Перейти к содержимому

Фотография

Бандиты под подпиской о невыезденужен отклик общественности!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#181
Jur

Jur
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
На эту тему с ней бы вообще разговаривать не стали. О чем тут вообще может идти речь, если ее дочь пыталась убить и Севу и малыша?! Это же не хулиганство, не кража даже. Это разбойное нападение с покушением на убийство и причинением особо тяжкого вреда здоровью - т.е. особо тяжкое преступление.
  • 0

#182
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Лично я считаю куда более опасны не те уличные хулиганье а те которые пролезли к власти и наделены правами и полномочиями. мент-самодур в 100 раз опасней чем тот же хулиган, и не только потому что вооруженый а потому что его нельзя ни бить ни убивать...
  • 0

#183
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
во второй раз за время прибывания на форуме соглашусь с IJ&S
никто не может назвать человека преступником до суда. обстоятельства дела известны только со слов пишушей братии. кстати которая недавно в том же пресловутом Мегаполисе напечатала статью о бедном таксисте Мельникове который калымил на мерседесе Sкласса
сам дважды являлся жертвой борзописцев один из них Г.Бендицкий, второго не помню, первая статья был в караване вторая в экспресс-к
  • 0

#184
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну это чисто личные психологические проблемы InJoyAndSorrow. Налицо незавершенный гештальт. Отсюда и столько эмоций. Подсознательно InJoyAndSorrow не может смириться с тем, что такая ситуация произошла с ее знакомой. Отсюда и разговоры про деньги наших пострадавших - ведь ее знакомая потеряла часть своего имущества.

Очередной юзер который изображает из себя психолога :)


Либо , что ситуация произошла не со знакомой, а с самой InJoyAndSorrow и она до сих пор не может оправиться от психологической травмы и жалеет об утраченном имуществе.

Дикий бред! Девушку обвиняли в убийстве матери , моя же матушка жива и здорова (ттт) Не привлекалась, я даже в качестве свидетеля ни в одном уголовном деле

Да простят меня модераторы, но Jur -полный дурак и лжец! И так полагаю из собственного общения, какую ложь он пытается про меня пропихнуть, так же он лжет и про озвученную ситуацию...Однажды солгавший врет постоянно! Не думаю после этого опуса слова Jur заслуживают хоть какого то доверия! Если правохранительные органы будут читать данные отзывы, прошу вас обратить на это внимание!

сам дважды являлся жертвой борзописцев один из них Г.Бендицкий, второго не помню, первая статья был в караване вторая в экспресс-к

Сочувствую, читала несколько его статей ...
  • 0

#185
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

...А в тюрьме уже им объяснят кто был прав, а тко виноват, там блата не будет...

даже, если таких и сажают, то не в общую камеру, и не в обычных условиях. :) а потом через полгода по УДО выходят, или находят им справки, родственников за которыми они ухаживают и т.д.
  • 0

#186
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
а давайте не будем брать на себя функции судебных органов?
  • 0

#187
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


...А в тюрьме уже им объяснят кто был прав, а тко виноват, там блата не будет...

даже, если таких и сажают, то не в общую камеру, и не в обычных условиях. :D а потом через полгода по УДО выходят, или находят им справки, родственников за которыми они ухаживают и т.д.

Или же делают еще так - покупают с потрохами какого-нибудь психиатора и вместо зоны сынишко-шалунишко направляется на "курс лечения" в их заведение, откуда спустя некоторое время (когда все поутихнет) тихо линяет домой... Вуаля :)
  • 0

#188
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Если правохранительные органы будут читать данные отзывы, прошу вас обратить на это внимание!

ну что за народ а? ... тут столько говна на ментов вылила, а как саму по попке пнули так сразу... ау, милиция...

наверное привычка...


зы: кстати в словах Jur не увидал не одного утверждения, он простот сделал вывод из ваших слов... насколько правильный вывод это уже другое дело...
  • 0

#189
Jur

Jur
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Да простят меня модераторы, но Jur -полный дурак и лжец!

Статья 130 Уголовного Кодекса РК "Оскорбление". Модераторы проинформированы о нарушении InJoyandSorrow действующего законодательства.

Кстати, если кому интересно - у меня высшее психологическое образование.

Сообщение отредактировал Jur: 10.09.2008, 09:50:17

  • 0

#190
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
MODERATORIAL [MastX]
Пользователи InJoyAndSorrow и Jur получают по "+"-у за нарушение п2.2.8 правил конференции.

  • 0

#191
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

Пользователи InJoyAndSorrow и Jur получают по "+"-у за нарушение п2.2.8 правил конференции.

Торжество неотвратимости наказания :)
  • 0

#192
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

сам дважды являлся жертвой борзописцев один из них Г.Бендицкий, второго не помню, первая статья был в караване вторая в экспресс-к

Да, читал эту статью...кажется о мошенниках или каких-то других нарушениях. Здорово Геннадий в этой публикации жуликов припечатал! :)

#193
Jur

Jur
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Большая просьба высказываться только по теме обсуждения!
Я буду держать в курсе как продвигается дело. Скоро будут очередные публикации!
  • 0

#194
Тэру

Тэру
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Jur, пока ничего нового не известно? Как себя чувствует девушка?
  • 0

#195
Jur

Jur
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Вроде, в эту пятницу должна быть новая публикация во "Взгляде", в понедельник должна быть в "Мегаполисе". О том, как дела у Севиндж мы писали чуть выше. Спасибо Вам за поддержку!
  • 0

#196
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

любой человек, о котором в прессе пишут, что он - виновник преступления является олицетворением той самой знакомой InJoyAndSorrow, а попытка его "отмазать" - это всего лишь попытка изменить свое прошлое, ликвидировать собственную неудачу как таковую.(Ситуация сходная с "Молчанием ягнят"). Неспособность отстраниться от давнишней ситуации, зацикливание на ней, может говорить либо о юном возрасте InJoyAndSorrow, либо о некотором инфантилизме ("вы все журналисты плохие, я с вами не играю"), либо это просто истероидный тип личности. Либо , что ситуация произошла не со знакомой, а с самой InJoyAndSorrow и она до сих пор не может оправиться от психологической травмы и жалеет об утраченном имуществе. То есть в очередной раз InJoyAndSorrow подвтверждает мои слова о том, что ее участие в обсуждении этой темы - всего лишь попытка решить собственные психологические проблемы. InJoyAndSorrow сейчас реально очень тяжело, то, что она до сих пор не в состоянии обрести контроль над собственными эмоциями говорит об ее умении переживать и сопереживать (в этом случае, тип личности сензитивный). Просто она пока не понимает, что таким способом она не сможет разрешить свой внутренний конфликт и избавиться от боли в своей душе. Что, если человек обжогся и поджог другого, первого попавшегося, он от своей боли не избавится. Человеку (InJoyAndSorrow) плохо и больно. Ее нужно пожалеть и помочь ей как-то жить дальше. Сама она не справляется, и закончиться все это может очень печально. В лучшем случае, боль в ее душе будет мучать ее до конца ее дней, хуже - если это, не дай Бог, перейдет в стадию более глубокой депрессии, справиться с которой психологическими средствами будет уже невозможно (особенно, если депрессия будет протекать в своей самой опасной - скрытой - форме!) InJoyAndSorrow, держитесь! Те, кто несправедливо обошелся с Вами, свое получат. Я искренне не хочу, чтобы Вы довели себя до чего-нибудь страшного! Посты InJoyAndSorrow - это всего лишь отчаянный крик о помощи. Тем не менее, я считаю, что этому крику место в какой-нибудь другой теме...

Статья 130 Уголовного Кодекса РК "Оскорбление". Модераторы проинформированы о нарушении InJoyandSorrow действующего законодательства.

Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере от двухсот от пятисот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

Jur, перед тем как требовать законности. неплохо бы самому соблюдать эти законы... Если вы такой же законопослушный кликните на модераторов и пожалуйтесь на себя

Кстати, если кому интересно - у меня высшее психологическое образование

Если вы тут выступаете как официальное лицо, тогда давайте следующим образом, вы свое сообщение выдаете, как официальное заключение, то вы злоупотребляете своим положением, и можно ставить вопрос о вашей квалификации -потому, что ваш бред опровергается простой справкой о моей не судимости... Так же если вы не лжец, прошу подверждение моей судимости или что я была обвинена
Вы еще один яркий образец - что наша медицина в Казахстане -на убогом уровне...
MODERATORIAL [MastX]
Еще один "+" за нарушение п2.2.8 правил конференции...

  • 0

#197
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну что за народ а? ... тут столько говна на ментов вылила, а как саму по попке пнули так сразу... ау, милиция...

наверное привычка...

Конкретно -то "говно" приведите, и что на всех ментов и что это было "говно"....Или вы тут в этой теме решили свои обиды/"говно" (как сами изволили выразится сами же) вылить на меня....
MODERATORIAL [MastX]
Третий плюс ведь будет ридонли...

  • 0

#198
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Чета всех заинтересовала история про Севидж, а можно тогда и я спрошу: а как дела у девочки?
Народ хочет и ждет продолжения истории!


все лучше чем читать межличностные разборки цетешникоф
  • 0

#199
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Кстати, если кому интересно - у меня высшее психологическое образование.

Могли бы и не говорить. Никто и не сомневался. :eek: Лучшим доказательством является вышенаписанный большой пост с шизофреническим бредом. Даже диплом можно не показывать. :) Узнаю родимых. :)
"Видно птицу по полёту, а добра-молодца по соплям" (с) Ерофееф В."Бесполезное ископаемое"
MODERATORIAL [MastX]
Еще "+" за нарушение п2.2.8 правил конференции.

  • 0

#200
Jur

Jur
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
На этой неделе публикаций не было - ждем кое-какой информации от официальных лиц. О том, как себя чувствует Севиндж, мы уже говорили. Родные прилагают все силы, чтобы ее вылечить, друзья - чтобы поддержать морально...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.