Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#41
olyshenka

olyshenka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хотите быть очеень красявой сходите абая сейфулина!!! кто им тока лицензию на шварцкоповское имя дал!!! из челочки вырезали все!!!! я как девочка зечка была!!! "мастер" с вонючими руками от сигарт резала мою челочку минут 5 !! открастала 6 месяцев!!!! Салон "у вас больше нет ни рук ни ног" абая косманавтов у подруги ногти на руках как сельская дорого после посячных работ!!! Алмата город аферистов!!! хожу в шаштаразку теперь и радуюсь не ограненным талантам :( :D :-) :D ;) ;) :D :D :D
  • 0

#42
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

"мастер" с вонючими руками от сигарт резала мою челочку минут 5



А имя можно?
  • 0

#43
olyshenka

olyshenka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
да я уже и не помню блондинка
  • 0

#44
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Салон "Real Viva" в Сити-Плюсе на Толе би -Мате Залки. Записалась на маникюр. Пришла вовремя, просят подождать пять минут, якобы не успевают. Ну думаю, все мы люди-человеки, со всеми бывает. Сижу, жду. 10 мин., 15 мин., нервничаю. Бежать куда-то уже нет времени. Думаю дождусь, в итоге я села в кресло через 30 мин. Замочила она мне руки и уходит, в салон заходит другая клиентка на маникюр, записанная уже после меня, ей говорят - через пятнадцать минут мастер освободится (мастер один!), приходит через двадцать минут, от нее несет сигаретами и начинает мне делать маникюр. Та женщина видит, что мне только начали, начинает возмущатся по поводу того, зачем ей сказали что уже заканчивает работу. Маникюрша правда извинилась, что так получилась, та женщина уходит и в спину ей несется, достаточно громко, что бы все клиенты слышали "Старая корова!" Я в ауте, даже не знала, что сказать. Продолжает дальше делать, хватает телефон, зажимает трубку между плечом и ухом, звонит своему парню и начинает выяснять с ним отношения и при этом делает мне маникюр. на мое замечание мило улыбается и продолжает ругаться. Итог как попало сделаный маникюр, неаккуратно накрашенные ногти. И даже не знаю, что мне потом сказали в след.

Сообщение отредактировал Жемчужина: 13.09.2008, 13:04:09

  • 0

#45
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
ходила раньше в одну и ту же парихмахерскую всегда к одному и тому же мастеру сначала все было нормально но по мере того как я приходила после не могла уложить волосы вообще никак... потом поняла мастера тоже по настроению стрегут... теря поменяла мастера все нармально
  • 0

#46
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
салон Фредерик Морено,мужик мастер-сдлал мне мелирование ужасное,оно смылось потом и стали пряди зеленого цвета,пок аонмне делал мелирование и тонировку-хаил всех подряд-и он один самы йлучший,ресепш тоже надменная :D
  • 0

#47
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
на толе би-гагарина. Глория кажысь называется, или что то в этом роде. там химия не очень. на каком то немецком препарате. как и предупрелдили, полторы сутки не мыла голову. а как помыла - химия сошла на нет )
и цены там бешеные. на мои волосы по лопатки содрали 15 тыщ. предварительно было оговорено что то около 8 штук. вобщем, не жалко было бы, но не стоит оно того.
и фотоэпиляция у них писец дорогая! я чуть было туда не пошла за этим делом, но во время осведомилась, что на самом деле можно найти салоны, где фото и лазерная эпиляция стоит чуть ли не в 10 раз дешевле.
  • 0

#48
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Хочу поделиться плачевным опытом :spy:
Вчера наростила себе френч в "Элит Нэйлс", салон находится на Пушкина уг.Жибек Жолы, мастера зовут Виктория!!!
Сделали наращивание просто отвратительно, после наращивания я сразу же его сняла, там же!!!
Честно я не придераюсь, но я делала много разных наращиваний от гелевых до акриловых, всевозможных форм и цветов, у стажеров, мастеров профессионалов и претензий ни разу небыло!!! сразу оговорюсь, ногти у меня свои достаточно хорошии и форма нормальноя, просто хочется красоты на ногтях и место для фантазии.

Дело было так: мне верхний слой ногтя сняли машинкой, а не пилкой, было очень не приятно, даже больно. Затем приклеили типсы, несколько штук не по размеру, меньше собственного ногтя. Типсы приклеили не правельно, так как они смотрели в верх, в добавок ко всему мастер добавляла клей под типсу кисточкой. Ладно, это пол беды, ногтевое ложе выложили криво и форма напоминала трехугольник, а не овал, получилось с одной стороны ногтя белого акрила больше с другой меньше, улыбка не ровная и с одной стороны выше с другой ниже!!! заранее я попросила сделать квадрат, но чуть смягчить углы, чтоб не царапались, ага, не тут то было!!! углы поспиливали так, что получился почти овал, еще и ногти по форме были разные, одинаковые только большие пальцы и то мало напминающие квадрат!
при горизонтальном расмотрении ногтя не о каких параллелях, стрессовых зонах и С изгибах речи вообще идти не могло, ( мастера поймут)! По краям акрил стачили так, что типса была видна, а в углах улыбки не доложили белого акрила и получилось, что четкой линии улыбки небыло!!!
Ко всему выше изложенному мне порезали 4 пальца пилкой и машинкой и нИ разу не обработали антисептиком, а самое ужасное, что приборы: пилки, машинки и насадки не обрабатываются антисептиком или еще чем либо, белые, забитые после многократного использования!!!
Вся процедула френч-наращивания заняла 3 часа!!! а самое обидное это то, что делала я наращивание у мастера высшей категории "мастер класс", а не у какого нибудь стажера!!! :dandy: :smoke: :-)

ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД И НЕ ДОВЕРЯЙТЕ РЕКЛАМЕ, ХОРОШИЙ САЛОН НЕ НУЖДАЕТСЯ В РЕКЛАМЕ!!!
  • 0

#49
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
К теме про турок, уж очень мы любим их "мастерство"))
Как-то сходили с подругой к Сердару (или Сардару) в Силк Уэй Сити. Он отфилировал половину густоты волос. Мне еще ладно-волосы очень густые. А вот на голове моей подруге эта "нехватка" волос ощутилась сразу :smoke:
Вдобавок он еще подстриг нам "модную" челку-такая коротенькая, длиной в 3 см, специально созданную для обладательниц супер мягкой послушной шевелюры, при том, что у меня жесткий и толстый волос :spy:
Так еще так нам промыл мозги со словами "Посмотрите какая красота!", что мы с подругой действительно в трансе проходили несколько часов, думая, что являемся счастливыми обладательницами шикарных челок. До тех пор, пока нас не встретили наши парни, которые с округлившимися глазами выразили свое "восхищение"..
И это при том, что мой парень никогда не делал замеячания по поводу прически :dandy: , но в тот раз он просто не смог равнодушно на это смотреть... Отрастало 3 месяца..
  • 0

#50
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
1. Перед выпускным решила свои длинные каштановые на 100% натуральные волосы сделать шоколадного цвета. Пошла в турецкий салон в Променаде (не в Виву, а еще один там есть)
Во-первых сразу смутил персонал: какие-то юные девицы с жвачками во рту и прет-а-порте мэйд ин Чайна.
Но решилась и села в кресло. И что вы думаете? После пяти часов мучений, бесконечных тонировок и прочих испытаний я встаю с соломенными желто-оранжево-пятнистыми патлами! Взяли 25 тысяч, предложили прийти на днях на "докраску". Волосы просто умерли. Пришлось срезать до каре. А отращивала четыре года ведь...
2. Пару раз в Виве в Силк Вей Сити делала окрашивание в иссиня-черный. Делали опять же какие-то неубедительные девочки. Персонал демонстративно говорит на турецком, чтобы клиенты ничего не понимали. Цены у них плавают, никогда не знаешь насколько тебя обдерут на этот раз. Достали впихиванием своего товара!!! Короче жуть.

Так что скажу вот что: достали эти турецкие салоны!! Понастроили и в наглую обдирают наших женщин! :-) Принципиально туда ходить не буду, пусть сворачивают бизнес и скатертью дорожка.
Не ходите туда даже за бесплатно, девочки!

  • 0

#51
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
О, я вас так понимаю, никогда не забуду, как год назад ;) пошла в Виву, (Силк Вей Сити) ох...
понимаю, что мой волос, обесцвеченный в 88 раз не был живым. И кончики, но, уж лучше так, чем отрезать 12-15 см моих волос!!!! Я всегда носила лесенку, минимальная длина, (челка) была ниже плеч, так вот эта "челка до плеч" стала длиной в 2 см от корней волос! Волос у меня не густой, и поэтому сзади он у меня всегда одной длины... БЫЛ!!!! Я НЕ ЗНАЮ, что за прическу задумывал этот гениальный малчик, может быть сверх укороченную итальянку?! Моя "новая челка" и макушка сравнялись. Волосы буквально просвечивали!!! Мало того, что они были белые и убитые, теперь они были еще и ОБЧЕКРЫЖЕННЫЕ!!! У меня был шок. Впрочем он наступил нисразу, когда в салоне меня уложили, было близко к ужасу, но все же... Но когда на следующий день я помыла голову.....
Прошел год.... Я перекрасилась в свой естественный цвет. И каждые 2 месяца, срезала бывшие обесцвеченные волосы. Сейчас волос ниже плеч, а макушка практически ниже ушей. Но все равно потребуется еще год, чтобы моя длина восстановилась. :-)
  • 0

#52
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
И я теперь отращиваю и подрезаю сожженные кончики :-) а еще каждый месяц трачу по 7 тысяч чтобы эту уродскую желто-рыжесть закрасить!! Хоть черный парик покупай, блин, и не снимай ближайшие лет пять! ;) ;) :-)
  • 0

#53
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я к ним ходила давно-раньше лучше у них было: и по сервису и по укладкам,но сейчас-буквально год назад-понаехали(извините за снобизм)как будто после стройки-пошли стричь волосы,никогда не доверяа им стричь волосы,пусть лучше по советски,чем кузу кузу севиёрум
каре укладывать не умеют

еще один черный салон Ирис на толе Би Байзакоа-чуть вверх,там челку сестренке ужасно подстригли и еще ругались

Сообщение отредактировал просто алия: 20.09.2008, 01:39:07

  • 0

#54
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Салон аура плюс, что Тимирязева Чапаева., просила подстричь также как на фото в журнале, три фотографии большие показала, все равно не так подстригла. Хотела лесенку, одна из распространенных и известных причесок. Такое ощущение, как-будто вовсе не стригла, только кончики подравняла и уложила феном. Когда дома помыла голову, то и вовсе никакой разницы с предыдущей прической. Хоть берут не дорого, и стригут так же.)) Но девочка приветливая, молодая, все впереди, есчо научится. Но я буду искать другого мастера. Видимо мы друг друга не поняли.

Сообщение отредактировал Almatinochka: 20.09.2008, 16:15:17

  • 0

#55
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

+1 салон Мадина на Ауэзова. Ленивый мальчик изуродовал мне там годами налаженный цвет волос. Мастер моя уволилась. Мне сказали "ну у нас другие мастра есть". Согласилась. На "мастера" другого. Не платила, в ужасе шепотом сказала старшему мастеру, что мне не нравится.. И уползла..
Спасибо золотым рукам другой девушки. сделала из меня человека после такого окрашивания.



а кто вам после все исправил, имя мастера?
кстати, тех "мастеров"-парней сейчас вообще нет!
  • 0

#56
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

на толе би-гагарина. Глория кажысь называется, или что то в этом роде. там химия не очень. на каком то немецком препарате. как и предупрелдили, полторы сутки не мыла голову. а как помыла - химия сошла на нет )
и цены там бешеные. на мои волосы по лопатки содрали 15 тыщ. предварительно было оговорено что то около 8 штук. вобщем, не жалко было бы, но не стоит оно того.
и фотоэпиляция у них писец дорогая! я чуть было туда не пошла за этим делом, но во время осведомилась, что на самом деле можно найти салоны, где фото и лазерная эпиляция стоит чуть ли не в 10 раз дешевле.

привет, а можете сказать салоны где эти процедуры можно сделать , по дешевле и чтобы качественно :rotate:
  • 0

#57
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Хочу рассказать про свой поход в салон Мадина к мастеру Шахнозе.
Мне нужно было сделать укладку на свадьбу, волосы короткие.
Еще попросила - что нибудь необычное, но бабскую не надо.
Итог - начесала мне вверху бульбу и сделала волну челку, я короче стала на матрону похожа.
Я сказала - мне бульба не нравится, она ее стала ворошить руками и сделала типа творческого беспорядка.
Отдала я 3 000, пришла домой и под мужнино ворчанье все смыла и сама сделала прекрасную укладку :-) .
А вот рассказ про Эрмитаж, я его в другой ветке описывала свой поход.
Хотела поделиться с вами своим походом в салон Эрмитаж.
Мне ужасно не понравилось, какой то он снобский, ну это дело вкуса как говорится.
Самое страшное, что меня очень плохо постригли и отношение мастера было высокомерным и пренебрежительным. Как будто она индийская корова или как минимум английская королева, и она мне делает великое одолжение - стрижет. Или как будто я бесплатно, в качестве милостыни выпросила стрижку. Я специально принесла журнал, чтобы она мне сделала именно так, но она постригла мне обычное каре, я за такое извините не отдала бы 3000 тг, а пошла бы в обычную шаштаразку и за 500 тг бы так же постригли. После стрижки она куда то свалила, а мне пришлось ее ждать, чтобы попросить зеркало и посмотреть сзади стрижку. Короче, я такого ужасного отношения и унижения давно не испытавала, очень жалею, что сразу же не поставила ее на место, и не ушла. Имя мастера – ОЗЕРОВА ЛИЛЯ. Надеюсь, руководство данного салона обратит на это внимание, хотя мне так показалось там какие то местечковые отношения.
В итоге я пошла в другой салон и всего за 1500 тг исправила то г…., которое мне сотворили.

В общем не везет, так не везет
  • 0

#58
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
да, в Мадине - это на Мынбаева ауезова, мастера по волосам в бОльшинстве не кудышные, я там не стригалсь, но укладывалась несколько раз, меняя мастеров, и все разы укладка г--но.
Еще как-то года 1,5 назад я была на ауезова Арго, отвратительнее маникюра я не видела. С подружками в домашних услвоиях делаем лучше этих "мастеров". Но самое смешное, что выделиывалась этот мастер просто надо было видеть, как пава меня учила, что да как. все ее коллеги, когда я шла на процедуры, ахали, какая она умница и т.п. А когда я показала не ровный, ужасный френч, пожимали плечами. Молоденькая. светлая, худенькая девушка "псевдомастер"- в Арго не советую!
  • 0

#59
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
в Мадине ходила 1 раз на коррекцию гелевых ногтей. кароче времени я там пробывала бльше чем на акриле. сделала очень толстые. и это 1 из их "лучших мастеров". все тоже охали от нее. в итоге залатила больше чем обычно и ушла недовольная. больше туда ни ногой.

в теме хорошие парикмахерсике писала про Эксперт.
там меня обчекрыжили прилично. думаю нужно будет несколько лет чтобы волосы были былой формы и длины.
больше ничего не пишу чтобы не видеть нападки в свой адрес.
  • 0

#60
Polisha

Polisha
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня тоже были описанные выше проколы с салоном "Мадина" :lol: . Звоню, договариваюсь, обозначают цену но итоге она оказывается на порядок выше :spy: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.