там было так: всем парковка платная, а если выезжаешь с чеком от ВестерГипера, то деньги возвращали. Ну и пусть паркуются все кому не лень, а потом заходят в магазин и делают там покупки. А если уж совсем жадные денег жалко, то сделайте возврат суммы за паркинг при наличии чека на сумму не менее 1000тг и/или билета в кино :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.