Перейти к содержимому

Фотография

Городские Легендытриллерские истории вашего города..(впечатлительным лучше не соваться.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Женщина с копытами на трассе.


алматинская страшилка номер 1
  • 0

#42
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Моя страшилка: у алматинских байкеров ходит поверье о байкере призраке, появляется он обычно на Аль-фараби ночью естессно, появился этот призрак после того как один парень сбил на своём спорт-байке парочку молодоженов, выскочивших из-за газели, припаркованной у обочины, среагировать на скорости 160 кмч не успел....в общем все умерли, вот и носится теперь его душа по ночной Ал-фараби....

Может быть, это появилось после гибели на аль-Фараби директора Тау Дастархана на мотоцикле?
  • 0

#43
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


Женщина с копытами на трассе.

алматинская страшилка номер 1

А я думал, что №1 - страшилка про пропавшую девушку на Маркова, призрак которой ночью ловит такси и просит телефон у водителя чтоб позвонить маме, звонит и говорит типа приеду, а потом исчезает
  • 0

#44
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

А я думал, что №1 - страшилка про пропавшую девушку на Маркова, призрак которой ночью ловит такси и просит телефон у водителя чтоб позвонить маме, звонит и говорит типа приеду, а потом исчезает

Может эта девушка и есть женщина с копытами?
  • 0

#45
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Может эта девушка и есть женщина с копытами?

Неее, женщина с копытами - на капчагайской трассе бегает, а не в городе.
  • 0

#46
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
а что, красивая легенда про девушка на Маркова

Сообщение отредактировал Yasya: 15.08.2008, 16:45:59

  • 0

#47
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


Может эта девушка и есть женщина с копытами?

Неее, женщина с копытами - на капчагайской трассе бегает, а не в городе.

не только на капчагайке :smoke: но ещё и в алмаарасане :cool:
  • 0

#48
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

а что, красивая легенда про девушка на Маркова

аха, будет вам красивая легенда, когда она заберется в вашу машину и попросит телефон позвонить маме а потом бесследно исчезнет.
скорее леденящая душу история, триллер тысызыть.

не только на капчагайке :smoke: но ещё и в алмаарасане :D

типа ее подруга?
-Брига-а-ада (с) :cool:
  • 0

#49
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

аха, будет вам красивая легенда, когда она заберется в вашу машину и попросит телефон позвонить маме а потом бесследно исчезнет.

потом она появляеца возле ЦУМа и Студента, продает телефоны и опять бесследно исчезает в направлении Маркова :smoke:
  • 0

#50
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
так вот почему на б/у телефонах в Студенте последний исходящий номер один и тот же!!!
а я голову ломал, это получаеццо телефон мамы пресловутой девочки с Маркова, интересно, а если позвонить я тоже исчезну?
  • 0

#51
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Легенда - страшнее некуда. Ра3 100 её слышал. На Капчагае сом-людоед регулярно утаскивает людей и потом съедает :(

Как? Он же на Или жил! :(
Ваще много жутких историй есть :D :
  • 0

#52
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Легенда - страшнее некуда. Ра3 100 её слышал. На Капчагае сом-людоед регулярно утаскивает людей и потом съедает :(

Только что вернулся с капчагая.
Ни сома-людоеда, ни водолаза-топителя ни мигрировавших тараканов невстретил. Жаль.
По сабжу:
слышал что игроки ролевой игры DoZoR один раз доигрались до того что им на встречу вышло приведение девушки.
Инфа неподтвержденная есличе.

#53
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ну так достали наверное, выйти из сумрака и т.д. Вот и вышла


Говорят в нашем юнивере (КазУМОиМЯ) на первом этаже 3-го корпуса бродит девушка в ночной рубашке. Повесилась бедолага - там раньше корпус общаги к универу примыкал.
Мы её честно искали, ех, не нашли...
  • 0

#54
кАрАкАтицА

кАрАкАтицА
  • Свой человек
  • 892 сообщений
в нарКозовском общежитии тож призрак девушки бродит она толи повесилась, толи с балкона выкинуласть, толи ее задушили.
ну как-то не спалось нам с подругой ночью...комната у нас была рядом с лестничной площадкой, которая никогда не открывалась...так там (за стеной у нас) ночью что-то потрескивало,поскрипывало....
  • 0

#55
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

в нарКозовском общежитии тож призрак девушки бродит она толи повесилась, толи с балкона выкинуласть, толи ее задушили.
ну как-то не спалось нам с подругой ночью...комната у нас была рядом с лестничной площадкой, которая никогда не открывалась...так там (за стеной у нас) ночью что-то потрескивало,поскрипывало....

голодные тараканы собирали вещи перед имиграцией на капчагай :(
  • 0

#56
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

...так там (за стеной у нас) ночью что-то потрескивало,поскрипывало....

По студенчеству у нас в общаге тоже почему-то частенько по ночам поскрипывала и потрескивала моя кроватка. Прям ходуном ходила. И еще в комнате попахивало паленой резиной :(
  • 0

#57
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

потом она появляеца возле ЦУМа и Студента, продает телефоны и опять бесследно исчезает в направлении Маркова :(

Аццкий сотона и Викол - вы видимо, не читали ту историю, вкратце она такова:
два чувака ночью едут по маркова, подбирают голосующую девачку, едут, девачка просит у них телефон позвонить маме, дозванивается и говорит мам, щас приеду типа. Едут дальше, водила смотрит на зеркало заднего вида, а там девачки нету, оборачивается - есть :( водила пугается и по тормозам, а девачка исчезает, телефон валяется на заднем сиденье. чуваки в ступоре, потом одуплившись звонят по последнему номеру, там берет плачущая женшина и говорит, что дочь ее давно пропала без вести, по дождливым веречам иногда звонит и говорит что щаз приедет, но не приезжает.
вот так.
  • 0

#58
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

...игроки ролевой игры DoZoR один раз доигрались до того что им на встречу вышло приведение...

Фууу, блин, а я то думал, че это мне навстречу выходят боты и оргфраги из QUAKE ARENA на барахолках и вокзалах.
Фсе, бросаю играть квейк.
  • 0

#59
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


потом она появляеца возле ЦУМа и Студента, продает телефоны и опять бесследно исчезает в направлении Маркова :(

Аццкий сотона и Викол - вы видимо, не читали ту историю, вкратце она такова:
два чувака ночью едут по маркова, подбирают голосующую девачку, едут, девачка просит у них телефон позвонить маме, дозванивается и говорит мам, щас приеду типа. Едут дальше, водила смотрит на зеркало заднего вида, а там девачки нету, оборачивается - есть :( водила пугается и по тормозам, а девачка исчезает, телефон валяется на заднем сиденье. чуваки в ступоре, потом одуплившись звонят по последнему номеру, там берет плачущая женшина и говорит, что дочь ее давно пропала без вести, по дождливым веречам иногда звонит и говорит что щаз приедет, но не приезжает.
вот так.

а девочка ничего нехорошего людям не делаеть, не злая?
а насчет телефонов в Студенте это реально процентов 60 бушных трубок имеют последним исходящим звонком один и тот же номер, никогда не звонил, не знаю, что ето такое, кто в Студенте работает, тот меня поймет....
  • 0

#60
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

девачка исчезает, телефон валяется на заднем сиденье

Круто... расплатилась телефоном. Таксовать ночами, чтоль... Мне как раз телефон пора обновить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.