Перейти к содержимому

Фотография

Девичий переполох в Алматеуже состоялся, планируем еще))

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

После парада жениов забубеним))))

Да я это... как нибудь сам... справлюсь... :laugh:

t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
жаль невидел воотчию, по ржать любитель
зачот
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

... тут невесты не невесты... там хозяйки не хозяйки...

Ты щас до того, что Мега - не Мега договоришься :smoke:

Хех... забубенить что ли акцию... социальную... Даешь Рождаемость 2009... :laugh:

Будь проще :laugh:
Лучше МЕГА - жених...
Ты на первом плане :laugh:

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений
Хруст... мне уже нельзя проще... женатый я... вот в акции поддержку окажу... а лицом не стану...

Командантэ Чё

Командантэ Чё

Полуэкт ибн Полуэктович

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

пАтАмуШта массовое скопление невест на квадратный метр привлекает общественное внимание)))

к ЧЕМУ привлекает внимание?
а то получаеца, что массовое скопление невест на квадратный метр привлекает общественное внимание к массовому скоплению невест на квадратный метр... это и без акции ясно было...
  • 0

Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Я считаю любая невеста прекрасна..

Тока если она невеста. а вкс там несовершенноллетние есть
Тут и под статью недолго :laugh:

http://www.belleb.ru/news/pn.php
Как видите маленькие невестушки-это тоже для привлечения внимания
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

... мне уже нельзя проще... женатый я...

Парламент РК рассматривает закон о многоженстве... :laugh:

Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

пАтАмуШта массовое скопление невест на квадратный метр привлекает общественное внимание)))

а то получаеца, что массовое скопление невест на квадратный метр привлекает общественное внимание к массовому скоплению невест на квадратный метр... это и без акции ясно было...

Сам ответил себе на вопрос))))))
  • 0

La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Там же был психологический тренинг "Диплом невесты", для подготовки девушек к семейной жизни.

свадебное платье = нотъемлемая часть семейной жисти?? :laugh:

Основная идея этого мероприятия- привлечение общественности, путем освещения события в различных СМИ, к пропаганде семейных ценностей и укрепления таких понятий, как брак, семья и материнство.

Основная цель мероприятия - провести "мероприятие" с привлечением СМИ... ибо скоро будет тендер :laugh:

3. Что будут показывать во время парада семейных ценностей - ваще предположить боюсь...

жжошшъ!!!! :smoke: :laugh:
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

Все таки странно... :laugh: есть акция... есть цель... цель акции привлечение пипла к цели акции... или я таки запутался... а как же... брак... семейные ценности... и т.д... или же девочки к себе привлекали внимание... читая тему... слышал все три версии...

Ограничение на количество бу? :smoke:

Командантэ Чё

Командантэ Чё

Полуэкт ибн Полуэктович

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

логично... все вопросы сняты, ибо добица адекватного ответа не предстовляеца реальным :smoke:
продолжайте нас дальше радовать супер-акциями :laugh:

Все таки странно... :laugh: есть акция... есть цель... цель акции привлечение пипла к цели акции... или я таки запутался... а как же... брак... семейные ценности... и т.д... или же девочки к себе привлекали внимание... читая тему... слышал все три версии...

не так... цель акции - привлечь внимание к акции...
современное представление "Змеи, пожирающей собственный хвост"...
  • 0

w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Медузка, а как вы будете отслеживать - имела ли резонанс ваша акция и достигнули ли вы своей цели по укреплению семейных ценностей?
может быть вам тогда отснять какой-нибудь социальный ролик и крутить его по телевизору, чтобы привлечь больше внимания к ценностям, которые вы пропогандируете? Простым маршем невест по городу и в меге вы вряд ли многого добъетесь.
  • 0

kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
девушкам не было 23? даже 11 летние были? По моему на лицо нарушение Закона о Труде. Гы
  • 0

Zulkar

Zulkar

Читатель

• В доску свой
  • 3 243 сообщений

Я считаю любая невеста прекрасна..Вы не согласны?

Мне одному Ильф и Петров вспоминаются?
  • 0

Lord Fame

Lord Fame

Юный Милитарист

• В доску свой
  • 3 678 сообщений

Я считаю любая невеста прекрасна..Вы не согласны?

Мне одному Ильф и Петров вспоминаются?

дада :laugh:
кому и кобыла невеста (с)
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ограничение на количество бу? :smoke:

Ограничений на количество б/у не ожидаеццо :laugh:

МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Лана, че накинулись на афттара?
Это просто была зачетная фотосессия для одного фотографа.
Теперь плюс ему в зачетку, можно портфолио серьезным дядькам показывать.
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Это просто была зачетная фотосессия для одного фотографа.

Ващета пара фотофф

kapitoshka

kapitoshka
  • Гость
  • 41 сообщений
2Медузка: как найти девушку (5ая справа) с белоснежной улыбкой? оч нужно.
  • 0

Shika

Shika

деловая колбаса :))

• В доску свой
  • 6 412 сообщений

Прикол в привлечении СМИ, спонсоров и общего праздника, который вчера состоялся. Самый большой эффект был припрогулки девушек по Меге.

Не читала всю тему. Но все-равно есть что сказать.
В следующий раз, когда будете рассылать пресс-релизы, пожалуйста, согласуйте все детали с Вашим фотографом. А то странная какая-то ситуация получается, Анатолий запрещал фотографам приехавших изданий делать снимки.
Зачем тогда собственно приглашали? Чтобы со спины поснимали фотографа и его личную фотосессию?
Очень некрасиво получилось. Надеюсь будет уроком в следующий раз.
Мы приехали, потусовались под дождем полчаса. А потом уехали, потому что Анатолий сказал нашему фотографу "я не хочу, чтобы у нас были похожие фотографии!" Ну уж простите, кто так делает?
Также удивило и то, что собственно салон красоты, чьи мастера бесплатно делали мэйк-ап и прически, также были лишены возможности пофотографировать на свою мыльницу. Директору также сказали "нельзя". Это вообще хамство какое-то. Видели бы Вы ее в этот момент.
и карета была "я ее слепила из того, что было"... Я конечно, прощу прощения за критику. Но если уж Вы беретесь за серьзеное дело - будьте добры не просто красоваться перед камерами в нарядном платье, а работать со СМИ, кого Вы имели честь пригласить.

да и кстати, байкеры то хоть к концу подъехали?! О_о
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.