Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит на пляжах Капчагая

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#81
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
А возможно это организованная группа дайверов-людоедов. Утопят вот какую-нибудь симпатичную мягонькую девушку, потом утащат в камыши, разделают там и шашлычок заварганят. Кости - на дно...
  • 0

#82
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
По сабжу:

А я слышал так на дне Капчагая затонувшая цивилизация....
может они с нами контакт ищут а ?

Поедем искать Атлантиду на Капчагае... Кто со мной?
  • 0

#83
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
[quote name='September' date='13.08.2008, 17:36' post='6307117']

[/quote]


Просто, дорогой читатель, вы ненароком или роком, оскорбили целую местность и тех кто там отдыхает...

Там люди не теряют, а по возможности отдыхают...
[/quote]


просто я хотел узнать может есть какието моменты , ради которых стоит там побывать , причём тут оскорбил

а может там дельфины водятся ? почему бы не пройтись вечерком :D так тут сразу включаются защитники человечества по поводу и без :)

по сабжу : странно конечно всё это , если это правда то значит мы одичали просто совсем
  • 0

#84
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
[quote name='toshik?' date='13.08.2008, 17:43' post='6307189']
[quote name='September' date='13.08.2008, 17:36' post='6307117']

[/quote]


Просто, дорогой читатель, вы ненароком или роком, оскорбили целую местность и тех кто там отдыхает...

Там люди не теряют, а по возможности отдыхают...
[/quote]


просто я хотел узнать может есть какието моменты , ради которых стоит там побывать , причём тут оскорбил

а может там дельфины водятся ? почему бы не пройтись вечерком :D так тут сразу включаются защитники человечества по поводу и без :)

по сабжу : странно конечно всё это , если это правда то значит мы одичали просто совсем
[/quote]

Уважаю Вашу рокировку...

По последнему - полностью согласен. Есть ли выход ?
  • 0

#85
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А возможно это организованная группа дайверов-людоедов. Утопят вот какую-нибудь симпатичную мягонькую девушку, потом утащат в камыши, разделают там и шашлычок заварганят. Кости - на дно...

тогда уж дайверов-насильников-людоедов с эпидовым комплексом раз уж на тещю кидаются.

#86
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А те все молчат.... 72 чела... а говорят одни и те же...хоть бы анекдот рассказали что ли ?

Кого кстати больше всего стоит опасаться так это сторонних наблюдателей....

Очень страшные люди...
  • 0

#87
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Кем и на что уполномоченных?

к слову.. имел в виду что-либо официальное. полиция, там.. ещё что. без придирки к словам :)
  • 0

#88
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

По сабжу:

А я слышал так на дне Капчагая затонувшая цивилизация....
может они с нами контакт ищут а ?

Поедем искать Атлантиду на Капчагае... Кто со мной?


А цивилизация эта затонула после или до 1970 года? :)

Я слышала другую гипотезу от геологов, что это водохранилище "смягчает" сейсмические толчки. Сейчас они эту гипотезу проверяют. Хотелось бы надеяться, что так оно и есть.
  • 0

#89
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Кем и на что уполномоченных?

к слову.. имел в виду что-либо официальное. полиция, там.. ещё что. без придирки к словам :)


Поздновато для официальных 4 дня уже прошло!
  • 0

#90
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


По сабжу:

А я слышал так на дне Капчагая затонувшая цивилизация....
может они с нами контакт ищут а ?

Поедем искать Атлантиду на Капчагае... Кто со мной?


А цивилизация эта затонула после или до 1970 года? :)

Я слышала другую гипотезу от геологов, что это водохранилище "смягчает" сейсмические толчки. Сейчас они эту гипотезу проверяют. Хотелось бы надеяться, что так оно и есть.


Конечно до!!! Это древняя цивилизация имеет свои истоки еще в юрском периоде...тада они промышляли с динозаврами...вот те и вымерли... Денег не хватило найти всех...
  • 0

#91
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Поздновато для официальных 4 дня уже прошло!

Раз тему подняли - будем ждать :)
Тем более модераторы подтвердили компетентность авторов темы )
  • 0

#92
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Поздновато для официальных 4 дня уже прошло!

Раз тему подняли - будем ждать :)
Тем более модераторы подтвердили компетентность авторов темы )


Как вариант: кто-то в толпе посоветовал вызвать ментов из Алматы. (кто-то "свой" - "своих" ментов?). Далее приезжает "свой" мент... типа забирает и всё. Всё шито крыто нету дела... нету и заявлений :D
  • 0

#93
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Ещё раз: модераторы зааппрувили. Будем спокойно ждать без лишнего флейма и стеботни :)
  • 0

#94
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
В этом мире все удовольствия - ЯД в чрезмерных количествах, поэтому вопрос в ДОЗИРОВКЕ!

Просто совет:

Ребята,не пейте много алкоголя ни в Капчике ни в любом другом месте отдыха...особенно в жаркую погоду... :)

К добру не приведет - минимум к галлюцинациям с аквалангистами...

Курить можете....
  • 0

#95
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Так что-то ни автора не видно, ни дайверов! Корнел отписал и потерялся, где инфа обещанная?
  • 0

#96
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Ну давайте просто представим, что подобное возможно делается?
естественно ради денег.
Посчитаем?

1000-2000 типа поиски утонувшего.
Работают стахановскими темпами - каждую субботу и воскресенье кого-то топят.
то есть (будем считать по максимуму - мы же оптимисты-водолазы) в неделю они имеют 4000 долларов.
Сезон - мы опять оптимисты - 3 месяца.
Получается - 4000 в неделю - 48 000 в год.
на четверых водолазов. а еще начальнику, все это дело организовавшему надо что-то отдавать.
Но мы же оптимисты.
Получается около 10 000 долларов на человека за лето.
И что - Вы всерьез полагаете, что за 10 000 долларов кто-то будет топить каждую неделю по паре человек?
Смешно честное слово - вон на водных мотоциклах или бананах не напрягаясь в два раза больше заработать можно.

Не говоря уже о том, что если я стою в воде даже по грудь, меня никакой водолаз под воду не утащит - я снего ласты с баллонами в воде стащу.
  • 0

#97
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Так что-то ни автора не видно, ни дайверов! Корнел отписал и потерялся, где инфа обещанная?


Как и следовало доказать - просто Утка Водолавающая до сих пор и не тонущая!!!!

Стопудово проделки ИК пиар компании.... (киргизы, владельцы баз на ИК, турфирмы)

Только подумайте, ведь на ЦТ как раз и сидит их целевая и платежеспособная аудитория...(интеренет и компьтер - это показатель по любому :) )
  • 0

#98
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ну давайте просто представим, что подобное возможно делается?
естественно ради денег.
Посчитаем?

1000-2000 типа поиски утонувшего.
Работают стахановскими темпами - каждую субботу и воскресенье кого-то топят.
то есть (будем считать по максимуму - мы же оптимисты-водолазы) в неделю они имеют 4000 долларов.
Сезон - мы опять оптимисты - 3 месяца.
Получается - 4000 в неделю - 48 000 в год.
на четверых водолазов. а еще начальнику, все это дело организовавшему надо что-то отдавать.
Но мы же оптимисты.
Получается около 10 000 долларов на человека за лето.
И что - Вы всерьез полагаете, что за 10 000 долларов кто-то будет топить каждую неделю по паре человек?
Смешно честное слово - вон на водных мотоциклах или бананах не напрягаясь в два раза больше заработать можно.

Не говоря уже о том, что если я стою в воде даже по грудь, меня никакой водолаз под воду не утащит - я снего ласты с баллонами в воде стащу.



Наконец то здравомыслящий!!! Согласен на все 100!
  • 0

#99
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Ну давайте просто представим, что подобное возможно делается?
естественно ради денег.
Посчитаем?

1000-2000 типа поиски утонувшего.
Работают стахановскими темпами - каждую субботу и воскресенье кого-то топят.
то есть (будем считать по максимуму - мы же оптимисты-водолазы) в неделю они имеют 4000 долларов.
Сезон - мы опять оптимисты - 3 месяца.
Получается - 4000 в неделю - 48 000 в год.
на четверых водолазов. а еще начальнику, все это дело организовавшему надо что-то отдавать.
Но мы же оптимисты.
Получается около 10 000 долларов на человека за лето.
И что - Вы всерьез полагаете, что за 10 000 долларов кто-то будет топить каждую неделю по паре человек?
Смешно честное слово - вон на водных мотоциклах или бананах не напрягаясь в два раза больше заработать можно.


При этом им надо утопить 48 человек по $1000 или 24 по $2000.

Правда если существенно поднять производительность, и топить не по два человека в неделю, то на крузак каждый заработает.

Не говоря уже о том, что если я стою в воде даже по грудь, меня никакой водолаз под воду не утащит - я снего ласты с баллонами в воде стащу.


:) ржу не могу!

Сообщение отредактировал Nelson Mandella: 13.08.2008, 18:23:34

  • 0

#100
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ну давайте просто представим, что подобное возможно делается?
естественно ради денег.
Посчитаем?

1000-2000 типа поиски утонувшего.
Работают стахановскими темпами - каждую субботу и воскресенье кого-то топят.
то есть (будем считать по максимуму - мы же оптимисты-водолазы) в неделю они имеют 4000 долларов.
Сезон - мы опять оптимисты - 3 месяца.
Получается - 4000 в неделю - 48 000 в год.
на четверых водолазов. а еще начальнику, все это дело организовавшему надо что-то отдавать.
Но мы же оптимисты.
Получается около 10 000 долларов на человека за лето.
И что - Вы всерьез полагаете, что за 10 000 долларов кто-то будет топить каждую неделю по паре человек?
Смешно честное слово - вон на водных мотоциклах или бананах не напрягаясь в два раза больше заработать можно.

Не говоря уже о том, что если я стою в воде даже по грудь, меня никакой водолаз под воду не утащит - я снего ласты с баллонами в воде стащу.

В подворотне вас могут зарезать из за двухсот тенге в кошельке или сотового телефона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.