Перейти к содержимому

Вконтактеразвод

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

reims

reims
  • Частый гость
  • 96 сообщений
vedder нет, ничео не будет
  • 0

kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
главное логин и пароль не вводить.....
  • 0

Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
просто читайте внимательнее адреса сайтов !!!!!

:bored:
  • 0

Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

главное логин и пароль не вводить.....

А я тормозила мало того,что внимательно не прочитала vkon7akte.ru, еще и зашла,и ввела пароль...
А потом от моего имени стали рассылать кому не попадя всякую фигню... :-) :-)

Но после этого я,просто,сменила пароль,или надо было перерегистрироваться по новой?
  • 0

Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ребята,те кто попадают по спамом смотрите внимательнее что за адрес куда вас просят кликнуть???из-за этой фигни меня вытурили из веселой девичьей компашки...или ставьте надежный антиспам!но не наезжайте на отправителя-это глупо!!!будьте внимательны и бдительны, даже если это самый близкий друг "просит!"...
у меня вконтакте 120 друзей и ото всех я получаю подобные письма с просьбами...но я то знаю что это спам...!или уточняйте у отправителя,тогда не будет никаких проблем и недопонимание!

Сообщение отредактировал Anusha: 12.05.2009, 17:42:15

• 0

Niss_ka

Niss_ka

Очарованная странница

• В доску свой
  • 2 617 сообщений
Ни в коем случае не открывайте такого рода письма,сразу от вас автоматическая будет рассылка такого же рода,им просто надо побольше взломать ящиков,по возможности меняйте пароль по чаще...................
  • 0

PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Да сразу же видно по содержанию присланного письма, что бредятина, я такое удаляю не читая содержания..Ни разу ещё не взломал меня никто, пароль уже года два не меняла. :-)
  • 0

vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Да сразу же видно по содержанию присланного письма,

Я почему спросил здесь ранее: дело в том, что когда заходишь в "мои сообщения" сразу видна ЧАСТЬ сообщения - начало его, так вот по этой части иногда не определить - спам или не спам. Ясное дело, щёлкаешь по сообщению, чтобы посмотреть полностью. Потом уже видно, что спам...

Спасибо за ответы.
  • 0

Лерик

Лерик
  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений
С моего профайла вечно какие-то просьбы шлют друзьям скинуть смс и т.п. Что делать?

!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

С моего профайла вечно какие-то просьбы шлют друзьям скинуть смс и т.п. Что делать?

Менять чаще пароли или удалиться с контакта.
  • 0

JIETO

JIETO
  • Гость
  • 31 сообщений
мдаааа, этот спам достал уже! и вконтакте и в мыле
  • 0

Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А с моего почтового ящика зарегистрировались вконтактах! Как это понять? А када я пытаюсь зайти на страничку вконтактах, там пишут код активации не верный! Глюк какой то! :laugh:
  • 0

Дилярий

Дилярий
  • Гость
  • 8 сообщений
МДАААА Попала один раз теперь внимательна, обязательно после такого и комп сканировать надо!!!!
  • 0

metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Менять чаще пароли или удалиться с контакта.

да хоть заменяйся, все равно взламывают :(
  • 0

Juleska

Juleska
  • Гость
  • 38 сообщений
в день по 2 раза приходит от друзей спам :) , я как только вижу отправте смс или перейдите по ссылке сразу удаляю или пишу другу "Поздравляю тебя взломали". Так вот однажды мне однклассница присылает ссылку, я в очередной раз думаю что опять спам удаляю не гдядя и пишу поздравления о взломе :rotate: . Так она мне бедененькая на стене большими буквами написала что это действительно она мне прислала ссылку :rotate:
  • 0

Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Если бы мне кто-то такое прислал, я б лучше позвонила бы этому челу и узнала, что случилось.
Тем более, что вконтакте пароль надо оч часто менять, не то взломают в один счет, и тем более это относиться к тем, кто любит паролем делать все семерки или 123456 и все такое)
люди, проявите фантазию, меняя пароль)
  • 0

leDifire

leDifire

он же карла

• В доску свой
  • 2 992 сообщений
что значит всместо некоторых фотографий стоит надпись
Сервер с этой фотографией переезжает   Фотография станет доступна через сутки

• 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 711 сообщений

Эта надпись и есть ответ на ваш вопрос :)
  • 0

leDifire

leDifire

он же карла

• В доску свой
  • 2 992 сообщений

странная надпись..причем тут сервер и отдельно взятые фотки, куда они переезжают..туплю наверно.
  • 0

UBG

UBG
  • Частый гость
  • 74 сообщений

странная надпись..причем тут сервер и отдельно взятые фотки, куда они переезжают..туплю наверно.

интересно причом тут сайт и сервер??? никак в голову не придет!
инопланетяне?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.