Перейти к содержимому

Фотография

В Москве умер писатель Александр Солженицын

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#61
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
[quote] [/quote]

Союз развалили и дали независимость Казахстану не солженицин, а студенты декабристы. Они первыми в союзе стали за защиту своих прав. И оно потом привело к событиям в прибалтике, кавказе и собсна в Москве. А этот самый солженицин ниче такого так и не сделал. В день независимости я вспоминаю своих великих прдеков сохранивших для нас такую огромную страну.
[/quote]

Уважаемый, после этого поста я ржу не могу
Солженицын умер и земля ему пухом
  • 0

#62
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


Соболезную как человеку. Как писатель не впечатлил. В книгах одни домыслы, уважения не внушают.

Жека, у любого писателя в художественных книгах домыслы... максимум - субъективная трактовка фактов...

Он себя не считал художественным писателем. Он себя считал рупором демократии.
  • 0

#63
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Приведу ка я парочку фактов.


+Наиболее известный «подвиг» Солженицына— т.н. «экибастузский донос», который помог властям жестоко подавить в самом зародыше восстание украинских националистов в лагере в Экибастузе (Казахстан).

читаем
  • 0

#64
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений
Александр Солженицын - великий русский писатель 20 века. Он стоит в одном ряду с Буниным, Шмелевым, Шолоховым, Твардовским. Рассказы, повести и романы Соженицына - величайший вклад в мировую культуру. Кроме того, он сильно помог русским писателям зарубежья. Его проект "Как нам обустроить Россию" - просто гениален. Если бы тупоголовый Горбачев или Ельцин приняли в свое время этот план. У нас была бы большая мощная держава, а не жалкий обрубок.
Сожалею о его кончине после продолжительной болезни.
Просто омерзительно читать злобные высказывания националистов в адрес покойного.

Сообщение отредактировал hattory: 05.08.2008, 09:35:16


#65
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Наиболее известный «подвиг» Солженицына— т.н. «экибастузский донос», который помог властям жестоко подавить в самом зародыше восстание украинских националистов в лагере в Экибастузе (Казахстан).

Во-первых, только глупые люди верят всему, что пишут в желтой прессе.
Во-вторых, восстания разных нациков, тем более украинских, и надо душить в самом зародыше.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.