Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#1141
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

У меня не столько негативный отзыв к работе мастера, сколько отношение мастера ко мне. Почти год ходила к турецкому мастеру Орхан в салон Рай в Променаде.

 

Мастер мне нравился и стрижки и укладки и покраска. Но по моим ощущениям, чем больше он узнавал из разговоров со мной, мое положение, чем занимаюсь, где работаю, тем больше стал накручивать цены.  Покраска корней 4 тыщ, заплатила 14 тыщ, якобы за тонировку, которой я особо не заметила.

Стрижка была 4 тыщ, а в последний раз он "содрал" 7 тыщ, когда я спросила у администратора почему 7, она грит мастер сказал за укладку, я возмутилась и обратилась к нему - ведь укладка входит в стрижку. Он спрятал  глаза, и говорит это за форму...слов нет. :mad:  Цены не кусачие, может он и не потерял ценного клиента, но раз в неделю я стабильно укладывалась, 2 раза в месяц красилась и стриглась.

В целом салон отличный, мастера - мастера своего дела, но вот такие движения отталкивают..

 

Турков много, жаль, привыкла к нему, но зареклась к нему ходить :-/


  • 1

#1142
Ylianogti

Ylianogti
  • Гость
  • 23 сообщений

Star Nails

Мне кстати в Стар Нейлс ужасно больно сделали педикюр-пальцы опухли аж, когда говорила что больно, мастер начала-так надо, потерпите, мдаааа.....Жаль ее имени не помню уже :-/
мне тоже в стар нейлсе попал как они объяснили воздух под материал при акриловом Наращивание что потом под них пошла зелень, это в салоне на Фурманова -аль- фарами , санитарные нормы желают лучшего
  • 0

#1143
Dushman1968

Dushman1968
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В рамсторе Серап
  • -1

#1144
Dushman1968

Dushman1968
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В рамсторе Серап

Сообщение отредактировал Dushman1968: 04.06.2016, 00:31:56

  • 0

#1145
Safi33

Safi33
  • Гость
  • 31 сообщений
По поводу Камиллы тоже подтверждаю тот факт ,что с администрированием у них все очень плохо. Делала тату аж в конце января. Ждала 4 месяца. Форма и все остальное понравилось очень. На коррекцию сказали в до 10 марта позвонят и назначат. Естественно не позвонили. Я начала названивать , обещали перезвонить в течение нескольких дней. В общем коррекцию я дождалась только через 3 месяца. В это время у них поменялось несколько администраторов ни один обо мне не знал ,но клялся ,что теперь он точно запишет...
А еще когда все таки записали ,я прибежала в ГУМ к назначенному времени ,а они оказывается забыли предупредить ,что переехали на байзакова. В общем жуть. И еще один момент который меня возмутил! ! Сказали ,если пигмент за эти месяцы смылся ,то придется платить 30 тыс ,как за полную работу ,а не коррекцию. Я канеш возмущалась ,ругалась. Но все равно пошла.. все таки это лицо ,а она мастер хороший.

Сообщение отредактировал Safi33: 01.07.2016, 22:03:55

  • 1

#1146
ДиАнка

ДиАнка
  • Гость
  • 7 сообщений

Пишу спустя полгода после стрижки в салоне GX Ауэзова 11, "Международный парикмахер – стилист Шакрова Шахриза Абдулганиевна" (как написано на ее сайте). Пришла к ней в салон с волосами по поясницу, хотела постичь по лопатки полукругом и спереди лесенку. В итоге получила дикую асимметрию лесенки - правые пряди на 5-7 см длиннее левых, но левые сильнее отфилированы, очень глубокая филировка кусками дала эффект секущихся концов. Люди до сих пор спрашивают почему я не состригу секущиеся концы, хочется плакать, ведь на самом деле ни одного секущегося волоса у меня нет, филировка не по типу волос сделана и концы сильно пушатся. Остричь этот кошмар нельзя, придется убрать длину передних прядей до подбородка, что не идет к моему круглому лицу. Отращивала пол года, но придется еще год отращивать, пока что только асимметрию удалось убрать. Оплату взяла за стрижку, за консультацию по уходу и подбору прически. В реалии консультация по уходу заключалась в попытке продать средство, которое распространяет салон, а подбор прически - я сама принесла фото прически которую я хочу. Вспоминаю салон матерным словом каждый раз, как подхожу к зеркалу с распущенными волосами.

Тоже была у нее, цены ломит бешеные, а рука тяжеленная! Во первых она отчекрыжила мне больше заявленного, во вторых после нее не отрастала даже челка, ГОД! Зато в инсте, как звезда-блогер, тьфу!


  • 2

#1147
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

 

Пишу спустя полгода после стрижки в салоне GX Ауэзова 11, "Международный парикмахер – стилист Шакрова Шахриза Абдулганиевна" (как написано на ее сайте). Пришла к ней в салон с волосами по поясницу, хотела постичь по лопатки полукругом и спереди лесенку. В итоге получила дикую асимметрию лесенки - правые пряди на 5-7 см длиннее левых, но левые сильнее отфилированы, очень глубокая филировка кусками дала эффект секущихся концов. Люди до сих пор спрашивают почему я не состригу секущиеся концы, хочется плакать, ведь на самом деле ни одного секущегося волоса у меня нет, филировка не по типу волос сделана и концы сильно пушатся. Остричь этот кошмар нельзя, придется убрать длину передних прядей до подбородка, что не идет к моему круглому лицу. Отращивала пол года, но придется еще год отращивать, пока что только асимметрию удалось убрать. Оплату взяла за стрижку, за консультацию по уходу и подбору прически. В реалии консультация по уходу заключалась в попытке продать средство, которое распространяет салон, а подбор прически - я сама принесла фото прически которую я хочу. Вспоминаю салон матерным словом каждый раз, как подхожу к зеркалу с распущенными волосами.

Тоже была у нее, цены ломит бешеные, а рука тяжеленная! Во первых она отчекрыжила мне больше заявленного, во вторых после нее не отрастала даже челка, ГОД! Зато в инсте, как звезда-блогер, тьфу!

 

я не понимаю, если результат не соответствует оговоренному, зачем платить деньги? 


  • 1

#1148
Your_soulmate

Your_soulmate
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

подписываю сюда салон Авива в трц спутник.. мастера турки очень наглые, с такими надменными рожами стригут, как будто ты пришла к звездным парикмахерам!) на мой вопрос как думаете как лучше мне постричь, турок ответил "налысо" и типо он такой приколист, девушка которая сушила волосы еще и заржала.. в общем ни ногой туда.. не люблю теперь турков)

В салоне Авива подцепила грибок ногтей на РУКАХ, раньше никогда таким не страдала, маникюр больше нигде не делала. Мастер Оксана просто ужасная, руки-крюки, не ходите к ней.


  • 0

#1149
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

подписываю сюда салон Авива в трц спутник.. мастера турки очень наглые, с такими надменными рожами стригут, как будто ты пришла к звездным парикмахерам!) на мой вопрос как думаете как лучше мне постричь, турок ответил "налысо" и типо он такой приколист, девушка которая сушила волосы еще и заржала.. в общем ни ногой туда.. не люблю теперь турков)

В салоне Авива подцепила грибок ногтей на РУКАХ, раньше никогда таким не страдала, маникюр больше нигде не делала. Мастер Оксана просто ужасная, руки-крюки, не ходите к ней.

Ужас. Грибок в наше время...? Они вообще не стерилизуют инструменты что-ли? Еще 1,5 года назад зареклась не ходить в этот салон. Про надменные лица - очень точно написано. Мастер (турок) подстриг так, что перестригалась я потом в двух салонах и до сих пор отращиваю и исправляю последствия той стрижки, хотя испортить длинные волосы нужно еще уметь.  

Когда-то, очень давно поехала отдыхать в Турцию и подстриглась там. Это была самая классная стрижка, ни один наш мастер до этого так классно не стриг. Подумала, попробую у наших турков, вдруг окажутся примерно такими же хорошими мастерами. Ничего подобного. Тут мастера делятся на три вида - "спасибо что не испортил", "зачем столько отрезали" и вообще полный мрак. По крайней мере это мастера, которые меня тут стригли. Не спорю, возможно есть хорошие, но мне не попадались.

Да и отношение у некоторых, будто ты ему задолжала. После последнего печального опыта зареклась вообще не посещать турецкие салоны.    


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.08.2016, 09:13:04

  • 1

#1150
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

По поводу Камиллы тоже подтверждаю тот факт ,что с администрированием у них все очень плохо. Делала тату аж в конце января. Ждала 4 месяца. Форма и все остальное понравилось очень. На коррекцию сказали в до 10 марта позвонят и назначат. Естественно не позвонили. Я начала названивать , обещали перезвонить в течение нескольких дней. В общем коррекцию я дождалась только через 3 месяца. В это время у них поменялось несколько администраторов ни один обо мне не знал ,но клялся ,что теперь он точно запишет...
А еще когда все таки записали ,я прибежала в ГУМ к назначенному времени ,а они оказывается забыли предупредить ,что переехали на байзакова. В общем жуть. И еще один момент который меня возмутил! ! Сказали ,если пигмент за эти месяцы смылся ,то придется платить 30 тыс ,как за полную работу ,а не коррекцию. Я канеш возмущалась ,ругалась. Но все равно пошла.. все таки это лицо ,а она мастер хороший.

 вы меня конечно извините, но таких мастеров как Камилла сейчас половина города. я например без проблем нашла мастера, которая сделала мне шикарные брови и расценки как у Камиллы это сейчас стандарт по городу. Камилла со скандалом ушла из салона Айнур Нурсеит, так же она проводит обучение не имея на то сертификата. Очень хитрая и неприятная особа. Мастер у которой я делала брови после "шедевра" Камиллы рассказал, что много девушек приходят переделывать брови после работы Камиллы, так что я бы эту распиаренную девушку обходила бы стороной. Уровень колхозницы-хабалки у нее, а не мастера в сфере услуг!


Сообщение отредактировал ilana_610: 09.08.2016, 11:52:33


#1151
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Газиза на Правды-Домостроительной. 

Давно пользуюсь услугами одного из тамошних мастеров, все устраивает.

Мастера, конечно, всегда на вкус и цвет разные.

НО ресепшен там - высокомерные гусыни! Вроде бы неплохая сеть салонов в общем, но почему администрация портит свои отзывы и впечатления такими работниками.

Стараюсь не принимать близко к сердцу.но последний случай очень возмутил.

Записала приезжую родственницу за два дня вперед к Зарине на стрижку (сами порекомендовали, причем , этого мастера)

В назначенный час , пришел человек в салон и получил в ответ : подождите полтора часа.

Расстроенная родственница повернулась и ушла (за пол-дня могли бы давно в другой салон сходить)

Звоню , выслушиваю бред про пигмент не пристающий к волосам другого клиента.

Пока я высказывалась, трубку от нежного ушка отставили и спокойно между собой негодовали, какая же я грубиянка.

В общем, бессовестные (надеюсь малолетние) хамки!

Противно заходить туда лишний раз, только ради мастера хожу.

Раздули себе славу, а поддержать репутацию не могут или зазвездились и расслабились.


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 09.09.2016, 14:48:07

  • 3

#1152
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Газиза на Правды-Домостроительной. Давно пользуюсь услугами одного из тамошних мастеров, все устраивает.

Есть такое. С одной стороны где-то отдаленно их можно понять, вечная толпа народа, все идут, они парятся, но конечно же это не повод проявлять высокомерие и вести себя по хамски. Проблему решила просто, напрямую списываюсь назначаю время непосредственно с мастером, максимально исключая контакт с ресепшеном.

Салон в целом не плохой, есть мастера которые по 10-15 лет там работают.

Единственное, хотелось бы косметологию там нормальную.   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 14.09.2016, 08:58:11

  • 1

#1153
Sea Salt

Sea Salt
  • Читатель
  • 86 сообщений

 

Газиза на Правды-Домостроительной. Давно пользуюсь услугами одного из тамошних мастеров, все устраивает.

Есть такое. С одной стороны где-то отдаленно их можно понять, вечная толпа народа, все идут, они парятся,

 

А телефон оставляла родственница? Вроде в таких ситуациях логично позвонить клиенту и предупредить его о форс-мажоре, а не ждать его и ставить перед фактом



#1154
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

С одной стороны где-то отдаленно их можно понять, вечная толпа народа, все идут, они парятся,
Нельзя понять. Это работа, заработок. Они предлагают же свои услуги, а не люди навязываются им сами.

А телефон оставляла родственница? Вроде в таких ситуациях логично позвонить клиенту и предупредить его о форс-мажоре, а не ждать его и ставить перед фактом
Контактов там сроду не спрашивали при записи - в этом, собственно и претензии. 

 

В общем не стоят они того, чтобы долго муссировать эту тему( Обидно и некрасиво все.


  • 0

#1155
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

подписываю сюда салон Авива в трц спутник.. мастера турки очень наглые, с такими надменными рожами стригут, как будто ты пришла к звездным парикмахерам!) на мой вопрос как думаете как лучше мне постричь, турок ответил "налысо" и типо он такой приколист, девушка которая сушила волосы еще и заржала.. в общем ни ногой туда.. не люблю теперь турков)

В салоне Авива подцепила грибок ногтей на РУКАХ, раньше никогда таким не страдала, маникюр больше нигде не делала. Мастер Оксана просто ужасная, руки-крюки, не ходите к ней.
Ужас. Грибок в наше время...? Они вообще не стерилизуют инструменты что-ли? Еще 1,5 года назад зареклась не ходить в этот салон. Про надменные лица - очень точно написано. Мастер (турок) подстриг так, что перестригалась я потом в двух салонах и до сих пор отращиваю и исправляю последствия той стрижки, хотя испортить длинные волосы нужно еще уметь.
Когда-то, очень давно поехала отдыхать в Турцию и подстриглась там. Это была самая классная стрижка, ни один наш мастер до этого так классно не стриг. Подумала, попробую у наших турков, вдруг окажутся примерно такими же хорошими мастерами. Ничего подобного. Тут мастера делятся на три вида - "спасибо что не испортил", "зачем столько отрезали" и вообще полный мрак. По крайней мере это мастера, которые меня тут стригли. Не спорю, возможно есть хорошие, но мне не попадались.
Да и отношение у некоторых, будто ты ему задолжала. После последнего печального опыта зареклась вообще не посещать турецкие салоны.
А что вы удивляетесь , салоны которые стерилизуют инструменты в 3 этапа т е как положено по пальцам можно пересчитать . ))))))Лично я знаю 3 таких Николь , Стар нейлс, Vitastudio :)

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 21.10.2016, 23:21:19

  • 0

#1156
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки! Никогда не писала отрицательный отзыв, но это дело принципа.
4 месяца мучалась с татуажем. 2 месяца удаляла и 2 месяца делала татуаж и коррекцию в студии Айнур Нурсеит (на масанчи). В общем знайте, что они сделали кривые брови - правая выше левой. Смотрите сами. И ещё не признаются: у них виноват клиент, потому что согласовал рисунок, при этом цитирую "рисунок не всегда одно и то же с татуажем", сказали подождите пока корочки упадут, увидите вам понравится, решила по людски подождать, корочки спали, и все равно видно, что разные брови, когда требовала вернуть половину оплаченных денег 30 тыс.тг.обошлось (мне ведь теперь другой должен исправлять - опять нужен доп.татуаж и коррекциям почему я должна оплачивать ошибку другого?) толпой говорят "Ну ведь мастер потратил на вас время" любая работа должна быть оплачена. А ещё отговорка "Девушка, не бывает одинаковых бровей!" (Я понимаю от природы, но нарисовать то можно было?!). Хорошо ты косякнул, но ты признайся, извинись, отдай часть денег, но сделай так, чтобы клиент остался доволен. Нет, этот салон не отвечает за качество своих услуг. И я не говорю кто конкретно мастер, любой может ошибиться. Но должны по человечески отнестись! Если косякнут перед Вами извинятся, но обвинят Вас. Сказала чтобы не обижались, размещу отрицательный отзыв, говорят ну это Ваше дело! Девочки, татуаж бровей (и вообще чего бы то ни было) - это не маникюр и не причёска, это Ваше лицо, это больно и надолго! Откровенно не рекомендую этот салон. Для татуажа выбирайте проверенных, а ещё лучше - знакомых! #ainurnurseitsalon @ainurnurseit.salon image.jpeg

поражаюсь, неужели кто-то еще ходит в эти салоны "самопровозглашенных" девиц?) я такие "салоны" километром обхожу) типо нурсейт, айданамеденова, анарбатырхан и тому подобное)))
  • 0

#1157
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

 

поражаюсь, неужели кто-то еще ходит в эти салоны "самопровозглашенных" девиц?) я такие "салоны" километром обхожу) типо нурсейт, айданамеденова, анарбатырхан и тому подобное)))

 

 

а вот не соглашусь, у Нурсеит в салоне неплохие парикмахеры девочки работают и мастер по татуажу Маргарита, про остальных спецов не знаю. и вообще мы выбираем не салон и владельцев салонов, а мастеров, так что мне все равно кому принадлежит салон, если есть хорошие мастера, то буду ходить.



#1158
queenbagira

queenbagira
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Не ходите в салон Ару в Астане, который по сары арке. Это ужас! Космические цены, а мастеров нормальных нет. Подруга пошла на пилинг, получила ожог кожи! Кошмар!
  • 0

#1159
Флейси

Флейси
  • Гость
  • 26 сообщений

Салон красоты SANA на Ауезова чуть выше Мынбаева, не советую. Начнем с того что культуры вообще нет, администратор девушка по имени Диана залезла на стул с ногами, выражалась в присутствии клиентов, пока я сидела с фольгой на голове они в общем зале начали кушать и пить чай, потом пол салона сотрудников помыли голову. высушили и расчесали голову. Когда пришло время смывать мне голову у них отключили свет и я с мокрой головой зимой поперлась домой, но это пол беды когда я пришла домой и увидела себя в зеркало я чуть в обморок не упала! Я решила пойти обратно в салон и показать им произведение искусства которое сотворил их мастер Надежа, конечно добиться я ничего не смогла они мне предложили все исправить, но доверять им то что осталось у меня на голове я не стала! Так что дорогие девушки выбирайте мастеров :faceoff:


  • 0

#1160
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Отзыв о салоне красоты Art DK, на фурманова маметова. 
Первый мастер Раушан, делает маникюр 1:20, ну просто не реально долго, оказалось что она не умеет рисовать лунный , и тут продолжила Татьяна :faceoff: . Настроение испорчено :cry: .
ну и собственно Фото прилагаю:

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.