Перейти к содержимому

Фотография

жалоба на стоматологаплохое лечение в стоматологии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#201
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Стоматология "Diol Stom", которая находится на пересечении улиц Жарокова-Тимирязева.
Крайне не уважительное отношение к клиентам!
Делала у них панорамный снимок плюс прицельный. В итоге снимок сделали не того зуба, который был нужен.
О.К., думаю, я человек не конфликтный,решила оплатить повторно, чтобы переделали как надо. Переделывать отказались, устроив мне скандал в фойе. Грубо повысив голос, предъявили мне, что это я виновата, в том, что получилось не то, что надо. Обратилась к глав врачу- та поддержала свой персонал, обвинив меня!
НО, в конце концов, у нас рыночные отношения, почему бы не извинится перед клиентом, и не переделать, тем более оплачивать я не отказывалась. Итог посещения данного заведения: не качественный снимок+ испорченное настроение! Короче, кто жаждет совкового сервиса Welcome в "Diol Stom"

Сообщение отредактировал Sofi...: 09.01.2013, 13:32:01

  • 2

#202
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Стоматология "Diol Stom", которая находится на пересечении улиц Жарокова-Тимирязева.
Крайне не уважительное отношение к клиентам!
Делала у них панорамный снимок плюс прицельный. В итоге снимок сделали не того зуба, который был нужен.
О.К., думаю, я человек не конфликтный,решила оплатить повторно, чтобы переделали как надо. Переделывать отказались, устроив мне скандал в фойе. Грубо повысив голос, предъявили мне, что это я виновата, в том, что получилось не то, что надо. Обратилась к глав врачу- та поддержала свой персонал, обвинив меня!
НО, в конце концов, у нас рыночные отношения, почему бы не извинится перед клиентом, и не переделать, тем более оплачивать я не отказывалась. Итог посещения данного заведения: не качественный снимок+ испорченное настроение! Короче, кто жаждет совкового сервиса Welcome в "Diol Stom"

Делал там тоже панорамный снимок. Вы же видели, что это совковая клиника, дешевая отделка, везде грязно, кушетки с бабульками, Персонал тупой.
  • 0

#203
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Отзыв о Denta-Best IM (находится за Дворцом Бракосоцетания)

 Начнем с \"ресепшна\" , которого по сути нет. Вместо этого сидели на диванчике два мужчины, смотрели ролики в Ютубе и громко это комментировали. Как я поняла это либо друзья г-на Главного Стоматолога-Имплантолога либо персонал(но на персонал они не были похожи, поскольку отсутствовала мед. форма). В моем понимании диван и телевизор в комнате ожидания стоит для комфорта ожидающих клиентов, а не для развлечений сотрудников. Самое интересное началось потом..... Доктор Главный Стоматолог провел меня в комнату, посадил на кресло,на котором не было сменного чехла для обуви. Это как бы не сильно напрягло. Но когда мой взгляд упал на инструменты, которые СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ТАК И ЛЕЖАТ В КРОВИ!!! мне стало нехорошо. Далее я обратила внимание на халат доктора, который больше напоминал халат мясника на дешевом базаре, поскольку его явно не стирали пару недель. Далее доктор начал осмотр полости рта, одев только 1 перчатку. Да, режим жесткой экономии, понимаю... Затем он оставил меня одну в кабинете, я не знала куда он ушел, через 3 минуты созерцания кровавых инструментов так и не дождавшись внимания я собралась уйти. Услышав шали, Чудо-Доктор опять появился, из комнаты техника, пригласил меня туда посмотреть сколько много у него там стоит заказов и мол у них \"всё на потоке\". Но мой взгляд больше зацепил состояние бардака и пыли. Тут я ему высказала свое отношения к этой всей анти санитарии, он был крайне удивлен, побежал проверять запершуюся кровь на приборах и стал звать ассистентку. На его зов откликнулась девушка без халата и шапочки, которая была слишком увлечена просмотром телевизора. Да, ещё я заметила что инструменты они стерилизуют не в печи, а ультрафиолетом. А это не дает 100% эффекта. А я даже маникюр не сяду делать, если нет нормального стерилизатора. Я очень надеюсь что отзыв прочитает директор и примет меры. А клиентам я желаю не идти на компромиссы, если дело касается здоровья. Так и гепатит какой нибудь можно подцепить...


  • 0

#204
KrutoMuto

KrutoMuto
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Делюсь первый опытом от похода к стоматологу Карлыгаш. Частный кабинет на Момуш-улы (ниже Домастроительной), Аксай4 дом 56. Приманка: низкие цены.

Зубы не болели, но кариес был, значит надо лечить, иду к вышеуказанному врачу.

Вердикт консультации - что если есть малейший намек на кариес надо сразу лечить все зубы или все потом будет плохо, предлогает делать 10 пломб.

Соглашаюсь, поставить, но пока только на тех, где явный кариес.

Результат лечения - болят пломбы только при жевание, 3 последующих дня похода, шлифования пломб, мазание лаком, результатов нету боль осталась.

Ответ врача на результат лечения: у вас чувствительные зубы, если боль не пройдёт возможно надо удалять нерв (напомню зуб не болел).

Иду к другому врачу, определить причину - возможно пересушили пломбу или нарушили алгоритм постановки пломбы, боль не пройдёт, надо менять.

Вывод:
1.не ведитесь на слишком низкие цены (в этом всегда есть подвох)
2.если ранее не лечили зубы и даже если по рекомендации, лучше для начала проконсультироваться у нескольких врачей (т.к. у всех разный подход и понимание в лечении), а затем принимать решения.
3. Не могу сказать , что очень плохой врач, кому-то возможно помогла. Но в данный кабинет ни ногой, не люблю когда люди ищут проблему во всем только чтобы не признать своей ошибки и ещё предложить более глубокое лечение.
  • 0

#205
Маруssа

Маруssа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Лечилась у Абдулаевой Ляйли Абдулаевны,хотела сэкономить, ага как же!
Не могла в моём зубе увидеть третий канал,два запломбировала,а третий не заметила. Пошла на снимок и нашла хорошего врача,которая исправила все косяки Ляйли А.и у которой я лечусь,по мере надобности уже 6 лет.
  • 0

#206
LarisaIVanovna

LarisaIVanovna
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 


Сообщение отредактировал LarisaIVanovna: 08.05.2016, 22:33:06

  • 0

#207
lara.borovitskaya.72@mail.ru

lara.borovitskaya.72@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

О репутации стоматологической клиники "Орбита-Дент" (мкр. Орбита-4) можно судить по работе отдельных сотрудников, которые в ней работают и по их хамскому отношению к клиентам. Расскажу о горе-враче стоматологе-ортопеде, хирурге-имплантологе Бондарцеве Александре Николаевиче.

В 2012 году Бондарцев А.Н., в результате варварского удаления зуба, повредил мне надкостницу, десневые ткани и нервные окончания. После удаления десна долгое время кровоточила, потом я обратила внимание на то, что из десны выпирают острые огаленные кости и десна при этом сильно ноюще болела. При моем неоднократном обращении Бондарцев А.Н. никак не хотел признавать своей вины и лишь крутил у виска, выставляя меня полной дурой. При обращении к заведующему мне была проведена в этой клинике операция (за мой счет) по спиливанию острых краев выпирающих из десны костей. Но проблему болей  в десне эта операция не решила.

После долгих скитаний по разным стоматологическим клиникам в поисках причины не проходящих болей я дошла до профессора, д.м.н. Ибрагимовой Р.С. (Кафедра хирургической стоматологии КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова), которая и поставила мне точный диагноз - дентальная плексалгия (невралгия), возникшая как следствие неправильно удаленного зуба, в результате которого были повреждены нервные корешки и зубодесневые сплетения.

Благодаря Бондарцеву А.Н. я уже четыре года живу на анальгетиках, сосудорасширяющих и седативных препаратах.

Врагу не посоветую обратиться в эту стоматологическую клинику.  

 


  • 0

#208
LarisaIVanovna

LarisaIVanovna
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 


Сообщение отредактировал LarisaIVanovna: 08.05.2016, 22:32:44

  • 0

#209
LarisaIVanovna

LarisaIVanovna
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 


Сообщение отредактировал LarisaIVanovna: 08.05.2016, 22:54:00

  • 0

#210
Кристинаfs198808

Кристинаfs198808
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Никому не рекомендую врача ортодонта Лукпанову Шолпан Зейнетовну, она арендует кабинет на Жарокова Тимирязева . Нашла я ее в интернете, только жалко не по отзывам искала, стаж работы есть, преподает в колледже, а толку нет. Невоспитанная, грубит, хамит на ровном месте. Чтоб просто поменять резиночки на брекетах просидела у нее в кабинете больше часа и взяла она с меня 6500тг!!! Хотя стоит эта процедура не больше тысячи, поменять резиночки максимум 10минут, потеряла много времени, деньги и ушла с плохим настроением. Очень плохой врач
  • 0

#211
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

Стоматология "Diol Stom", которая находится на пересечении улиц Жарокова-Тимирязева.
Крайне не уважительное отношение к клиентам!
Делала у них панорамный снимок плюс прицельный. В итоге снимок сделали не того зуба, который был нужен.
О.К., думаю, я человек не конфликтный,решила оплатить повторно, чтобы переделали как надо. Переделывать отказались, устроив мне скандал в фойе. Грубо повысив голос, предъявили мне, что это я виновата, в том, что получилось не то, что надо. Обратилась к глав врачу- та поддержала свой персонал, обвинив меня!
НО, в конце концов, у нас рыночные отношения, почему бы не извинится перед клиентом, и не переделать, тем более оплачивать я не отказывалась. Итог посещения данного заведения: не качественный снимок+ испорченное настроение! Короче, кто жаждет совкового сервиса Welcome в "Diol Stom"

Делал там тоже панорамный снимок. Вы же видели, что это совковая клиника, дешевая отделка, везде грязно, кушетки с бабульками, Персонал тупой.

 

Меня ортодонт туда направила, снимок ужасный получился, ничего не видно. 


  • 0

#212
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
. Эти врачи стоматологи как с цепи срываются когда видят сумму на карточке, норовят прямо все использовать :mad: .
Так вы ее не показывайте)))))оплатите налом и попросите заранее фискальный чек,описание и все документы,а страховая вам возместит и нет проблем;))

Сообщение отредактировал бубль гум: 08.08.2016, 00:24:55

  • -1

#213
Alex_Petrov

Alex_Petrov
  • Гость
  • 10 сообщений

Больная тема! Пару лет назад мама удаляла зуб в стоматологии в Астане. С виду приличная стоматология, в новой здании, все чисто, аккуратно, персонал вежливый. Так ей такое наворотили, у ней потом воспаление лицевого нерва было. Все лица перекосило от боли! Ели вылечили в Алматы у иглотерапевта!


  • 0

#214
Alex_Petrov

Alex_Petrov
  • Гость
  • 10 сообщений

О репутации стоматологической клиники "Орбита-Дент" (мкр. Орбита-4) можно судить по работе отдельных сотрудников, которые в ней работают и по их хамскому отношению к клиентам. Расскажу о горе-враче стоматологе-ортопеде, хирурге-имплантологе Бондарцеве Александре Николаевиче.

В 2012 году Бондарцев А.Н., в результате варварского удаления зуба, повредил мне надкостницу, десневые ткани и нервные окончания. После удаления десна долгое время кровоточила, потом я обратила внимание на то, что из десны выпирают острые огаленные кости и десна при этом сильно ноюще болела. При моем неоднократном обращении Бондарцев А.Н. никак не хотел признавать своей вины и лишь крутил у виска, выставляя меня полной дурой. При обращении к заведующему мне была проведена в этой клинике операция (за мой счет) по спиливанию острых краев выпирающих из десны костей. Но проблему болей  в десне эта операция не решила.

После долгих скитаний по разным стоматологическим клиникам в поисках причины не проходящих болей я дошла до профессора, д.м.н. Ибрагимовой Р.С. (Кафедра хирургической стоматологии КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова), которая и поставила мне точный диагноз - дентальная плексалгия (невралгия), возникшая как следствие неправильно удаленного зуба, в результате которого были повреждены нервные корешки и зубодесневые сплетения.

Благодаря Бондарцеву А.Н. я уже четыре года живу на анальгетиках, сосудорасширяющих и седативных препаратах.

Врагу не посоветую обратиться в эту стоматологическую клинику.  

Сожалею. Что бы такие проходимцы лучились у таких же проходимцев всю жизнь! В суд надо подать на него и клинику!

Попробуйте иглотерапию. Посоветовал бы, но сам не могу найти одного хорошего иглотерапевта. Как рас лечил невралгию матери после удаления зуба!


  • 0

#215
Oduvanchik88

Oduvanchik88
  • Гость
  • 37 сообщений

Не советую стоматологию Руаз-Дент на Байзакова. А именно врача ортодонта Данияра Тюлебаева. На вид лет 25-26. Он мне при удалении 5-ки почти полностью сломал 4-ку. Зуб нарастили, но он все равно сломался. Так как 75% зуба пломба, которую даже 2 штифа не держат. Пропал зуб. Не ходите к нему удалять зубы. Не знаю как он лечит, и ставит брекеты. Но суда по постоянным акциям Чоколайфа тоже не очень качественно 


  • 0

#216
indirasabanova6

indirasabanova6
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, а сколько стоит нарастить зуб и к кому сходить

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#217
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

ОРБИТА ДЕНТ -Филиал Орбита- Результат посещения клиники потеря коренного зуба.

Зуб сломался с временной пломбой, из-за того что "врач" нормально по-человечски не объяснил, что это временная пломба, что нужно прийти через какое-то время и поставить постоянную пломбу. А только слышал от неё, что нужно делать Вектор на 40 000 тенге. 

Крайне не советую к ним обращатсья!


  • 0

#218
Лия Каримова

Лия Каримова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Дорогие читатели, хочу поделиться одной ситуацией, которая возможно станет для кого-то уроком. Была на приеме у стоматолога Календаревой Гульшат Абдикамиловной. Вышла из ее кабинета обманутой, с неприятным остатком на душе. Более хитрого и жадного на деньги стоматолога я в жизни не видела. У нее репутация грамотного специалиста, поэтому я хотела узнать у нее про реставрацию зубов, пришла к ней узнать стоимость и процедуру лечения. В моем понимании, узнать такую информацию не является платной консультацией, можно в течении нескольких минут объяснить человеку и отпустить. Я пришла к ней только за информацией об этой услуге. Но Календарева Гульшат, привыкшая брать большие деньги,посадила меня за кресло, сделала разбор моих зубов, намеренно тянула время. Я по своей доверчивости делала то, что она просила. В мыслях не было, что Календарева Гульшат намеренно тянеть время, чтоб засчитать это платной консультацией и взять с меня деньги. В итоге я заплатила деньги за псевдоконсультацию и ушла в шоковом состоянии. Она даже лист бумаги мне не выписала. Я заплатила и не устроила скандал, так как по природе неконфликтный верующий человек. Ни разу не встречала среди профессионалов такого подлого человека. Да, возможно, специалист она хороший, но как человек Календарева Гульшат - хитрая, подлая, нечестная. Неужели бывают такие бессовестные и хитрые люди, для которых деньги дороже чести?! Друзья, будьте бдительны и осторожны и не верьте даже таким профессионалам как Календарева Гульшат Абдикамиловна.


  • 0

#219
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

я хотела узнать у нее про реставрацию зубов, пришла к ней узнать стоимость и процедуру лечения.

Сами же пошли "на прием" (ваши слова) , записывались видимо. Естественно врач сделала осмотр и это платно в частных клиниках. 

 

можно в течении нескольких минут объяснить человеку и отпустить

конечно, ей же делать больше нечего, всем подряд по "несколько минут" бесплатные консультации давать... для того они там и сидят же

 

Друзья, будьте бдительны и осторожны

ну это же надо быть гением чтобы заранее по телефону спросить стоимость приема :idea: спасибо, что предупредили


  • 1

#220
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

В моем понимании, узнать такую информацию не является платной консультацией, можно в течении нескольких минут объяснить человеку и отпустить. Я пришла к ней только за информацией об этой услуге.

Люди капец конечно. Вы представьте, врач каждому будет объяснять несколько минут, и так рабочий день пройдет. Научитесь уже ценить чужой труд и время. Абсолютно не вижу причин заносить врача в черный список, она сделала свою работу и эта работа должна оплачиваться. А халявщикам "я только спросить" посоветовала бы свою работу делать бесплатно, ачетакова. Как вы живете, вам все должны, рукалетсо просто.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.