Перейти к содержимому

Вконтактеразвод

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

leDifire

leDifire

он же карла

• В доску свой
  • 2 992 сообщений

интересно причом тут сайт и сервер??? никак в голову не придет!
инопланетяне?

:) сайт и серверт это понятно..я грю почему именно отдельно взятые фотографии, по штучно в разных альбомах, а не все сразу или весь вконтакт..ру на профилактику не ушел .
для меня, не айтишнеку это непонятно)
  • 0

UBG

UBG
  • Частый гость
  • 74 сообщений
короче сайт Вконтакте размещен на огромном кластере который включает 200 мощных серверов. Информация хранится вразброс, т.е она сортируется не по атрибуту пользователя а по дате загрузки. Например фото загруженное вчера и фото загруженное сегодня будут хранится на разных серверах. Соответственно когда какой нить из серверов уходит в даун или база перезаливается или переезжает то становится недоступной информация с него. Уффф..... ))))
  • 0

alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений

С моего профайла вечно какие-то просьбы шлют друзьям скинуть смс и т.п. Что делать?

Менять чаще пароли или удалиться с контакта.

да хоть заменяйся, все равно взламывают :spy:

идеальный вариант - русское слово, написанное в английской раскладке. желательно не менее 6 символов. а если еще и цифры, то шансов взломать очень мало. у меня пароль стоит с самого начала заведения анкеты и ни разу никто не взломал.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.