Перейти к содержимому

Фотография

ищется кабаквсе сказано :-)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Народ может подскажите, ищется в а-ате кабак крытый вариант летники холодновато, для проведения торжества(бюджетный вариант), пиво примерно 150 за кружку, коньяк-водка по божеской цене, не зашкаливало за 1000 тенгущек, еда качественная и не дорогая, место для танцев обязательно, примерно на 30- 40 человек. Наверное это не реал :D , но надеюсь кто небудь встречал такое место и желательно ближе к центру. спасибо заранее :dandy:
  • 0

#2
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Народ может подскажите, ищется в а-ате кабак крытый вариант летники холодновато, для проведения торжества(бюджетный вариант), пиво примерно 150 за кружку, коньяк-водка по  божеской цене, не зашкаливало за 1000 тенгущек, еда качественная и не дорогая, место для танцев обязательно, примерно на 30- 40 человек. Наверное это не реал  :D , но надеюсь кто небудь встречал такое место и желательно ближе к центру.  спасибо заранее :dandy:


Да много таких .. вот например:

Акмарал находиться на Виноградова Муратбаева ...
Пиво Бамберг (пшеничный)-99тнг, (светлый)-89; Купеческий мост 89;
Караганда-69; Внутри белее менее цевильно , еда салаты в пределах 200,
еда в пределах 400, водки коньяки тоже не особо дорого ..
Тама регулярно проходят банкеты ...
  • 0

#3
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
За прошедшее лето провел три мероприятия: Юбилей бабушки, свой юбилей и т.д.... в середине октября еще женюсь... Я точно тебя понимаю как трудно найти кабак. Кажеться их так много!!!
В реалии их очень мало!!!
Что я могу посоветовать? :dandy: Надо подумать...
В голову пришло только Пугасов, что по Кирова чуть дальше 8-е марта, да Персона Грата, бывшая Карлыгашка, что по Фурманова ниже Джамбула...
Что нибудь вспомню дам знать!!! :D
  • 0

#4
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Пугасов не дешевый кабак...
  • 0

#5
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Пугасов не дешевый кабак...

Относительно все конечно!!! Но цены очень умеренные...
Около Пугасова еще есть пара кабаков похожих, там еще дешевле...
  • 0

#6
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Люди, подскажите кто-нибудь, где в А-те кабак "Cuba" находится???Очень хочу туда сходить.Сорри, что не совсем в тему, но все же почти
  • 0

#7
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Люди, подскажите кто-нибудь, где в А-те кабак "Cuba" находится???Очень хочу туда сходить.Сорри, что не совсем в тему, но все же почти


На Кирова-Ленина (метров 50 от Ленина в сторону центра).
  • 0

#8
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Люди, подскажите кто-нибудь, где в А-те кабак "Cuba" находится???Очень хочу туда сходить.Сорри, что не совсем в тему, но все же почти


На Кирова-Ленина (метров 50 от Ленина в сторону центра).

Спасибочки большие!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.