Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#1
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Юзала поиск, такую тему не нашла... Ну, думаю если будет совпадение, модератор поможет :D

У моей сестры была свадьба, конечно мне хотелось выглядеть на все 100. Туда, где мне обычно делают мейк, записалась мама, а я решила попробовать сходить в Элладу, благо недалеко. Записалась к визажисту Акмарал :-)
Никто меня, наверное не мог так изуродовать-я стала похожа на китайца :) , наверное в преддверие олимпиады-глаза стали узкими,короткими, тени одноцветные, ярко-сиреневые, лицо как маска... :-)
Я плохо вижу, к тому же,я лежала на кресле-так что сначала мейк мне показался нормальным, но при дневном свете....меня испугался даже мой папа :smoke:
Надеюсь эту Акмарал тоже кто-нибудь так ужасно накрасит в ответственный момент ее жизни :)
Единственное что понравилось-у них там косметика Mac и Bobbi Brown :)
Положение спасла мой визажист, которая к тому времени освободилась, поэтому я все равно выглядела очень хорошо, и ей за это большое спасибо :D
Укладка в Элладе тоже была ужасной, дома сама все счесала и красиво уложила :D
  • 0

#2
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Star Nails на Кирова - Карла Маркса, мастер Кадникова О., делала первичное наращивание гелем на типсах. Когда я ухоила из салона уже были видны вертикальные трещины на пластинках. Обратила внимание мастера, меня уверили, что все нормально. Не прошло и 3 дней, как все начало отламываться в вертикальном направлении. К концу первой недели отломились 8 из 10 (при том что я была максимально осторожна).
Больше туда - ни ногой, ни рукой, ни пальцем!

Сообщение отредактировал Gamma: 06.08.2008, 23:19:49

  • 0

#3
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Еще в студенческие годы решила я поменять имидж, это где-то лет 5 назад, и зашла в первопопавшийся салон красоты. Он находится на Тимирязева-Гагарина, кажется называется Прада. О Ужас! Никогда не забуду какой я из него вышла. Перед тем как сесть на кресло, я все распросила, что сколько стоит. И попросила очень мило поменять мне имидж. И вот что, меня коротко подстригли, на моей же короткой стрижке сделали шахматное мелирование. И к тому же содрали огромные деньги. На следующий день по советам подруг зашла в другой салон, где меня перекрасили. А моих волос было так жалко!
  • 0

#4
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Девочки - один хороший совет, если вы обращаетесь к незнакомому визажисту, то обязательно нужно сделать "репетицию" макияжа и желательно за месяц до свадьбы, чтобы в случае чего вы смогли сменить визажиста.
Я так делала и потом визажист даже сказала, что хорошо, что сделали "репетицию" потому что в день свадьбы, она уже точно знала мои тона и как меня накрасить :-)

А теперь по теме))
Я пошла подстричь челочку в один салон, так мне ее чуть под корень не подстригли, пока я не сказала мастеру - может быть пора остановится???
Челка -то отросла через пару месяцев, просто эти пару месяцев ходила как чукча))))

Сообщение отредактировал Luluka: 07.08.2008, 08:38:03

  • 0

#5
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Star Nails

Мне кстати в Стар Нейлс ужасно больно сделали педикюр-пальцы опухли аж, когда говорила что больно, мастер начала-так надо, потерпите, мдаааа.....Жаль ее имени не помню уже :-/
  • 0

#6
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Сестренку недавно обчекрыжили в Визите. мы туда всегда ходим к 1 мастеру. а тут она пошла к другой. у нее были оч длинные волосы. попросила чуть чуть укоротить, так та ей совсем каре сделала. недовольная ушла.
в салон Прада не хожу уже неск лет. живу рядом. но сколько раз туда ходила столько раз мне делали такой Ужас!!!
  • 0

#7
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
У меня было почти тоже самое. Пошла в салон OSIS на Толе-би - Байзакова, просто подравнять кончики волос, так как отращивала волосы. Так там меня так коротко подстригли, почти под мальчика, я была в шоке. Волосы до этого были намного ниже плеч. :-) Никогда больше туда не пойду. Теперь вот мучаюсь...
  • 0

#8
Ibiza

Ibiza
  • Гость
  • 5 сообщений

Еще в студенческие годы решила я поменять имидж, это где-то лет 5 назад, и зашла в первопопавшийся салон красоты. Он находится на Тимирязева-Гагарина, кажется называется Прада. О Ужас! Никогда не забуду какой я из него вышла. Перед тем как сесть на кресло, я все распросила, что сколько стоит. И попросила очень мило поменять мне имидж. И вот что, меня коротко подстригли, на моей же короткой стрижке сделали шахматное мелирование. И к тому же содрали огромные деньги. На следующий день по советам подруг зашла в другой салон, где меня перекрасили. А моих волос было так жалко!




О да!!! я теперь тоже туда ни ногой! мне там вместо акрила нарастили непонятное вещество, ногти дико горели, жуть. Руки как лопаты стали, только огород ими копать. Когда пошла в приличный салон, переделывать, мастер не мог понять что у меня на ногтях, предположил, что это оргстекло, не меньше! Туда я точно больше не пойду, даже если они мне будут платить!
  • 0

#9
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
какой-то салон на букуву А, блин забыла название, на Калинина-Сейфулина, срочно надо было подстричь челку (забежала в этот салон, потому как подумала: что может быть легче чем ПРОСТО подкоротить уже имеющуюся ровную челку!). села к мужчине, сказала просто подкоротить на 1 см, РОВНО, потом он начал предлагать ее подфилировать, "облегчить", на что получил моой категорический отказ. потом попросил подержать бумагу перед глазами, чтоб волоски в глаза не попали, и когда я убрала бумагу чуть умерла...челка была где то на 2 см быше бровей, в форме дуги, ПРОФИЛИРОВАННАЯ,
мужика чуть не убила...тем более что в этот день выступала.
  • 0

#10
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Хотела с экономить время.Рядом с домом открылась новая парикмахерская,не дорого к тому же,схожу....Листовки везде-профессионалы типа.Пошла....сказала подстригите меня так и так,даже на плакате показала.Так она меня так ОБОЛВАНИЛА,у неё не получаетя ровно(аж вспотела,научилась,наверное бумагу стричь,и пошла работать),так она ещё дальше стрегет,потом отфилировала,на мои то волосы!!!!И я пошла,как дранная кошка,чуть тут отстригли,там.Ни настроения :) ,дома сама,лучше неё уложила волосы,челку подравняла в сто раз лучше.
Чуть отрос,пошла в путевый салон,так мастер сказала,нет даже сути стрижки,как могла выровнила,получилось не плохо.
  • -1

#11
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Олесёнок, а где вы были? Как называется новое место?
  • 0

#12
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А я помню ходила в салон Саванна, на Байзакова-Калинина к косметологу Жанаре. Она всё делала хорошо, не жалуюсь, но посоветовала мне пользоваться израильской косметикой Анна Лотан и Галан. Сказала что у неё в представительстве этой компании огромные скидки и она может мне купить всё по дешевке. Я дала ей деньги, она мне всё купила, и косметика оказалась такой хорошей что я стала постоянно ей пользоваться, но так как мне было неудобно постоянно напрягать Жанару, я попросила её дать мне адрес или телефон этой фирмы чтобы самой покупать там. Жанара сказала что ей абсолютно не в напряг ездить туда и покупать всё для меня и если я буду покупать через неё то мне это обойдется дешевле чем если я буду покупать сама. В общем телефон и адрес она мне не дала, меня это насторожило и я сама через интернет, через Израиль узнала адрес представительства в Алматы. Когда я туда пришла, оказалось что Жанара брала с меня в два раза больше стоимости всех продуктов. Я без всяких скидок купила то что мне было нужно, в 2 раза дешевле. Например крем за который Жанара брала с меня 5000 тенге, стоил там 2300 тг. (без скидки) Я была в шоке!!! После этого к Жанаре ни ногой. Мастер она неплохой, но очень было неприятно что меня держали за лохушку.
  • 0

#13
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
меня оболванили на мира-калинина(кажется)-там еще напротив и рядом зоомагазины.
я просила и показала в журналу классический боб, в итоге "мастер" ровняла и филировала до тех пор пока я не стала буквально уворачиваться от нее-результат: чтото типа тифозника + Монах"ВИЯ":-/
она успокоила, что укладка все исправит, но и тут ждала засада...кароче когда она увидела что я всю ее укладку мочу водой и заглаживаю гелем-просто психанула и свалила!!! видать поняла что я плакать не буду, скорее по башке ей дам! больше туда ни ногой!
самое ужасное, что стриглась я чтоб на след.день идти на свадьбу!
  • 0

#14
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
года 4 назад решила сделать стрижку горячими ножницами-повелась на рекламу, салон по-моему Мадина, как сейчас помню на Мынбаева-ауэзова, записалась к лучшему мастеру....
2 месяца не могла выйти из депрессионного состояния...
больше в тот салон ни ногой!.... жаль не помню имя мастера!
  • 0

#15
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...девочки, а вы оплачиваете такие услуги?
в смысле, если стрижка или укладка не понравились, деньги все равно отдаете?

Сообщение отредактировал Gulyaka: 12.08.2008, 11:49:47

  • 0

#16
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Вообще, принято за плохую работу не платить. Я придерживаюсь такого принципа, и не плачу за плохую стрижку или укладку.
  • 0

#17
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Я одного не могу понять, почему большинство "мастеров" просьбу "подровнять" понимают - как оболванить под самые что ни наесть корни???
  • 0

#18
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а что можно не платить? как мотивиторовать? а скандал?
  • 0

#19
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Как-то давно делала себе прическу на выпускной.Парикмахерскую выбрала рядом с домом. Буквально через час укладка моя просто "упала"!!! ;) Волосы стали походить на залакерованные сосульки!!! До торжества оставалось полчаса когда я к ней прибежала!!! Пришлось заново мыть голову, сушить и укладываться! Да и к тому же сидела огромная очередь,т.к. день был выпускных балов. Так что голову мне мыла один мастер (даже язык не поворачивается ее так называть),сушил другой, а укладку делали вобще в мужском зале... Притом несколько человек! Просто подбегала ко мне какая-нибудь у нее образовывалась свободная минута...
  • 0

#20
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

года 4 назад решила сделать стрижку горячими ножницами-повелась на рекламу, салон по-моему Мадина, как сейчас помню на Мынбаева-ауэзова, записалась к лучшему мастеру....
2 месяца не могла выйти из депрессионного состояния...
больше в тот салон ни ногой!.... жаль не помню имя мастера!

Вообще не люблю эту "Мадину". У них постоянная проблема - зсначала звоню, чтобы узнать стоимость услуги, мне озвучивают одну цену; когда прихожу в салон, обслужусь у них, называют совсем другую цену, естественно, выходит дороже. Фиг потом им докажешь, что мне говорили о другой стоимости. Однажды совсем без денег осталась, на такси или даже на маршрутку денег не осталось :)
Так ладно это ещё не так страшно! Решила сходить туда подстричься. Вообще-то у меня есть свой парикмахер, но она на декрет вышла. И пошла я туда, благо возле офиса находится. Если бы я знала, что мастер (Жанна зовут, кажется) так меня оболванит, превратит меня в драную кошку, дождалась бы своего мастера полгода или сколько там. Мало того, что я ждала её минут 20 (всё это время она по телефону трепалась и курила на улице), подошла ко мне жутко не довольной, как будто я отрвала её от самого важного дела в мире, так и постигла вообще фигово. ;) Блин, больше я туда не ходок, ни под каким предлогом. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.