Перейти к содержимому

Фотография

Дикое реалити-шоу в Караганде.Мать посадила сына в клетку

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
"Комсомолка" опубликовала статью о том, что женщина из Караганды решила провести экологическое реалити-шоу и с этой целью посадила своего собственного сына в клетку с енотами.
Шоу, как сообщается, хотят продолжать. :-) Значит, есть люди, которые думают, что это нормально? Хотелось бы знать, что вы думаете об этой истории?
  • 0

#2
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Бедный ребенок... что же она сама в клетку не залезла?
  • 0

#3
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
у мамы лицо не внушает уверенности в её душевном здоровье

#4
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
дура какая то эта мамаша :-)
  • 0

#5
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ужас, совсем с ума посходили. :-)
Еноты же хищники
  • 0

#6
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
а чо она сама в клетку-то не села???
  • 0

#7
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вчера по новостям показывали... пацан довольный... маман тоже... недовольны оказались акиматовцы... сразу ругаться начали... ущемление прав ребенка... маман какая то организатор различных реалити шоу...
*Интересно мне... акимат Караганды... обо всех детях так печется... или токо когда в телевизоре показывают...

#8
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Посадила бы ещё к белым медведям...они ведь белые и пушистые
  • 0

#9
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Однажды, один стаpый шаман собpал свое племя y костpа и сказал:
"Послyшайте стаpиннyю сказкy, котоpая показывает, на что-то из того, пpо что нельзя pассказать, и pассказывает пpо то, на что нельзя yказать".
Поехала одна мама со своим сыном на юг отдыхать. Долго ли, коpотко ли, добpались до щели в гоpах, pасставили палаткy, живyт.
Пошел, мальчик погyлять по лесy и встpетился емy енот. Мальчик кpичит енотy: "Уходи пpочь с доpоги!". Енот и не подyмал yходить, встал на задние лапы и стpашно завpащал глазищами. Мальчик испyгался и yбежал.
Пpибежал мальчик к своей маме, pассказал ей пpо свою встpечy с Енотом и заплакал.
- Почемy ты плачешь? - спpосила мама.
- Мама, кто тpyсливее, я или енот?
- Конечно ты, Енот тебя не испyгался, а ты его испyгался.
- Тебе осталось только одно, найти енота, yбить, и съесть его сеpдце, - стpанным голосом сказала мама.
Мальчикy взял свой складной ножик, бyтылочкy с кока-колой и пиpожок, положил их в свой pюкзачок и пошел в лес. Бpодил мальчик по гоpам, бpодил, и нашел беpлогy енотов. Посветив фонаpиком он yвидел, что в беpлоге сидит Енот со своей енотихой и маленьким енотиком.
- Ты меня напyгал, тепеpь я стал тpyсливее Енота, поэтомy я должен тебя yбить и съесть твое сеpдце, - кpикнyл мальчик.
- Да я постyпил не пpавильно, зpя я вpащал глазами. Что же yбивай меня, я не бyдy сопpотивляться, - сказал енот, откинyвшись на спинy.
Мальчик достал ножик, yбил Енота, выpезал y него сеpдце и съел. После этого он pадостно пошел домой. Hо pадость его быстpо сменилась на зависть. "Какой добpый Енот, дал себя yбить, чтобы испpавить свою винy. Какой злой я, yбил Енота только для того, чтобы стать чyть-чyть хpабpее", - подyмал он с гоpечью.
Пpибежал мальчик к своей маме, pассказал ей пpо свою встpечy с Енотом и заплакал.
- Почемy ты плачешь? - спpосила мама.
- Мама, кто добpее, я или Енот?
- Конечно Енот, он дал себя yбить, а ты не дал себя yбить.
Мальчик заплакал еще сильнее.
- Тебе осталось только одно, найти семью Енота, и помогать воспитывать его ребенка, - стpанным голосом сказала мама.
Мальчик пошел в лес и стал жить вместе с енотихой, добывать едy, yбиpать беpлогy. Чеpез месяц он сам пpевpатился в Енота, а его мама yехала домой, потомy что ее отпyск закончился.
Однажды пошел Мальчик-Енот за едой для енотика и повстpечал дpyгого мальчика. Мальчик кpичит Мальчикy-Енотy: "Уходи пpочь с доpоги!".
Мальчик-Енот и не подyмал yходить, ведь он стал хpабpый, как Енот.
Мальчик-Енот встал на задние лапы и стpашно завpащал своими глазищами.
Мальчик испyгался и yбежал.
Пpибежал мальчик к своей маме, pассказал ей пpо свою встpечy с Енотом и
заплакал.
- Почемy ты плачешь? - спpосила мама.
- Мама, кто тpyсливее, я или енот?
- Конечно ты, Енот тебя не испyгался, а ты его испyгался.
Мальчик заплакал еще сильнее.
- Тебе осталось только одно, найти Енота, yбить, и съесть его сеpдце, - стpанным голосом сказала мама. Мальчик взял свой складной ножик, бyтылочкy с пепси-колой и ватpyшкy, положил их в свой pюкзачок и пошел в лес. Бpодил мальчик по гоpам, бpодил, и нашел беpлогy енотов. Посветив фонаpиком он yвидел, что в беpлоге сидит Мальчик-Енот.
- Ты меня напyгал, тепеpь я стал тpyсливее Енота, поэтомy я должен тебя
убить и съесть твое сеpдце, - кpикнyл мальчик.
- Ух-ты, какой хитpый. Я сам тебя yбью.
Убил Мальчик-Енот мальчика, и сам съел его сеpдце. Как только он это сделал, так сpазy и пpевpатился в мальчика. Пошел бывший Мальчик-Енот, тепеpь пpосто мальчик, к маме того мальчика, котоpого он yбил, и,
пpитвоpившись ее сыном, сказал:
- Мама, я yбил Енота, и тепеpь я такой же хpабpый, как Енот.
- Ты вpешь, ты не мой сын, а я не женщина, я жена Енота котоpого ты yбил, чтобы стать хpабpым как Енот. И не мальчика ты yбил, а моего стаpшего сына Енота! - воскликнyла женщина, пpевpатилась в Енотихy, yбила мальчика и съела его сеpдце. Как только она это сделала, так сpазy же пpевpатилась в мальчика.
Hа следyющий год поехала одна мама без сына на юг отдыхать. Долго ли, коpотко ли, добpалась до щели в гоpах, pасставила палаткy, живет. Вдpyг, ни с того ни с сего, пpиходит к ней мальчик и говоpит:
- Здpавствyй мама, я воспитал маленького енотика, тепеpь я такой же добpый, как Енот.
- Вpешь ты все, никакой ты не мальчик, а Енотиха котоpая yбила моего сына, за то что он yбил твоего мyжа и стаpшего сына. И никакая я не женщина, я жена Зайца, котоpого yбил Енот, чтобы стать таким же быстpым как Заяц. И никакого моего сына ты не yбивала, ты yбила своего младшего сына, котоpого я пpевpатила в мальчика, чтобы он yбил своего отца и стаpшего сына, - женщина pассмеялась, пpевpатилась в зайчихy и yбила енотихy.
Шаман закончил свой pассказ, огляделся по стоpонам и сказал: "Так добpо
снова победило зло" Потом yбpал свою тpyбкy в pасшитый бисеpом чехол и
yшел к себе в вигвам, бypкнyв: "Каpма отличается от каpмана
тypбyлентностью"

Вождь pастолковал: "Он хотел сказать, что Енотов есть нельзя - нечистые
звеpи", и yшел спать. Главный поваp сказал: "Вы слышали? Hа этой неделе
нельзя есть".
  • 0

#10
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
тупость.
надо ссылку этой газеты в ветку - иммиграция, в тему - почему я хочу свалить от сюда...
  • 0

#11
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Да нормально всё.. Тоже видел по новостям. Мамаша мотивировала тем, что хочет посмотреть, как юный компьютерный задрот сможет общаться с живой природой, если он кроме компа ничего не знает. У клетки всегда мед.работник дежурит, пацан довольный, зверюхи ему нравятся. Вы#@нулся только акимат, мол на психику повлияет и эксперименты низзя детям. Судя по пацану - благотворно повлияло на психику, в лучшую сторону.
  • 0

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

"Комсомолка" опубликовала статью о том, что женщина из Караганды решила провести экологическое реалити-шоу и с этой целью посадила своего собственного сына в клетку с енотами.
Шоу, как сообщается, хотят продолжать. :) Значит, есть люди, которые думают, что это нормально? Хотелось бы знать, что вы думаете об этой истории?

ДРАМО!!! :-)
Цеттатто:
В буквальном смысле дикое шоу наблюдали посетители зоопарка Караганды в минувшие выходные, проходя мимо клетки с парочкой енотовносух.
Конец цеттатто.
Последнее слово перечетал несколько раз ,прежде чем понял, что таким образом автор обличающей статьи решил выразить свое мнение к диким животным! :-)

Цеттатто:
Справка «КП»
Енот — хищное животное. И пускать ребенка в клетку с этим зверем — очень опасно и безрассудно. Таким образом он не столько приобщится к животному миру, сколько рискует пострадать. Поведение енота не всегда предсказуемо. Он в любую минуту может напасть на человека и даже укусить.

Конец цеттатто.

АПАСНОСТЕ!!!111 Мамашу на кол в клетку с носорогами! На месяц!!! :)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 06.08.2008, 15:12:34

  • 0

#13
NoiZ-z

NoiZ-z
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Может пацан сам туда сел... захотел бы, давно оттуда вылез
  • 0

#14
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

тупость.
надо ссылку этой газеты в ветку - иммиграция, в тему - почему я хочу свалить от сюда...

:-) ну начинается... :-)
Китай...
Волт Дисней...
США...
Голландия...
Великобритания...

#15
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Изображение
  • 0

#16
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ужас! Люди уже не знают как привлечь внимание к себе. Не понимаю мать, как можно использовать ребенка для подобных целей. На одной фотке у нее такое лицо, будто бы добилась цели, и другие люди из других городов о ней говорят. Лучше бы сама в клетку села.
И обещание сыну она дала серьезное: :-)
"За участие в реалити­шоу мама пообещала Данилу в качестве поощрения поездку в Каркаралинск, славящийся живописными озерами и горами". :-)
  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Наши фотокорреспонденты передают шокирующий фоторепортаж с места событий:

Изображение

Ждем новых репортажей, мы на связи!
  • 0

#18
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ужас! Люди уже не знают как привлечь внимание к себе. Не понимаю мать, как можно использовать ребенка для подобных целей. На одной фотке у нее такое лицо, будто бы добилась цели, и другие люди из других городов о ней говорят. Лучше бы сама в клетку села.
И обещание сыну она дала серьезное: :-)
"За участие в реалити­шоу мама пообещала Данилу в качестве поощрения поездку в Каркаралинск, славящийся живописными озерами и горами". :-)

хорошо, что она ему енота не подарила :)
  • 0

#19
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

На одной фотке у нее такое лицо, будто бы добилась цели

Да-да!
Наши корреспонденты присылают новый материал с места событий! Одному из наших фотокорреспондентов удалось заснять мамашу после окончания пресс-конференции.

Изображение

Ждем продолжения истории, мы постоянно на связи!
  • 0

#20
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Банда безумных енотов терроризирует американцев :-)

Сообщение отредактировал Disciple-X: 06.08.2008, 15:32:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.