Перейти к содержимому

Фотография

Самоопределение

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений
В Тбилиси прибыли президенты четырех стран - Польши, Украины, Литвы, и Эстонии - и премьер Латвии, которые заявили о поддержке Грузии. На митинге перед зданием парламента в Тбилиси, в котором участвовали более 20 тысяч человек, президент Эстонии Томас Ильвес заявил: "Грузия не одна, и рядом с нею весь цивилизованный мир".

http://www.interfax....ws.asp?id=26873


Очень напоминает клуб обиженных бывших жен.
Знакомо, да?

Люди по разному расходятся, и отношения потом у них складываются по разному. Кто-то разрывает их напрочь и каждый живет сам по себе. Кто-то продолжает общаться (совместные дети, работа, да просто приличные люди, в конце концов). А есть довольно распространеннная категория жен, единственной целью всей дальнейшей жизни которых - посильнее нагадить бывшему. А что бы он, потеряв терпение, не оттаскал за патлы, все время ищут, под кого бы эффективней подстелиться.

Вот так и эти, бывшие "народы-братья". Ну, разошлись вроде. Всех отпустили. Идите с Миром. Все получили самостоятельность. Даже кто её в глаза-то за всю историю никогда не видел. И нормальные-то - пошли. И идут. Худо-бедно, кто как. Про одних и не слышно вовсе. С другими отношения вполне себе ничего.

И только эти старые бляди всё вертят откляченными жопами, норовя их кому нибудь подставить. НАТО, ЕС, дяде Сэму. И кучкуются-клубятся, друг дружку "поддерживают". Вот Мише приехали панихиду справить.

(Сами по себе приехали? По дружбе, типа? Да ладно! Там же паленым пахнет. Приехали - по дрючбе. Дал хозяин по жопе, сказал "Идите, бляди, демократию защищайте!", вот они и приперлись.)

И непонятно, чего не хватает-то? Живите, делитесь, размножайтесь. Дрожат за свою независимость? Вот щас Россия все дела бросит и ну их обратно притеснять - завоевывать. Да нахер вы кому нужны? Что у вас за душой-то?

Независимость? Да окститесь! Какая независимость? Что скажут, то и будете делать.

Свою независимость вы получили нахаляву и тут же её проимели. В угоду своим обидам, амбициям и мелким шкурным интересам своих "политиков". Проимели именно в тот момент, когда вместо теплого "спасиба" решили плюнуть России в спину в не самые лучшие для нее времена.

Независимость - штука дорогая. В мире по-настоящему независимых государств - меньше пальцев на руке. Потому что независимость завоевывается веками, кровью. И все время проверяется на "слабо".

А вам её - просто взяли и подарили. Прецедентов-то таких в истории не было. Бери, цени, и пользуйся. Не проиией. Не потеряй. Не стелись под кого попало. Потому что вокруг желающих отнять - каждый первый.

Нет. Блядская психология под кого нибудь лечь.

Ладно. Нам эти дела и брызги по барабану. Кто вас там теперь имеет. Только я вот что хочу сказать.

Однажды вы выберете себе вот такого вот симпатичного Мишу с гладкой мордой и мокрыми губами. А он заиграется до того, что как-то поутру вы проснетесь и увидите под окнами танки и каски. Неважно чьи. Голубые ООНовские, российские, американские, китайские, натовские, всё равно. Это - в лучшем случае. В худшем - комендантский час и ковровое бомбометание.

И вы опять будете пыхтеть по кухням или бомбоубежищам, что вас незаконно оккупировали.

Но это будет неправда.
А правда заключается в том, что свободными вы никогда не были.

Эй, народы, я не про вас. Всех люблю. Каждого в отдельности. Я про правительства ваши, вами демократично выбранные.
Но правительства правительствами, а начинать-то надо с себя, любимого. С мелочей.

Можно писать в своей уютной жэжэшечке просто так гадости про Россию, ходить на митинги в поддержку очередного Миши, голосовать за снос памятников ветеранам - "оккупантам", пересматривать итоги великой войны, орать гадости соседке Марьиванне, которая всю жизнь тут прожила и помнит как ты ссался в подворотне, или..., или..., или...

Можно что угодно. Только тогда не надо визжать и удивляться, если однажды тебя отловят на улице, выдернут из аудитории или офиса, и бросят ополченцем под танки, неважно чьи.

Начни с себя. Если уж твое государство не смогло стать по настоящему независимым, попробуй быть хотя бы независимым сам по себе, в единственном числе.

Не надо визжать сейчас. Может, и потом не придется.

Аминь.
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
:spy:
Может, хватит боянить о поганой политике?! ;)
З.Ы. Скрипач-не нужен! (с) :)
  • 0

#3
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Скрипач-не нужен!

Ты это, }{APJIu, приседай ровнее. И цак поправь :)
  • 0

#4
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
"Плюшевый мишутка шел по лесу, шишки собирал,
Тут же терял все, что находил..."
Е.Летов

ПС. Мир и дружба братским народам СНГ!
  • 0

#5
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Символична дата регистрации Скрипача на ЦТ - 06.06.06. Три шестерки...
Сгинь нечисть! :)
  • 0

#6
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Скрипач, браво. :)
  • 0

#7
Gunslider

Gunslider
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Налицо обида что отвернулись от россии Эстония латвия и литва понятно Памятники сносят ,фашистские марши устраивают Но на грузию и украину то что так разозлились ?Всего лишь из за того что хотят в нато ?А почему эти государства из за этого плохие ?Каждое государство имеет право вступать в любой блок Американцы не ругают же государства вступившие в шос И не надо бояться нато Пока у россии есть ядерное оружие никто на нее не нападет А как не будет то грузия и украина не будут играть особую роль Главное-войска англии и сша

Сообщение отредактировал Gunslider: 17.08.2008, 20:35:33

  • 0

#8
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

В Тбилиси прибыли президенты четырех стран - Польши, Украины, Литвы, и Эстонии - и премьер Латвии, которые

Польша, Литва, Украина, Эстония, Латвия... Блин какие конкретные пацаны пособирались ! Ещё Финляндии и Люксембурга с Лихтенштейном и Монако не хватает. Ну всё - теперь весь остальной мир просто обосрётся от страха перед таким супер-пупер-мега-альянсом... :spy: ;) :)

Сообщение отредактировал Cynic: 18.08.2008, 00:04:51

  • 0

#9
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Простите пожалуйста вы о войне или о чем.
Если о войне то я давно перестал пить боржоми. С 08.08.08. это дата моего отречения от боржоми. Честно я непокупаю в магазине его.
Непонимаю смысл данной темы.

#10
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Налицо обида что отвернулись от россии Эстония латвия и литва понятно Памятники сносят ,фашистские марши устраивают Но на грузию и украину то что так разозлились ?Всего лишь из за того что хотят в нато ?А почему эти государства из за этого плохие ?Каждое государство имеет право вступать в любой блок Американцы не ругают же государства вступившие в шос И не надо бояться нато Пока у россии есть ядерное оружие никто на нее не нападет А как не будет то грузия и украина не будут играть особую роль Главное-войска англии и сша

Мне вот интересно вам Россия на хвост встала ? чем она вам мешает жить, работать :spy:
Вот пример, рядом с вами поселился алкаш он всю ночь орёт и бурогозет ваши действия ? :)
  • 0

#11
Gunslider

Gunslider
  • Частый гость
  • 68 сообщений
!

Сообщение отредактировал Gunslider: 18.08.2008, 01:18:49

  • 0

#12
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мне вот интересно... автор действительно думает, что его пост прочитают жители тех самых государств, правительства которых он тут упоминал? :spy:
и ещё... опыт предыдущих топиков ничему не научил? ;)
ну и последнее... Правила вообще не читали? :)

хотя думается мне, что ответов я не дождусь :)
  • 0

#13
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

автор действительно думает, что его пост прочитают жители тех самых государств, правительства которых он тут упоминал? spy.gif
и ещё... опыт предыдущих топиков ничему не научил? spy.gif
ну и последнее... Правила вообще не читали? spy.gif

хотя думается мне, что ответов я не дождусь


Если ты хочешь получить ответ на вопрос, задай его в корректной форме и тебе наверняка ответят.

В противном случае твой спич выглядит как самодоносочка о ляльности.

Впрочем ты наверно это и хотел сказать.
  • 0

#14
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
хм... действительно не дождусь :) в чём я и не сомневался, собственно...

Если ты хочешь получить ответ на вопрос, задай его в корректной форме и тебе наверняка ответят.

а чем вас не устроили мои вопросы? или надо было типа: "многоуважаемый солнцеподобный луноликий игрун на смычковом струнном музыкальном инструменте высокого регистра о четырёх струнах, снизойди до никчёмных людишек и ответь на вопросы глупые, не оставь без ответа..."
многого просите, уважаемый...

В противном случае твой спич выглядит как самодоносочка о ляльности.

а я вам в открытую скажу, что модераторам данного раздела сообщил о нарушенных вами Правилах. или вы против что-то имеете?

Впрочем ты наверно это и хотел сказать.

я хотел сказать то, что сказал. и добавлю ещё: коли уж вы согласились соблюдать Правила, то либо соблюдайте их, либо чемодан-вокзал-кроватка.ру (с)


ЗЫ водку мы с вами не пили и на ты не переходили...
  • 0

#15
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

а чем вас не устроили мои вопросы? или надо было типа: "многоуважаемый солнцеподобный луноликий игрун на смычковом струнном музыкальном инструменте высокого регист

То есть корректной формы общения не знаешь? Или хамишь или лебезишь. Твоя позиция ясна.

а я вам в открытую скажу, что модераторам данного раздела сообщил о нарушенных вами Правилах.

Так ты бы мне для начала сказал в чём именно, перед тем как "тук тук".

коли уж вы согласились соблюдать Правила, то либо соблюдайте их, либо чемодан-вокзал-кроватка.ру

Чемодан вокзал?
Ясно. Ещё что есть сказать?
  • 0

#16
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Тему скоро прикроют, но пока не прикрыли, я вам ссылочки выложу, поглядите на фотки и потом говорите, кто хороший а кто плохой.
Ссылка 1
Описание происходящей ситуации журналистом.

Сообщение отредактировал Clon: 18.08.2008, 06:20:23

  • 0

#17
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Скрипач, спасибо. Просто раскидываю по русскоязычным форумам. :)
  • 0

#18
Mr.Cartman

Mr.Cartman
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Теле-Радио-канал «Табаган»

хто это?
  • 0

#19
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Skripach получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
Skripach получает "+" за нарушение пункта 2.1.1
Dark1 получает "+" за нарушение пункта 2.2.4
Dark1 получает "+" за нарушение пункта 2.2.7
Правил Конференции
Закрыто

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.