Перейти к содержимому

Фотография

Аэропорт Астаныобсуждение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#81
Саратов

Саратов
  • Гость
  • 41 сообщений
Подскажите как доехать до аэропорта со стороны Караганды. Через город или есть объездная
Выезжаю через час... :D
  • 0

#82
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

мне жена как то жаловалась - нет комнаты матери и ребенка в залах ожидания
но это по моему к обоим аэропортам относится

а еду с собой надо брать))
котелок люминивый, лошку деревяную



Есть в астанинском порту такая комната)) С диваном для мамы, кроваткой и столиком пеленальным для ребенка, и даже отдельным туалетом, находится возле буфета. Сами с дочерью там побывали, ничего так, чистенько и цивильно все.)
  • 0

#83
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
/me заполнил анкету в сабже. на информационной стойки лежала.
хорошо отметил только работу справочной и чистоту.
отлично ничем не поставил

З.Ы. предлагаю всем постящим проделать тоже самое по прилету :-)
  • 0

#84
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
редко бываю в Аэропорту Астаны, но должен заметить что есть Геморрой с багажом
  • 0

#85
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Подскажите как доехать до аэропорта со стороны Караганды. Через город или есть объездная
Выезжаю через час... :dandy:

подъезжая к Астане, увидишь объездную трассу с мостом. вот по ней налево. прям к порту выскочишь.
  • 0

#86
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

В Астане люди добрые? Не смешите меня, ей богу. Лишь коренные целинноградцы. У всех остальных одни понты..

потому что они понаехали...
  • 0

#87
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Предлагаю обсудит любые темы касающиеся аэропорта Астаны, который был передан в доверительное управление дочерней компании холдинга «Malaysia Airports Holdings Berhad». Не знаю как вам, но я лично не вижу никаких подвижек в приближении качества работы не только к малазийскому аэропорту, но и просто к нормальному в моем понимании аэропорту.
Минусы:
1. стал платным WI-FI интернет
2. огромные цены в буфете (я стараюсь там ничего не покупать, при малой посещаемости буфета медленный оброт продуктов, есть риск купить залежалые продукты)
3. автобусы далеко в стороне, ходят крайне нестабильно
4. персонал на мой взгляд малозаинтересован в результатах труда
5. объявления какето маловразумительные, из-за шума порой плохоразличимы
P.S. обсуждаем в том числе и работу находящихся в нем служб, арендаторов, авиакомпаний. будете там, почитайте книгу жалоб, исписана вся.


2. Цены в любом аэропорту выше чем в городском кафе(в любой стране)
3. Ну авиа перелеты у нас дороговаты, поэтому я думаю человек который может себе позволить слетать в один конец по КЗ за 30000 может себе позволить и такси до аэропорта, а то и на совей машине приехать, поставить её на стоянке аэропорта.
4. У нас вообще любой персонал не очень то вежлив. Еще никак не могут научиться нормально обслуживать клиентов.
  • 0

#88
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Вот если быть совсем объективной, больше всего не нравится зеленый цвет, в который окрашены железные перекрытия в порту. А все остальное не напрягает ни сколечки, разве что в зале вылета хотелось бы кафе поприличнее. Люблю кофейку выпить, а там все желание пропадает:)

Сообщение отредактировал Mila: 17.10.2008, 01:13:54

  • 0

#89
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Мила. Это вы про правое или левое кафе говорите?
  • 0

#90
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Michael Madsen, в правом, в конце, эдакий буфетц.
После Вашего поста пытаюсь вспомнить, там есть еще другое? Что-то в красных тонах, налево?
  • 0

#91
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
кстати вайфай в астанинском аэропорту стал бесплатным
  • 0

#92
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
в смысле стал? он же и был бесплатный?
  • 0

#93
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в смысле стал? он же и был бесплатный?

раньше был платный. покупать нада была карточку и активироватцо
  • 0

#94
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Вот если быть совсем объективной, больше всего не нравится зеленый цвет, в который окрашены железные перекрытия в порту. А все остальное не напрягает ни сколечки, разве что в зале вылета хотелось бы кафе поприличнее. Люблю кофейку выпить, а там все желание пропадает:smoke:


А мне наоборот нравится зеленый. А кафЭшка на первом??
  • 0

#95
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Которую я знаю, не на первом, поднявшись на эскалатаре, в зале вылета.
Про зал ожидания не в курсах :smoke: Я как правило там не тусуюсь, на регистрацию и вперед....

Кстати, еще вспомнила небольшой минус нашего порта: после прилета, нужно спускаться вниз, пехать по лестнице или на лифте. Лифт как правило я не вызываю, поэтому если сумка тяжеловата, слегка напрягает. В этом плане мне кажется немного не продуманно сделано.

В апреле была задержка вылета в Алматы на эннное кол-во часов. Народ выпускали уже из зала вылета. По крайней мере я сказала, что совсем не полечу, может и других поэтому же выпускали.

p.s. Про Терминал С Шереметьево в Москве у меня отзывы хорошие, тут говорили, что там нет кафешек. На первом этаже в зале ожидания есть Шоколадница, очень приятное место. По крайней мере с декабря 2007г оно уже функционировало и еще одно есть.

Сообщение отредактировал Mila: 17.10.2008, 22:17:42

  • 0

#96
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Мила. Да слева это полный атас, железные стулья и цинковый стол, сам не раз там водку пил перед полетом, боюсь леть. А справа ниче так, уютненько.
Насколько я знаю все кто прилетел выходят с нижнего этажа, то бишь по эскалаторам вниз спускаться не зачем.
  • 0

#97
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Неа, я спускаюсь, наверное когда рейсы международные.
А про кафешку в правом углу, вроде бы в нее иногда из залов вылетов можно не пройти. Какая-то секция бывает закрыта (типа А, Б и т.д. в зависимости от того, из какого сектора выход на посадку) или в него в любом случае можно добраться?
  • 0

#98
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Mila

неа, из секции вылета не пройти в кафешку. На первом этаже слева есть нормальная...я про неё имел в виду.

Международные рейсы - все равно выходят с первого этажа (справа). А внутренние (слева)
  • 0

#99
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ребят, мне что приснилось, что я каждый раз, после прилетов с Москвы, выйдя из самолета спускаюсь по лестнице 2 пролета, дабы пройти на паспортный контроль :smoke: Вы не думайте я не одна такая :-) Я иду как все, кто-то на лифте спускается....

Вообщем Вы меня не совсем правильно поняли. Не на то место подумали :mad:

Сообщение отредактировал Mila: 18.10.2008, 00:11:23

  • 0

#100
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Mila

дык мы ж об этом и говорим, что все спускаются на первый этаж...выход строго через первый:smoke:)) вы ж через рукав выходите...поэтому попадаете на второй этаж...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.