Перейти к содержимому

Фотография

Почему модераторы закрываю форумы про Грузию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Ну там разворот был ого-го .. Стёб .. и даже выяснения отношении вплоть до встречь на улицах Алматы с кулаками .

кстати о птичках....... сегодня должна была быть встреча в 16,00 на Саина-Абая 2-х ЦТ-шников. У кого-нибудь есть информация по этой стрелке........


Эти темы вызывают стрелки?Вы знаете,что вы нарушаете не только п.2.2.1.,но и закон РК?
  • 0

#22
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
боятся что сайт закроют. не будет тогда рекламы и денег соответственно
  • 0

#23
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Ну там разворот был ого-го .. Стёб .. и даже выяснения отношении вплоть до встречь на улицах Алматы с кулаками .

кстати о птичках....... сегодня должна была быть встреча в 16,00 на Саина-Абая 2-х ЦТ-шников. У кого-нибудь есть информация по этой стрелке........


Эти темы вызывают стрелки?Вы знаете,что вы нарушаете не только п.2.2.1.,но и закон РК?

Ой млин .. давай не будем .. а . Какой закон ? Нету никаких .. даже административного нарушение по кодексу РК. Вырубает меня уже такие сообщение .

#24
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Эти темы вызывают стрелки?Вы знаете,что вы нарушаете не только п.2.2.1.,но и закон РК?

я то ту при чем, уже нельзя поинтересоваться :)
  • 0

#25
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Эти темы вызывают стрелки?Вы знаете,что вы нарушаете не только п.2.2.1.,но и закон РК?


Хмм... ваше сообщение тоже является оффтопиком данной темы...

Вот из за того что в первой теме было много офтопа ее сначала перенесли из общего во флэйм а потом пошел стеб над погибшими... и ее пришлось закрыть...
  • 0

#26
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Да просто какойто Амаралез саввсем там тогооо...
  • 0

#27
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Как мне сообщили встреча прошла успешно, Спорт пришел С Рогаткой и всех пострелял.
Тема это изжила себя, люди думайте более творчески, какую тему открыть еще.
  • 0

#28
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Ой млин .. давай не будем .. а . Какой закон ? Нету никаких .. даже административного нарушение по кодексу РК. Вырубает меня уже такие сообщение .


Ладно бы на улице просто поссорились,подрались и т.д.А тут ведь всё фиксировано.

я то ту при чем, уже нельзя поинтересоваться :)



Это не относится лично к вам.Извините,если что.
  • 0

#29
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Просто правительство и 01 занимают выжидательную ползицию. Вроде как с Россией, но и американцам ж*пу полизать не прочь. Соответственно ничего не говорят. :) Вот и закрывают. Глупо это, такое не спрячешь.
  • 0

#30
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Возвращаемся в тему
По поводу видео картинки
  • 0

#31
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
тема закрыта
автор получает плюс за 2.5
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.