Перейти к содержимому

Фотография

жалоба на стоматологаплохое лечение в стоматологии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#41
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да уж, в Альфа-стоме, несмотря на цены, не слишком-то приятные специалисты попадаются. Тоже попала к одному такому, но после консультации решила нуевонафик, и не вернулась. Речь и манеры выдавали человека не малообразованного, но неприятного крайне! Впервые столкнулась с тем, что врач в уважающей себя клинике открыто пытается унизить клиента. А тем временем человеколюбие должно быть одним из главных правил в профессии врача. Поскольку это может быть моим субъективным мнением, имя писать тут не буду, но в личку скажу, если кому интересно.
  • 0

#42
Mira27

Mira27
  • Гость
  • 5 сообщений
Лечила на Толе би-Сейфуллина пародонтоз у врача -женщины по имени Шолпан (очество не помню). В возрасте такая тетка, полненькая, с шиньеном на голове. Еще на визитке ее написано- зав. отделением. Содрала с меня такие деньги типа за супер-пупер материал. Нерв не удалила, как выяснилось. Зуб не переставая болел после ее лечения.Вернулась к ней с флюсом, она выкорчевала всю пломбу, удалила нерв, заплоибировала обратно кое-как. В итоге, зуб потеряла... Вот такие у нас встречаются горе-врачи...Не ходите к ней...
  • 0

#43
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

Жалуюсь на Евродент (Джандосова Айманова)
Перед выходными распухла десна. Мой врач в субботу воскресенье не работает, поэтому позвонила в Евродент, договорилась вырвать зуб у них. Молодой парень вколол мне три!! укола, все никак не мог обезболить, потом наконец то вырвал зуб. После этого перестал закрываться левый глаз :-) То есть правый моргает, а левый заморозился. "Врач" отмазался, типа скоро пройдет. Как я доехала до дома - не знаю. Одной рукой держала глаз (он же пересыхает без моргания), второй рукой держала руль и переключала скорости :) На ночь заклеила глаз пластырем, потому что не могла уснуть с открытым глазом. когда в понедельник рассказала своему врачу - он долго смеялся. И еще мой врач за вырывание брал 2 тысячи. Этот взял семь. Мол, сложный случай, ночные цены и т.д. :) Не ходите в Евродент вечером вырывать зубы!


В Евроденте мне наоборот понравилось и отношение и лечение со стороны сотрудников, лечил десны и вырывал, врачи - Едиль и Арнур - мой респект... Но вот там конечно цены и их заведующая, которая все и определяет - это что-то... - агрессивный маркетинг - основной первостепенный вопрос - сколько можете заплатить?
  • 0

#44
Tyiyti

Tyiyti
  • Гость
  • 34 сообщений
Leviathan, полностью согласна с тобой!!!!!!!!! Мне тоже зуб мудрости на днях Едиль с Арнуром удаляли в Евроденте, боялась больше, чем нужно было!!!! И Ничего не больно!!!!!!!! И кстати, бабло, которое с меня взяли, не жалко ради такого!!!! Друзья про стоматологии "ЭКОНОМ" класса такую жуть рассказали и показали, что лучше дорого, но качественно=)))
  • 0

#45
UMA8

UMA8
  • Гость
  • 20 сообщений
А вот моя история. На Сейфуллина-ТолеБи (Центр стомотологического протезирования). Мне поставил коронку сын Рузутдинова старшего Нурмухамед. Так после этого у меня через несколько дней страшно разболелся зуб под коронкой, я звоню к нему .а он мне отвечает, я зазтра не могу Вас принять завтра день медицинского работника, послезавтра после обеда приходите, потому что до обеда у меня лекции студентам. Еле все это время выдержала. Пришла к нему, а он и говорит .так у Вас гайморит, вы както транно под нос говорите. И направил меня на удаление. Вот так я заработала и гайморит. И теперь изза того что не хватает зуба одна щечка свисла. :D Не ходите к нему. Потому что я поняла, что он из тех кому лекции дороже, чем здоровье человека.
  • 0

#46
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
добавлю свои 5 копеек. Во время беременности раскрошился зуб мудрости, болел дико, решила вырвать. По рекомендации я записалась в клинику на Панфилова ниже Гоголя (не понмю уже ни имени врача ни названия клиники к сожалению). Врач, женщина, казашка в возрасте. Пришла. Вырывать мне отказались, мотивируя тем, что я беременная, во время удаления зуба могут возникнуть осложенния, придется добавить наркоз, а эот может отразиться на ребенке. Предложили поставить пломбу. Я согласилась. Первый укол анестезии не подействовал. Второй укол не подействовал. Точнее у меня онемели язык, губы, но только не то место, куда кололи. Третий укол врач стала колоть прямо в зуб, говоря: "вот сейчас точно подействует, больно не будет". НЕ подействовало, боль была адской. И тут врач мне говорит: "да вам наверное кажется что неподействовало" и решила порверить, изо всех сил воткнула пику прямо в дупло. Я от боли заплакала. Когда она стала делать 4 укол, я стала требовать удаления - какая нафиг разница, если уже столько анастетика. Отказалась. В итоге аенстезия подействовал. Удалила нерв, поставила временную пломбу. Потом без моего согласия сняла верхний слой эмали с соседнего зуба и говорит6 хотите я вам покажу какой у вас кариес? Давайте пломбу поставим. А у меня уже выьбора не оставалось... Согласилась. Врач поковырялась в зубе, а потом позвала практикантку чтобы она пломбу поставила. Я, еслич етсно, была в таком шоке, что слова вымолвить не могла. Поставили мне плобму,(точнее восстановили ту эмаль, которую мне удалила врач) содрали за это 7 тысяч, велели прийти на следующий день. Естественно, я туда больше не ногой.
Я уже молчу про то, что пока мне делали первый зуб, в кабинете сидела врач, практикантка и бурно обсуждали что то фактически мне в лицо...
  • 0

#47
Аселюша

Аселюша

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Люди не ходите в стоматологию на ВДНХ точнее на углу Ауэзова-Тимирязева. Не так давно сделали пломбу на 3 зуба так они у меня через 2,3 месяца отвалились вместе с зубами. Потом пришлось удалять все эти 3 зуба. Юлия Рафаильевна врача звали фамилию не помню.
  • 0

#48
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Сюда отправляю "Дос", раньше к ним постоянно ходила, а теперь как все пломбы повылетали, больше не буду ходить..
  • 0

#49
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений


В Евродент пошла 13 февраля не далеко от дома (откололся кусочек зуба), записали в вип кабинет к Риасе (фамилию и отчество не помню, если нужно вечером после работы могу скинуть), сделали снимок, покавыряла, сказала что или вырывать или восстанавливать, восстановление стоит у низ 350$ + еще что там и насчитала за один зуб 64000, но уверила что 7 лет гарантии, все будет по высшему классу, лечение прошло просто УЖАСНО (я еще подписалась на реставрацию второго зуба, ДУРА), все ужасы лечения расписывать не буду, в итоге долечили 2 апреля, одни раз резали десну (я так плакала от обиды), жаловаться не хотела, боялась что испортят отомстят, в другую клинику не пошла уже все проплаты были сделаны. Больше туда в жизни не пойду. Но моему мужу очень быстро и качественно вылечили несколько зубов, врач Павел, я к нему хотела, он был в отпуске потом на больничном. Так что имейте в виду к врачу с именем Раиса, не ходите :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 07.04.2009, 21:04:38

  • 0

#50
AIDYNUS

AIDYNUS
  • Гость
  • 16 сообщений
Согласен что не стоит ходить к стоматологию на Мира - Гоголя
там моей жене поставили укол при лечении десен, что у нее образовался синяки под глазом и на щеке. Стоматолог таже Раушан , Руаз-Дент
  • 0

#51
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

НИ ЗА ЧТО не обращайтесь в Дарис ТТЕ (на Тулебаева-Маметовой)!

Подписываюсь. Там врачей нет.

#52
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Все мои знакомые и подруги лечат зубки в стоматологии,той,что в магазине Универсам,Тулебаева-Жибек Жолы,и пока все довольны.....
  • 0

#53
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
очень актуальная тема, особенна на фоне рвачей без имени и рода...
  • 0

#54
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Не ходите в денталюкс на калинина -фурманова.
Мужу занесли инфекцию в слюнные железы во время чистки зубов :)
  • 0

#55
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Не ходите в денталюкс на калинина -фурманова.
Мужу занесли инфекцию в слюнные железы во время чистки зубов :lol:

может все же на калинина мира? не помню, чтобы было что то подобное на фурманова :-)
  • 0

#56
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
не ходите в клинику Рахат на Манаса 51 уг улицы Сатпаева! там есть молодая врач Маликова Мадина ...хочет показать высококлассным специалистом, говорит красиво, но мой брат после удаления попал в челюстно лицевую №5 после неё! она чтобы он не поднимал скандал заплатила за операцию ему и врачу!!! ужас!!! да и ещё после этого предложила ему встретиться в ресторане как бы извеняясь и как бы намеком дала понять что может оказать и интимные услуги!
  • 0

#57
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

не ходите в клинику Рахат на Манаса 51 уг улицы Сатпаева! там есть молодая врач Маликова Мадина ...хочет показать высококлассным специалистом, говорит красиво, но мой брат после удаления попал в челюстно лицевую №5 после неё! она чтобы он не поднимал скандал заплатила за операцию ему и врачу!!! ужас!!! да и ещё после этого предложила ему встретиться в ресторане как бы извеняясь и как бы намеком дала понять что может оказать и интимные услуги!

просто опупеть от такого врача!
  • 0

#58
диментор

диментор
  • Частый гость
  • 57 сообщений
была у меня история с дента люксом на мира-калинина.
ничего там хорошего нет.
особенно меня порадовал врач ортодонт у которого я лечился.
поставил брекеты, носил 2,5 года.

в итоге: ничего не исправилось, врач сточила мне 4 передних зуба, остались ужасные промежутки, верхние зубы не выпрямились, прикус не исправился.

а вначале врач обещала и клятвенно заверяла, что все исправит, и все будет в лучшем виде. после того как я лечился у нее 2,5 года, во время последнего моего визита, она сняла брекеты и сказала: - ничего не могу сделать, у вас ничего не исправляется.
я ей поверил и думал что так и должно быть.

но после этого прошло 2 года, я случайно попал на прием к другому ортодонту, он вызвался мне помочь, опять я носил брекеты, лечился у него, зубы выпрямились за 6,5 месяцев. теперь все нормально.

вобщем ужасная клиника, еще более ужасный ортодонт в дента люксе, зовут ее:
БЕЛЬГИБАЕВА САНДУГАШ КЕНЕСБЕКОВНА.

не ходите к ней ребята.

Кстати, она кажется сейчас трудится в другой стоматологии.
  • 0

#59
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
в апреле, раскололся зуб, не болел, но был запущен :laugh: , страшно боюсь стоматологов :)
дело было вечером, пол восьмого, хирурги в Денте уже не работали, мы поехали в стоматологию на Ленина, выше магазина РЕСЕЙ, там частная клиника, приехали туда, он сказал удаление будет стоить 6500 тг, мы конечно де согласились. что было потом это просто П...ц!!!!!!!!!! :D он как потом уже оказалось "не совсем хирург" , столько крови было! мне лицо медсестра тока отмывала потом минут 15!!! там даже не было трубки у них, для отсоса жидкостей во рту!это ужас какой-то!!!! а когда он как заорет"продуйся, немедленно,продуйся!!!!!!" я понять не могу что значит ПРОДУЙСЯ, у меня кровью залито все, я там что-то пытаюсь спросить у него, а он орет ПРОДУЙСЯ!БЛИН!!!! он думал что проткнул мне надкостницу и гаймотритовую пазуху!!!!!!!!! с горем пополам он удалил этот зуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
выписал антибиотики пить, неделю, и обезбалевающее Кетонал по-мойму..! когда наркоз отошел, тут началось самое веселое!!!!!!! рот я не могла закрыть, потому что кровь шла постоянно, ГУСТАЯ, ТЕМНО-КРАСНАЯ КРОВЬ! за ночь, я использовала целый пододеяльник, маме пришлось его разрезать на куски, чтоб было куда это выходить, и 2 пачки салфеток, по 100 штук! кровь шла обильно 4 суток, позже начала меньше-меньше....а боли адские недели 2! куда мы только не обращались, и в целюстно-лицевую, и в институт стоматологии к деканам и профессорам, они ужасались просто!!!!!! даже звонили тому врачу кто это мне делал, грозили подать на него в суд, и нас уговаривали это сделать!!!!!!!! а тот врач который это все сделал мне, просил не приезжать, во время не его смены в клинику, мол я вас по кассе не провел, не записал, мол я могу лишиться работы!! вот такая вот фигня!!!!!!! найду его визитку,напишу его имя!!это не врач это мясник какой-то((((((((((((((((
  • 0

#60
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Два года назад ходила к Феклистовой Людмиле Петровне в КАУ. Может быть она и хороший врач, но мне это не удалось узнать,так как, поняв, что сильно много денег с меня вытянуть не удастся, она передала меня своей помощнице Маше. Вообщем, один зуб мне лечили месяца полтора, заплатила я 35 000. А через 2 месяца он у меня опять начал болеть, пошла в Денту-люкс на Шолохова, где мне его сделали намного дешевле (хотя это отнюдь не дешевая клиника) и уже года полтора я хожу и радуюсь! Вывод: Деньги на первом месте, а тем,у кого их нет, ходить к такому первоклассному специалисту нечего! Обидно! :spy: Лучше бы сразу сказали. Что еще не понравилось,стоимость озвучивают уже после того,как все сделали. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.