Перейти к содержимому

Фотография

Казахско-узбекская границанесем потери в мирное время

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Узбеки народ в принципе не плохой но призидент наверно не далекий тип и точно лицемер, у меня дом три узбека ремонтируют ничего плохого о них сказать не могу я даже им мафон подарил нехай слушают узбекскую музыку кстати очень не плохую, а вот таджики это действительно Наша Раша....
А самый вкусный плов это казахский и вообсче плов придумали казахи хе хе :rotate:
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

Узбеки народ в принципе не плохой но призидент наверно не далекий тип и точно лицемер, у меня дом три узбека ремонтируют ничего плохого о них сказать не могу я даже им мафон подарил нехай слушают узбекскую музыку кстати очень не плохую, а вот таджики это действительно Наша Раша....
А самый вкусный плов это казахский и вообсче плов придумали казахи хе хе ;)

просто у казахов в плове мяса больше :rotate:
  • 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

у узбеков другие интересы, кроме плова и стрельбы по безоружным пастухам имеются?

пахта;)

ниразу нисмишно :) казахстанские погранцы тоже стреляют по безоружным.

сопоставь кол-во стрельбы с их стороны и с нашей..аналитик..

есть данные? насколько они объективны? :rotate:

сделай запрос в КИСИ
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений
Карло ну что тебе узбеки плохого сделали? :rotate:

Сообщение отредактировал cracken: 11.06.2007, 14:54:39

• 0

Random

Random

Visca!

• В доску свой
  • 3 899 сообщений
cracken,

сарты они когда обзывают друг друга называют казахами.. слово "казах" у них типа означает дурной, глупый (на казахском акымак.)
хотя слова "казах" нет в сартском словаре.. а вообще среди полосатиков много подлых людей.
  • 0

zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Что такое "сарты"? И полосатики? Это Вы узбеков так называете что ли? Если да, то почему?
И с чего Вы взяли что много подлых?
  • 0

zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений
нашел в инете
Я предполагаю, что этот термин мог сформироваться не только у синдов, но и в среде родственных племен ? скифов, массагетов, сарматов, ср. тохарские lyuk ? ?освещать? и lyk ? ?видеть?, с учетом возможности вариации звуков r/l в индоевропейских языках. Компонент мас- в этнониме массагет- в переводе со скифо-сарматского (индоиранского) языка означает ?горный?, ср. также тохарское mak ? ?много? (Рябчиков 2005: 131). Это символика верха, света, Солнца. Таким образом, имеются достаточные основания, чтобы предположить, что в ряде субкультур Средней Азии местные жители называли себя при помощи термина сарт- (< этноним сармат-?) с приблизительными исходными значениями ?солнечный, светлый, яркий?.
http://www.ethnonet..../pub/sart1.html

А вот полосатик только киты выходят))
  • 0

Random

Random

Visca!

• В доску свой
  • 3 899 сообщений
zarik,

узбеки до 19 века назывались сартами..
Сарты в основном были торговцы, земледельцы, ухари, на@бывали всех подряд.. Даже в фильме про Чингизхан сартёнок из Бухары пытался обмануть хана и толкнуть товар в 10 раз дороже..

zarik,

что твой ник означает?
я одного чувака знал, его ник Зарик.. не ты ли тот чувак?:rolleyes:

zarik,

что твой ник означает?
я одного чувака знал, его ник Зарик.. не ты ли тот чувак?;)
  • 0

zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений

zarik,

узбеки до 19 века назывались сартами..
Сарты в основном были торговцы, земледельцы, ухари, на@бывали всех подряд.. Даже в фильме про Чингизхан сартёнок из Бухары пытался обмануть хана и толкнуть товар в 10 раз дороже..

zarik,

что твой ник означает?
я одного чувака знал, его ник Зарик.. не ты ли тот чувак?:rolleyes:

Нет, не тот, а ник производное от имени, фамилии и Ко, а еще зариками у нас называют кубики для нард.
А подлость не зависит от национальности, а зависит от человека. Так что зря ты так.
  • 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений
2Random
не только до 19 века но и сейчас они называются сарты
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений
ну что гунны разобрались, кто из вас ху? :smoke:
  • 0

Boston

Boston
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Сарыагаш. При задержании узбекских контрабандистов утонул казахстанский пограничник
http://www.centrasia...4?st=1188703860

Замкомандира казахстанского Сарыагашского погранотряда взят в заложники узбекскими мигрантами-нелегалами
http://www.centrasia...4?st=1188805860
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.