Перейти к содержимому

Фотография

Война в Южной Осетиикто во всем виноват?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 241

#1
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Что твориться в Осетии? ИМХО Грузинские власти вообще опухли!!! Я конечно не знаю всех деталей войны, но считаю виноватым во всем политику Буша, заметьте не всех американцев! Такое ощушение что все президенты США астроены против России! Ну так вот по новостям которые показывают ОРТ я понял что войну начали грузины, вошедшие в Цхинвали и нарывшие город градом бомб! А в странах запада и той же США эту войну канал СиэНэН приподнес вообще по другому, они рассказывают что россиская армия проникла на территорию грузии и начала военные действия! При этом так же стоит отметить что на территории Южной Осетии нет не одного корреспондента с запада, там работают только корреспонденты россии! Так почему же корреспонденты СиэНэН информирует не верно? Ведь их нет на территории Абхазии!!! Тогда как они могут делать выводы что войну начали РФ? Помоему это опять же для того чтобы настроить весь мир против РФ?! Еще одним фактом может послужить то что Украинцы запретили Черноморскому флоту в каких то действиях на черном море!!! Что же будет дальше?
П/С Недавно был в Сарыагашком районе в ЮКО, видел наши бывшие территории отданные узбекам, едешь по деревне которая поделена на 2 части колючей проволкой. Вот такая неприязнь появилась незнаю даже к кому? Почему мы просто так отдаем наши территории? А по словам местных жителей, эти были такие места красивые, плодоносные! Или я не такой как все???? В общем полная куйня твроиться в мире!!!
  • 0

#2
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Какая это по счету уже, никто не подскажет?


PS: Будут эти темы появляться, сколько их ни закрывай!
  • 0

#3
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А вы всмомнить Репортажи Их Сербии и Косова, из Чечни все тож самоегк. и кто в итоге оказался прав??
Как Данила говорил Сила она в Правде!
  • 0

#4
Green Day

Green Day
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Что твориться в Осетии? ИМХО Грузинские власти вообще опухли!!! Я конечно не знаю всех деталей войны, но считаю виноватым во всем политику Буша, заметьте не всех американцев! Такое ощушение что все президенты США астроены против России! Ну так вот по новостям которые показывают ОРТ я понял что войну начали грузины, вошедшие в Цхинвали и нарывшие город градом бомб! А в странах запада и той же США эту войну канал СиэНэН приподнес вообще по другому, они рассказывают что россиская армия проникла на территорию грузии и начала военные действия! При этом так же стоит отметить что на территории Южной Осетии нет не одного корреспондента с запада, там работают только корреспонденты россии! Так почему же корреспонденты СиэНэН информирует не верно? Ведь их нет на территории Абхазии!!! Тогда как они могут делать выводы что войну начали РФ? Помоему это опять же для того чтобы настроить весь мир против РФ?! Еще одним фактом может послужить то что Украинцы запретили Черноморскому флоту в каких то действиях на черном море!!! Что же будет дальше?
П/С Недавно был в Сарыагашком районе в ЮКО, видел наши бывшие территории отданные узбекам, едешь по деревне которая поделена на 2 части колючей проволкой. Вот такая неприязнь появилась незнаю даже к кому? Почему мы просто так отдаем наши территории? А по словам местных жителей, эти были такие места красивые, плодоносные! Или я не такой как все???? В общем полная куйня твроиться в мире!!!


Вы только что свалились с Луны? - То что все президенты США настроены против РФ - и будут всегда это аксиома !!!! и наоборот

1. территория Южной Осетии - формально в составе Грузии так что войска РФ действительно проникли на территорию Грузии
2. Грузия пытается навести "Конституционный порядок" - зеркально ка и РФ в Ичкерия Чечня, и нарывшие город Грозный градом бомб.
Россия антизеркально защите интересов Сербии в Косово, пытается отделить Ю Осетию в сферу своих интресов
3. Все что показывают по ТВ - заказные материалы обеих сторон - показывают одни и теже кадры без панорам

Не ссыте ни за США ни за РФ - обе империи проводят действия с текущей выгодностью для своих интересов
обе империи используют политику двойных стандартов и лицемерия - обе империи используют слабейших в своих целях
Если сегодня Империи выгодна целостность какой либо страны будут за целостность, завтра раздел будут за раздел.
И насрать им на осетин, сербов албанцев, чечен абхазцев и пр и пр эти просто фигуры в большой политике Империй

Хохлы боятся что вслед за Ю.Осетией Абхазией Приднестровьем попросят Крым Донбасс,

США то отделяет Косово от Сербии то держит Ю.Осетию в Грузии короче греет руки везде где слабее иная какая либо Империя конкурент, вносит "дерьмократию" в выгодные страны, подкупает политиков и т.д. и.т.п

Также и Китай с Тибетом и Восточным Туркестаном - как только интересы США и РФ там превысят необходимость целостности КНР так они будут поддерживать независимость
колючая проволка в ЮКО - показатель слабости, и безпринципности только и всего

Сообщение отредактировал Green Day: 10.08.2008, 23:44:40

  • 0

#5
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Конституционный порядок Системой ГРАд не наводят!! ИМХО
  • 0

#6
fuckgosh

fuckgosh
  • Забанен
  • 23 сообщений
Только что смотрел заседание совбеза оон В основном все призывают прекратить огонь вывести свои войска и все вернуть в состояние до войны Многие осуждают россию и требуют уважать территориальную целостность грузии Никто не кроме панамы не осудил обстрел цхинвали Поразил чуркин своим резким недипломатичным выступлением Вот она политика новой россии-агрессивная жесткая плюющая на чужое мнение и интересы По моему пострашнее лицемерной политики сша будет Правда он туманно ответил на вопрос американского заседателя ставит ли целью россия свергнуть грузинского президента

Сообщение отредактировал fuckgosh: 10.08.2008, 23:47:13


#7
Green Day

Green Day
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Конституционный порядок Системой ГРАд не наводят!! ИМХО


очки розовые снимите - а для помощи посмотрите панорамы г. Грозного и мнения чеченцев почитайте и поймете что именно система Град тот самый конституционнонаводящий инструмент ноу-хау так сказать 1995 г.

Да что там Град детская игрушка а вот Буратино вещь ее залп уничтожает все живое в радиусе 3 км.
там даже Опыт боевого применения ТОС-1 "Буратино" в Афганистане и Чечне показал ее высокую эффективность

Сообщение отредактировал Green Day: 10.08.2008, 23:55:56

  • 0

#8
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Хоть заобсуждайтесь... это противостояние суперимперий, одна из них агрессор... остальные - мясо для пуль! это давно пора понять

А совбез оон - в основном сборище клоунов, подчиненные одной суперимперии... Кто платит - тот и танцует

Сообщение отредактировал A|-|Dr.Grond: 10.08.2008, 23:49:45

  • 0

#9
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

г. Грозного и мнения чеченцев почитайте и поймете что именно система Град

Ну вопервых В 95 Танки в грозный вошли вообще без боеприпасов , поэтому их там все и пожгли Это уж потом там начялось.
А во в торых в Чечне боролись с международным тероризмом помоему это уже все признали.
А в ЮО с обычными людми!
  • 0

#10
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Да война в южной осетии развязанная грузией а во всем виновата как всегда Россия...
Россия как всегда проиграла информационную войну...
спросим почему? Да потомучто Россию все боятся... и людям легче поверить в Россию агрессора чем считать прозападную грузию страной совершившей Геноцид Осетинского народа...
  • 0

#11
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я конечно не знаю всех деталей войны, но бла бла бла

пастернака я конечно не читал но и как весь наш советский народ глубоко осуждаю (с)
сегодня один мой хороший друг сказал "реально стыдно за свою кровь" русский кстати.
  • 0

#12
Green Day

Green Day
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

г. Грозного и мнения чеченцев почитайте и поймете что именно система Град

Ну вопервых В 95 Танки в грозный вошли вообще без боеприпасов , поэтому их там все и пожгли Это уж потом там начялось.
А во в торых в Чечне боролись с международным тероризмом помоему это уже все признали.
А в ЮО с обычными людми!



Курите правильную траву

Какая х разница?
хоть с птицами террористами боролись - мирного населения снесли достаточно

В ЮО достаточно вооружений и формирований + российская армия
  • 0

#13
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Не российская армия а Миротворчиский контингент
  • 0

#14
re13

re13
  • Гость
  • 10 сообщений
ага, я вот, например, если бы хотел восстановить целостность своей страны и сплотить свой народ, обязательно бы начал его расстреливать из ГРАДа. вам не кажется, что это немного... нелогично?
  • 0

#15
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

ага, я вот, например, если бы хотел восстановить целостность своей страны и сплотить свой народ, обязательно бы начал его расстреливать из ГРАДа. вам не кажется, что это немного... н

Там всё проще. Просто геноцид осетин. То есть так как они не хотят обозваться грузинами их выжигают установкой Град. Кто сгорит, кто отвалиит. То есть территориальная целостность есть, а осетин нет. Это и есть цель. Ничего сложного
  • 0

#16
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ага, я вот, например, если бы хотел восстановить целостность своей страны и сплотить свой народ, обязательно бы начал его расстреливать из ГРАДа. вам не кажется, что это немного... нелогично?

т.е. вам кажется логичным что одно государство вмешивается во внутренние дела другого государства?
  • 0

#17
fuckgosh

fuckgosh
  • Забанен
  • 23 сообщений

Да война в южной осетии развязанная грузией а во всем виновата как всегда Россия...
Россия как всегда проиграла информационную войну...
спросим почему? Да потомучто Россию все боятся... и людям легче поверить в Россию агрессора чем считать прозападную грузию страной совершившей Геноцид Осетинского народа...



Авиаудары по территории грузии когда бомбили военный склад и порт -уже нападение россии на суверенное государство

#18
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

дня один мой хороший друг сказал "реально стыдно за свою кровь" русский кстати.

Заедь ему в репу. Я потом верну :)))))
  • 0

#19
Green Day

Green Day
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ага, я вот, например, если бы хотел восстановить целостность своей страны и сплотить свой народ, обязательно бы начал его расстреливать из ГРАДа. вам не кажется, что это немного... нелогично?


Святая наивность и вера в идеалы

Что сказать - мир несправедлив и геополитика это 100% корысть - нет стран благородных есть защищающие свои интересы и сферы влияния
  • 0

#20
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Конституционный порядок Системой ГРАд не наводят!! ИМХО

ну это как сказать. по Белому Дому (в Москве) палили конечно не из ГРАДа, а всего лишь из танка, но...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.