Перейти к содержимому

Фотография

Дикое реалити-шоу в Караганде.Мать посадила сына в клетку

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Мамашу в клетку со слонами, срочно! (а слонам коробку "виагры")
  • 0

Сэйра

Сэйра

неземная

• В доску свой
  • 3 544 сообщений
... :)
А благодарный сын когда подрастет мать отправит мать в зоопарк в клетку к обезъянам, а не в дом престарелых (или дурдом)
  • 0

Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

... :)
А благодарный сын когда подрастет мать отправит мать в зоопарк в клетку к обезъянам, а не в дом престарелых (или дурдом)

Едко!
:)
  • 0

Мартин Алексеевич

Мартин Алексеевич
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Я хочю смотреть местное телевидение Караганды!

Вообще я очень поражен количеством фриков из Караганды! Взять ту же самую Карину-Барби...

Алматы и Астана периферийная провинциальная глухомань в сравнении с Карагандой.
  • 0

Сэйра

Сэйра

неземная

• В доску свой
  • 3 544 сообщений

Я хочю смотреть местное телевидение Караганды!

Вообще я очень поражен количеством фриков из Караганды! Взять ту же самую Карину-Барби...

Алматы и Астана периферийная провинциальная глухомань в сравнении с Карагандой.

Согласна..
Знаю таких несколько и все он и родом из Караганды.
  • 0

zolo

zolo
  • Гость
  • 6 сообщений
Караганда реально жжот!!! То Макс-программист, бегающий в стрингах на спор, то мамаша (кстати, выражение лица у нее удивительно кровожадное), любительница животных и ненавистница детей))) Короче, КАраганда = главная кузница креативщиков Kz))
  • 0

PER RECTUM

PER RECTUM
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Интересно, а в этом ZOO клетка со скунсами есть? Хочу к ним. Они такие милые, с полосками от головы до самого подхвостия.
  • 0

DeerHunteR

DeerHunteR

:D

• В доску свой
  • 2 632 сообщений
Еноты в беспокойстве!!!
Изображение
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Интересно почему мамаша сама не захотела посидеть пару недель где-нибудь в клетке с обезьянами? :spy:

Может у обезьянов период гона? :D
Харлей, кролеги воняют хуже :-)
Иде твоя гражданская позиция? :)

Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

Читатель

• Свой человек
  • 745 сообщений
По какому показывают это шОУ? че то включил Хабао, а там нет его? ((((
  • 0

Spectra

Spectra

Влюбленная в весну...

• В доску свой
  • 2 920 сообщений
В Караганде наказаны чиновники, допустившие проведение в зоопарке реалити-шоу "Люди и звери" с участием мальчика

Караганда. 19 августа. "Казахстан Сегодня" - В Караганде по распоряжению акима Карагандинской области Нурлана Нигматулина уволены руководитель аппарата акима города Курмангали Мурзалимов с запретом на службу в государственных органах и исполняющий обязанности директора зоопарка Сергей Дмитриев, передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу акима области.

В Караганде в городском зоопарке с 3 по 15 августа планировалось проведение реалити-шоу "Люди и звери" с участием несовершеннолетнего Даниила Зыбалова, который должен был просидеть в клетке с носухами. Организатором реалити-шоу выступала мать несовершеннолетнего Юлиана Кряжина. Разрешение на проведение проекта было выдано городским акиматом. Эксперимент прекратили в тот же день по настоянию департамента по защите прав детей и прокуратуры. Вместо ребенка в клетку сел взрослый мужчина, который пробыл в клетке с животными пять дней.

Аким области, вернувшись из отпуска, собрал по этому поводу совещание. "Как только мне стало известно об этом, я сразу позвонил акиму города, сказал: "Разберитесь с этим делом, не дожидайтесь моего приезда". Никакой реакции! Ну что ж, вынужден сам заниматься этим грязным вопросом, но заниматься я буду только с юридической оценкой этих действий", - отметил Н. Нигматулин.

"В Михайловском отделении внутренних дел официально зарегистрирован факт. Эта регистрация дает нам сегодня квалифицировать действия кое-каких чиновников как нарушение статей 5, 8 закона "О правах ребенка", запрещающих любые научные опыты или иные эксперименты с ребенком, наносящие вред его здоровью, жизни и нормальному его развитию", - сообщил Н. Нигматулин.

Кроме того, аким области поставил вопрос о пребывании в должности начальника отдела координации и обеспечения социальных программ акимата Караганды Александры Титаренко за несвоевременное принятие мер по прекращению шоу, сделал серьезное замечание заместителю акима области Аскару Базарбаеву и объявил выговор заместителю акима города Алмагуль Салимбаевой.

"И так будет с каждым, кто не понимает, для чего он находится на госслужбе", - отметил Н. Нигматулин.
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

Эксперимент прекратили в тот же день по настоянию департамента по защите прав детей и прокуратуры.

:(
Прокуратура нуждается в защите, наравне с детками-в-клетках? :)
Что там было про страну гондурас? :)
  • 0

ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
... по настоянию департамента ... и прокуратуры :(

** читаем внимательнее и будет вам счастье
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.