Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#241
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Здравствуйте! Я как работник администрации Глобус ...
... А так как доверять людям у нас не заложено в принципе, то и он поставил под сомнение то что Вы говорите правду.
Еще раз повторюсь, что сбои в парковке могут быть, так как в этом опыта у нас еще не было и мы всячески стараемся улучшить сервис, заметьте не только в нашем торговом центре платят за парковку.
Да и еще Вольдемар Робертович, что Вы так привязались к Веронике, мне это абсолютно непонятно... :spy: Не защищаю ее, просто хочу пояснить, что Вероника занимается проведением праздников, рекламой и всеми увеселительными проектами, но никак не парковкой, шлагбаумами и всеми техническими штуками. :dont:


Ставьте на въездах СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, как это делают в остальных ТЦ, в которых въезд платный...
... это вообще-то нужно было сделать изначально, при проектировании и установке шлагбаумов. Не надо "изобретать велосипед и колесо", как это делаете вы (сначала поставили шлагбаумы, потом оказалось людям пешком негде проити, и стали делать вход для пешеходов, теперь оказывается ещё нужно видеоситему для фиксирования заезжающих авто...), надо использовать опыт других ТЦ.

Если здесь все такие умные сидят, то у меня просто нет слов... без комментариев... Вы что думаете, что мы не знаем, что нужно, а что нет. Опыт других ЦТ... может и финансы других ЦТ позаимствовать... Ведь все в деньги упирается...
  • 0

#242
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ТЦ Глобусу в этом году исполняется год

И что?

Руководство ТЦ не видит необходимости в бэйджиках, НО я предложу сделать всем сотрудникам администрации эти бэйджы, дабы Вы Вольдемар Робертович спали спокойно.

В последнее время я сплю как младенец, потому как все отлично и замечательно у мну. И это, есть мнение, что не в бейджах дело, когда человек приходит к клиенту дабы решить возникший трабл, он представляется, называет ФИО, должность и так далее и в подкрепление своих слов дает визитную карточку. Или руководство глобуса тоже не видит необходимости в визитных карточках?

Как именно разрешилась ситуация с карточкой? Я не имею никакого понятия так же как и Вы.

Это да, но я знаю, что "дыма" без огня не бывает.

Оператор парковки такой же человек как и мы все и это его работа, если мы не имеем понятия что за женщина была на шлагбауме, то естественно первое что мог подумать оператор, так это то что карточка потеряна, что бы Вы подумали и как бы Вы поступили в этой ситуации???

Первое что пришлобы в голову мне, что в этом бедламе все настолько запущенно, что любой может прикинутся валенком и пойти открывать шлагбаум, а операторы парковки будут рубить на этом по 3000 с носа. А то что вы даже не имеете понятия о том, что за женщина на шлагбауме стояла это конечно же говорит о вашей высокой квалификации и надежности (в плане безопастности) глобуса.

Смею заметить, что люди ставившие свои машины на парковке ТЦ не имели отношения к посетителям сабжа.

Вы прорицательница или Бог? Откуда такие данные?

И еще раз про Веронику... Здесь на форуме она является представителем, НО по большей части она отвечает за увеселительные проекты и зарегистрировалась, чтобы оповещать о мероприятиях и если что вдруг, то отвечать на интересующие вопросы.

Интересный представитель, он представляет только то что ему нужно и отвечает только на нужные и удобные вопросы. БУЛ БУЛ глобус и целая вероника!!!! :super:

И еще Вольдемар Робертович, я не могу понять Вашу заинтересованность.... :spy: Вам что, больше заняться нечем как только обливать грязью все ТЦ.

Я просто желаю видеть в своем родном городе отличные и замечательные места для отдыха, шоппинга и любого другого времяпрепровождения.

Или у Вас работа такая?

Я "Свободный художник" с массой свободного времени. И мне ниразу не западло делать то что я делаю.

Если Вас лично что-то не устраивает в нашем ТЦ, так будьте любезны посетить нашу "КЛОАКУ" как Вы выразились и лично скажите все что наболело, я лично Вас послушаю, да и остальные тоже ради Вас придут.
А то в форуме любой дурак может все что угодно написать, а в лицо, лично так языки в одно место прячут(извините за выражение).

Жаль с "красного" не перенеслась та переписка с диклесом, который писал, что мол ВР сейчас в глобусе и ест блины. А когда я сказал, мол, а что вы не подошли не познакомились, человек сказал, что сорри ну наверное в другой жизни. Слив был засчитан вообщем и целом.

#243
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Если здесь все такие умные сидят, то у меня просто нет слов... без комментариев...

Правильно, поэтому занимайтесь своими прямыми обязанностями, кофе шефу принесите или что там еще секретарши делают, незачем оскарблять пользователей ВВ, если вы (глобус) реально косячите со своим шлагбаумом, то имейте хотябы чуточку совести и чести, чтобы признать то, что неподумавши сделали это. Это примерно как у нас ремонт дорог происходит, сначало закатывают асфальт, меняют бардюры, а через месяц другой начинают замену теплотрассы на этом же участке.

Вы что думаете, что мы не знаем, что нужно, а что нет.

Лично я думаю, что нет.

Опыт других ЦТ... может и финансы других ЦТ позаимствовать... Ведь все в деньги упирается...

Опочему вы (глобус) на исправления своих косяков заимствуете финансы у своих посетителей?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.06.2011, 12:10:35


#244
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ситуация с карточкой разрешилась так...что мы таскались в администрацию ТРЦ на второй этаж. Писали писульки , что ничего мы не теряли .... Айтишнег пофыркал пофыркал...очень невежливо кстати сказать....все язвил ...дескать продемонстрируйет как вас система запустила без карточки. Хотя мы ему 15 раз сказали , что не система нас запустила ...а дама , которая стояла на шлагбауме. Почему охрана находится только на одном шлагбауме? Почему на шлагбауме со стороны Курмангазы так и нет ни одного охранника? Каждый день мимо проезжаем..проходим...так ничего не изменилось. Ни системы видеонаблюдения, ни охранника. А может это террористки промышляют на том шлагбауме? А может мы стали жертвами аферистки? Которая держала свою машину на парковке неделю, и дабы не платить, взяла новую карточку, как раз когда подъехали МЫ и спокойно уехала...а мы остались крайними и виноватыми. Вобщем версий много...но однозначно, что мер никаких за неделю после произошедшего с нами принято не было. Охранники сидят в будке лясы точат, мож в карты играют...не досуг им следить за шлагбаумами и тетками на них.
  • 0

#245
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Если здесь все такие умные сидят, то у меня просто нет слов... без комментариев... Вы что думаете, что мы не знаем, что нужно, а что нет. Опыт других ЦТ... может и финансы других ЦТ позаимствовать... Ведь все в деньги упирается...

А вы не огрызайтесь, а прислушивайтесь. Я вот как раз и думаю, что вы именно НЕ знаете, а делаете все по мере всплывания проблем. Автоматические двери до мая не работали. Въезд сделали, ходить невозможно стало. На женщину шлагбаум упал, а охранник-парковщик хамит ей. Лабиринты из переносных ограждений на парковке сделали, что бы водителям не скучно было? Вижу места есть возле здания, и много, , мне не разрешают туда поворачивать, сворачивают в другую сторону, дааалеко от здания. Я должна с ре на руках топать такую даль для чего? Последнее время перестала посещать данный сабж именно из-за хамства и тупости проходов. Да и не я одна, так понимаю.
  • 1

#246
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
И еще ...в Рамсторе в Глобусе людей обычно достаточно..тем более после обеда . А работают только две кассы и очереди по 20 человек. Это тоже какой-то хитрый ход? А то вдруг заедишь быстренько отоваришься чем надо и уедишь, а 200 тенге кто заплатит? А так в очереди стабильно простоишь минут 20 . И в любом случае бесплатно не уедишь. :D сделайте сразу бесплатно 5 минут на парковке...это как раз проехать по всей территории парковки и выехать. И дело не в том, что жалко те же 200 тенге, просто дело принципа. В конце концов мы же в городе живем, все куда-то торопятся и уж совершенно не расчитывают стоять в длиннющих очередях.
  • 1

#247
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
[/quote]
Если здесь все такие умные сидят, то у меня просто нет слов... без комментариев... Вы что думаете, что мы не знаем, что нужно, а что нет. Опыт других ЦТ... может и финансы других ЦТ позаимствовать... Ведь все в деньги упирается...
[/quote]
Если нет средств на систему видеонаблюдения, то и шлагбаумы делать не надо было. А то как капусту рубить- средства нашлись, а как безопасность клиентов...так денег нет . Во всех нормальных местах в том числе и ТРЦ клиент-всегда прав и все для клиента, а у вас (в Глобусе) к клинетам относятся как будто побирушки пришли просят поесть, попить, одеться, карточку себе забрали... потому как где еще такую невидаль возьмешь. Вобщем есть над чем задуматься :dont: И научите разговаривать по крайней мере ВЕЖЛИВО работников вашей организации (в том числе и айтишнегов примечательной длинноволосой внешности)!!!!!
  • 0

#248
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
1. Глобусу исполняется 1 год - этим я хотела сказать, что мы не можем устранить все косяки, недостатки, недочеты сразу, так как в этом мы новички.
2. У Администрации имеются визитки, Вы лично сталкивались с какой-то проблемой? Если нет, то не Вам судить, подходит ли сотрудник, что и как он говорит, как представляется, явно скажет кто он и чем занимается...
3. Сотрудники часто замечающие, что люди ставившие у нас свои машины уходили в сторону Темир Банка и Земельного, нам докладывали. Мне в принципе не нужно быть БОГОМ, сама не раз замечала проходя мимо парковки с утра.
4. О Вероники: снова и потому: Она зарегистрировалась только ради того, чтобы оповещать людей о будущих мероприятиях и в меру своей компетенции отвечать на вопросы. А Вы ВР накинулись на нее как волк на мясо!
5. Если Вас в данный момент, не когда-то в прошлом, а именно сейчас, в НАСТОЯЩЕМ что-то не устраивает, если Вы такой ярый противник всего неправильного, то милости просим к нам в Администрацию и я Вас ЛИЧНО послушаю, еще раз повторюсь в форуме каждый дурак может что угодно написать, а Вы лично все выскажите, что Вас не устраивает.
6. Я свою работу знаю, и не нужно мне указывать, что мне делать, если Вы не знаете мои прямые обязанности, изначально писала ОФИС-МЕНЕДЖЕР, а не секретарша, я бы вообще не будь у меня воспитания сказала бы что я о Вас думаю, да благо спасибо Родителям.
7. Мы не отказываемся, что у нас есть косяки, недочеты и все в этом роде и я уже в 1000 раз пишу, что со временем это все будет улажено, все упирается в деньги.
8. Уважаемый ВР, я не переходила на личности, кого я здесь оскорбила? А Вы между про чем сами начали, назвав наш ТЦ КЛОАКОЙ это ли не оскорбление?
9. За год существования сменилось огромное кол-во охранников, это не наши люди, не наши сотрудники, это Охранное агенство, и уже не знаю сколько мы поменяли, ну нет нормальных охранников, это же не от нас зависит... Сами мучаемся.
10. Никто не огрызается, просто уже надоело, что все одно и тоже жуют и не слышут, что я пишу одно и тоже... Ну и смысла то не вижу писать, если все слова переворачивают или игнорируют.
11. РАМСТОР - это не к нам, а к администратору самого РАМСТОРА, мы неоднократно писали им письма с Жалобой, увы мы тоже терпим фиаско...
12. Я уже писала почему поставили так рано шлагбаумы.... снова мимо строк моих... А денег всех посетителей и на 10 часть той суммы, которую нужно выложить за видеонаблюдение не хватит, так что куда уж там капусту рубить...
13. Есть клиент, а есть люди которые просто обливают грязью наш ТЦ чуть увидят какую-нибудь жалобу на форуме.
14. Оператор предъявляет не спроста, были случаи когда проезжали на красный за другой машиной с карточкой и мало того еще и шлагбаум цепляли, а так как за недостачу карточек отвечает оператор, а так же на тех кто был в смене вся сумма раскидывается, в его же интересах поймать того, кто мухлюет, кому хочется платить из своего кармана.


P.S. Еще раз для всех напишу, видимо не в последней раз: Все недочеты, косяки, недостатки будут устранены, СО ВРЕМЕНЕМ! Работа с сотрудниками охраны и администрации тоже будут проведены.

Те кто недоволен сабжем и если как-то принесли неудобства - просим прощения, мы честно пытаемся улучшить сервис, никто не идеален, имеем право на ошибку.
На раскрутку и на улучшение нужны огромные деньги, тем кто не знает, что такое работать в администрации прошу воздержаться, не думайте, что все так легко... и прежде чем обливать грязью ТЦ не имея никакого отношения к нему прошу воздержаться...

Да и лично для Вас ВР и для посетителей ТЦ ГЛОБУС оставляю контакты: 356-15-15, вн. 201 АЛЕКСАНДРА.
Если вдруг возникнут вопросы, что-то не так, какая-то проблемная ситуация или еще что-то прошу звоните, отвечу на все интересующие вопросы в меру моей компетенции.

Сообщение отредактировал Sanechka: 29.06.2011, 14:19:46

  • 2

#249
Pretty lady in red

Pretty lady in red
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

И еще ...в Рамсторе в Глобусе людей обычно достаточно..тем более после обеда . А работают только две кассы и очереди по 20 человек. Это тоже какой-то хитрый ход? А то вдруг заедишь быстренько отоваришься чем надо и уедишь, а 200 тенге кто заплатит? А так в очереди стабильно простоишь минут 20 . И в любом случае бесплатно не уедишь. :D сделайте сразу бесплатно 5 минут на парковке...это как раз проехать по всей территории парковки и выехать. И дело не в том, что жалко те же 200 тенге, просто дело принципа. В конце концов мы же в городе живем, все куда-то торопятся и уж совершенно не расчитывают стоять в длиннющих очередях.


А знаете, это ведь проблема не одного Глобуса.Где вы видели супермаркет со всеми работающими кассами. В Рамсторе Мега центра та же фигня. стоишь по пол часа в очереди, потому что из 20 касс работают только 3 или 4. Это у Рамстора такой сервис.


А Глобус я очень люблю. Я живу по Жандосова, и мне удобно приезжать именно в Глобус.За косметикой, в кино, люблю замороженный йогурт, Тюбетейку (цены приемлимые). Парковка как и везде, 100 тенге в час. Не знаю где вы взяли цены в 200)))
Кинопарк реально поднял цены, может им аренду подняли?))
  • 0

#250
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
14. Оператор предъявляет не спроста, были случаи когда проезжали на красный за другой машиной с карточкой и мало того еще и шлагбаум цепляли, а так как за недостачу карточек отвечает оператор, а так же на тех кто был в смене вся сумма раскидывается, в его же интересах поймать того, кто мухлюет, кому хочется платить из своего кармана.
Так вот очень интересно: когда нам лично предъявили то, что мы карточку украли,потеряли, себе забрали...мы предложили такой вариант АДМИНИСТРАЦИИ - посчитать карточки...нам торопиться некуда ..мы подождем, на что получили вполне реальный конкретный ответ : КАРТОЧКИ ЗАСУНУТЫ В ТЕРМИНАЛ БЕЗ СЧЕТА...то есть никто не знает сколько этих карточек.... отсюда вопрос ЕЩЕ РАЗ : За что несет ответственность охранник если карточки суют в терминалы без счета??????? И еще один вопрос: значит из Вашего поста следует, что за недостачу карточек отвечает оператор...а за то , что тетки стоят на шлагбаумах КТО несет ответсвенность? И несет ли вобще???? И вобще очень легко сказать, охранники не наши, тетки не наши , все не наше.... А территория простите такая огромная Ваша? Есть акт государственный на землю? На территорию? Если да, то и отвечайте за все происходящее на этой территории. И за шлагбаумы, и за охранников и т.д и т.п.
  • 0

#251
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

14. Оператор предъявляет не спроста, были случаи когда проезжали на красный за другой машиной с карточкой и мало того еще и шлагбаум цепляли, а так как за недостачу карточек отвечает оператор, а так же на тех кто был в смене вся сумма раскидывается, в его же интересах поймать того, кто мухлюет, кому хочется платить из своего кармана.
Так вот очень интересно: когда нам лично предъявили то, что мы карточку украли,потеряли, себе забрали...мы предложили такой вариант АДМИНИСТРАЦИИ - посчитать карточки...нам торопиться некуда ..мы подождем, на что получили вполне реальный конкретный ответ : КАРТОЧКИ ЗАСУНУТЫ В ТЕРМИНАЛ БЕЗ СЧЕТА...то есть никто не знает сколько этих карточек.... отсюда вопрос ЕЩЕ РАЗ : За что несет ответственность охранник если карточки суют в терминалы без счета??????? И еще один вопрос: значит из Вашего поста следует, что за недостачу карточек отвечает оператор...а за то , что тетки стоят на шлагбаумах КТО несет ответсвенность? И несет ли вобще???? И вобще очень легко сказать, охранники не наши, тетки не наши , все не наше.... А территория простите такая огромная Ваша? Есть акт государственный на землю? На территорию? Если да, то и отвечайте за все происходящее на этой территории. И за шлагбаумы, и за охранников и т.д и т.п.

я и говорю, что после того как стали пропадать карты их стали подсчитывать, но если и вправду охранники не наши сотрудники, а сотрудники Охранного агенства и тетенька, которую Вы не описали (национальность, приблизительный возраст и тому подобное) что за бэйджик был. Как мы можем это устранить. Если у Вас есть опыт в такой сфере деятельности и у Вас все идеально, то респект Вам огромный, но если нет, то что могу сказать, жалуются многие так же как и хвалят, но мы не можем предусмотреть все и сразу...
  • 0

#252
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


И еще ...в Рамсторе в Глобусе людей обычно достаточно..тем более после обеда . А работают только две кассы и очереди по 20 человек. Это тоже какой-то хитрый ход? А то вдруг заедишь быстренько отоваришься чем надо и уедишь, а 200 тенге кто заплатит? А так в очереди стабильно простоишь минут 20 . И в любом случае бесплатно не уедишь. :D сделайте сразу бесплатно 5 минут на парковке...это как раз проехать по всей территории парковки и выехать. И дело не в том, что жалко те же 200 тенге, просто дело принципа. В конце концов мы же в городе живем, все куда-то торопятся и уж совершенно не расчитывают стоять в длиннющих очередях.


А знаете, это ведь проблема не одного Глобуса.Где вы видели супермаркет со всеми работающими кассами. В Рамсторе Мега центра та же фигня. стоишь по пол часа в очереди, потому что из 20 касс работают только 3 или 4. Это у Рамстора такой сервис.


А Глобус я очень люблю. Я живу по Жандосова, и мне удобно приезжать именно в Глобус.За косметикой, в кино, люблю замороженный йогурт, Тюбетейку (цены приемлимые). Парковка как и везде, 100 тенге в час. Не знаю где вы взяли цены в 200)))
Кинопарк реально поднял цены, может им аренду подняли?))

Цены мы собственно нигде не взяли. На терминалах висят белые бумаженции, прилепленные скотчем, на которых расписаны подробно расценки парковки. По крайней мере неделю назад цена соответсвовала 200 тенге, только не за час а от 20 минут до 2 часов кажется так. 2-6 часов -500 тенге и т.д.
  • 0

#253
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Не хочу я разводить тут беллетристику. Тетеньку не описали. не описали потому, что вобще и не заостряли внимание даже на ней и тем более не читали ,что у нее написано на бэйдже. А пост весь про карточку написали тут только для того,что бы предупредить о возможном варианте событий потенциальных посетителей Глобуса. Так как если бы мы сами могли предположить такой вариант, который произошел, то ессесна мы бы не лоханулись так и не потратили бы потом кучу времени и нервов. И в итоге нас еще отпустили просто так как выразился администратор НА ПЕРВЫЙ РАЗ....вот это дааааааааа!!! Вместо извинений из нас же еще и преступников сделали. С таким столкнешься это как сходишь к плохому стоматологу. Потом в жизни больше не пойдешь туда. Мы для себя все выводы сделали. Вот и все. Творческих успехов и "процветания" ТРЦ "Глобус".
  • 0

#254
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Не хочу я разводить тут беллетристику. Тетеньку не описали. не описали потому, что вобще и не заостряли внимание даже на ней и тем более не читали ,что у нее написано на бэйдже. А пост весь про карточку написали тут только для того,что бы предупредить о возможном варианте событий потенциальных посетителей Глобуса. Так как если бы мы сами могли предположить такой вариант, который произошел, то ессесна мы бы не лоханулись так и не потратили бы потом кучу времени и нервов. И в итоге нас еще отпустили просто так как выразился администратор НА ПЕРВЫЙ РАЗ....вот это дааааааааа!!! Вместо извинений из нас же еще и преступников сделали. С таким столкнешься это как сходишь к плохому стоматологу. Потом в жизни больше не пойдешь туда. Мы для себя все выводы сделали. Вот и все. Творческих успехов и "процветания" ТРЦ "Глобус".

Спасибо Вам! В прошлом посте написала, что просим извинения если вдруг что не так... но видимо все тут игнорируется.
П.С. еще раз просим извинения за неудобства.
  • 1

#255
Pretty lady in red

Pretty lady in red
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



И еще ...в Рамсторе в Глобусе людей обычно достаточно..тем более после обеда . А работают только две кассы и очереди по 20 человек. Это тоже какой-то хитрый ход? А то вдруг заедишь быстренько отоваришься чем надо и уедишь, а 200 тенге кто заплатит? А так в очереди стабильно простоишь минут 20 . И в любом случае бесплатно не уедишь. :D сделайте сразу бесплатно 5 минут на парковке...это как раз проехать по всей территории парковки и выехать. И дело не в том, что жалко те же 200 тенге, просто дело принципа. В конце концов мы же в городе живем, все куда-то торопятся и уж совершенно не расчитывают стоять в длиннющих очередях.


А знаете, это ведь проблема не одного Глобуса.Где вы видели супермаркет со всеми работающими кассами. В Рамсторе Мега центра та же фигня. стоишь по пол часа в очереди, потому что из 20 касс работают только 3 или 4. Это у Рамстора такой сервис.


А Глобус я очень люблю. Я живу по Жандосова, и мне удобно приезжать именно в Глобус.За косметикой, в кино, люблю замороженный йогурт, Тюбетейку (цены приемлимые). Парковка как и везде, 100 тенге в час. Не знаю где вы взяли цены в 200)))
Кинопарк реально поднял цены, может им аренду подняли?))

Цены мы собственно нигде не взяли. На терминалах висят белые бумаженции, прилепленные скотчем, на которых расписаны подробно расценки парковки. По крайней мере неделю назад цена соответсвовала 200 тенге, только не за час а от 20 минут до 2 часов кажется так. 2-6 часов -500 тенге и т.д.


200 тенге за 2 часа, а за час 100)
  • -1

#256
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

1. Глобусу исполняется 1 год - этим я хотела сказать, что мы не можем устранить все косяки, недостатки, недочеты сразу, так как в этом мы новички.

Если вам потребовался целый год, чтобы убрать черные пакеты, то я так понимаю только мои внуки увидят в глобусе систему видеонаблюдения при въезде.

2. У Администрации имеются визитки, Вы лично сталкивались с какой-то проблемой?

Да! И неоднократно писал об этом, о кривых зеркалах в туалете. Ну да, я понимаю, выже целый год решали и согласовывали как убирать черные пакеты, вам ведь было не до зеркал.

Если нет, то не Вам судить, подходит ли сотрудник, что и как он говорит, как представляется, явно скажет кто он и чем занимается...

Как показывает практика, сотрудники сабжа просто стесняются подходить и разговаривать со мной. Диклес превеД!

3. Сотрудники часто замечающие, что люди ставившие у нас свои машины уходили в сторону Темир Банка и Земельного, нам докладывали. Мне в принципе не нужно быть БОГОМ, сама не раз замечала проходя мимо парковки с утра.

А вы прямо таки на фекалии исходили о того, что людям приятно ставить машину? Будьте проще и люди к вам потянутся.

4. О Вероники: снова и потому: Она зарегистрировалась только ради того, чтобы оповещать людей о будущих мероприятиях и в меру своей компетенции отвечать на вопросы. А Вы ВР накинулись на нее как волк на мясо!

Для особо одаренных танкисток повторяю еще раз: Я ни на кого не набрасывался, я просто спросил в надежде получить вразвернутые ответы. целая вероника показала что ее ничего не интересует, отвечать она ни за что и ни на что не будет и вообще она сделала всем большое одолжение, что зарегалась на ВВ. Это мое ИМХО!

5. Если Вас в данный момент, не когда-то в прошлом, а именно сейчас, в НАСТОЯЩЕМ что-то не устраивает

В данный момент мне монописуально и индифферентно все что касается сабжа, потому как к нищебродам рубящим по "стольнику", а в случае с сабжем по 200 тенге за парковку, я не хожу. Просто человек написал, что его пытались развезти на 3000, а я как человек с активной гражданской позицией не могу пройти мимо такого вапиющего случая.

#257
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

6. Я свою работу знаю, и не нужно мне указывать, что мне делать, если Вы не знаете мои прямые обязанности, изначально писала ОФИС-МЕНЕДЖЕР, а не секретарша,

Процесс "западнизации" проходит успешно! (С) М. Задорнов.

7. Мы не отказываемся, что у нас есть косяки, недочеты и все в этом роде и я уже в 1000 раз пишу, что со временем это все будет улажено, все упирается в деньги.

Может вам поставить урны (ну типа как для голосование) и написать: Подайте христа ради, а то мы вот весь буджет на "лексусы" спустили, а теперь видеокамеры не можем купить. Ну или открыть Р/С в банке для благотворительности. Откройте фонд помощи глобусу.

8. Уважаемый ВР, я не переходила на личности, кого я здесь оскорбила? А Вы между про чем сами начали, назвав наш ТЦ КЛОАКОЙ это ли не оскорбление?

ниразу. Потому как мое мнение, что ничего хорошего не выйдет из ТРЦ который разводит посетителей на 3000 тенге за "утерю" карточки. Хотя, время все расставит на свои места!

А денег всех посетителей и на 10 часть той суммы, которую нужно выложить за видеонаблюдение не хватит, так что куда уж там капусту рубить...

Я прямо читаю и у меня сердце кровью обливается, такой бедный и несчастный глобус, денег у него нет, вообще они мегавливания делаю, а посетители даже 10% не то что профита, даж суммы вложений не дают. Точно надо открывать фонд финансовой помощи ТРЦ Глобус.

13. Есть клиент, а есть люди которые просто обливают грязью наш ТЦ чуть увидят какую-нибудь жалобу на форуме.

О да, детка! Ай эм рылли бэд!

14. Оператор предъявляет не спроста, были случаи когда проезжали на красный за другой машиной с карточкой и мало того еще и шлагбаум цепляли, а так как за недостачу карточек отвечает оператор, а так же на тех кто был в смене вся сумма раскидывается, в его же интересах поймать того, кто мухлюет, кому хочется платить из своего кармана.

Простите, а почему оператор вообще чегото комуто предъявляет? Есть основания для предъявления? Так вызваейте патруль, нехай они разбираются. А вы вообще кто такие, чтобы ограничивать свободу граждан?

Да и лично для Вас ВР и для посетителей ТЦ ГЛОБУС оставляю контакты: 356-15-15, вн. 201 АЛЕКСАНДРА.
Если вдруг возникнут вопросы, что-то не так, какая-то проблемная ситуация или еще что-то прошу звоните, отвечу на все интересующие вопросы в меру моей компетенции.

Для чего мне телефон секретарши которая сидит на форуме? А вы случаем телефон уборщицы не дадите, ну чтобы так сказать, для "полноты картины"?

#258
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Цены мы собственно нигде не взяли. На терминалах висят белые бумаженции, прилепленные скотчем, на которых расписаны подробно расценки парковки. По крайней мере неделю назад цена соответсвовала 200 тенге, только не за час а от 20 минут до 2 часов кажется так. 2-6 часов -500 тенге и т.д.


200 тенге за 2 часа, а за час 100)

Для свеже зарегистрированных защитников сабжа (кстати, народ все заметили да, как только целая вероника и санечка, да и вообще не только они не справляются с наплывом недовольства, всегда сразу появляется свеже зарегестрированный пользователь, который души не чает с сабже, интересно к чему это?) объясняю, шаг биллинга (если я правильно понял, т.к. сам не был и на врятли поеду туда на машине)следующий: от 0 мин до 20 бесплатно, от 20мин до 2 часов (120минут) 200 тенге. Это означает, что аппарату пофигу, выезжаете вы в 21 минуту или же в 1час 59 минут, он все равно с вас сострижет 200 тенге.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.06.2011, 15:58:08


#259
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я не собираюсь конфликтовать с Вами и вообще не вижу смысла с Вами о чем либо говорить, потому что я вижу что у Вас просто дар Обсирать всех и вся.... Не зависимо будь это наш ТЦ или какой-нибудь другой.
Удачи Вам по жизни!
  • 0

#260
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я не собираюсь конфликтовать с Вами и вообще не вижу смысла с Вами о чем либо говорить, потому что я вижу что у Вас просто дар Обсирать всех и вся.... Не зависимо будь это наш ТЦ или какой-нибудь другой.
Удачи Вам по жизни!

Слив засчитан!
Продолжайте игнорировать всех и вся и писать какой вы суперский трц и что вам нужно время, а еще вам нужны деньги, потому как за целый год вы только смогли убрать черные пакеты.
БУЛ БУЛ глобус!
И вам удачи, я вас ТОЖЕ люблю!
Не прощаюсь ниразу. Буду регулярно мониторить тему и сабж в целом, ну и конечно же тет-а-тетить с целой вероникой и вами.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.06.2011, 16:08:57



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.